Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Тюнинг железа

Тюнинг железа Тюнинг двигателя, подвески, тормозов, кузова

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.09.2009, 22:56   #1
redrik197858
Интересующийся
 
Аватар для redrik197858
 
Регистрация: 11.03.2009
Адрес: Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 103
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
redrik197858 не успел проявить себя
Ответ: передние тормозные диски

пробег всего 11тыс.вибрация началась раньше.по городу когда ездиш особо не заметно,только руль вибрирует при торможении.а вот по трассе когда тормозиш со160 до 90.вибрация адская.аж кузов гудит.ездил сегодня на сто.задние барабаны в норме.а индикатора проверить на осевое биение ни у кого нет.говорят если педаль вибрирует значит тормозные диски.а на скорости на педаль я внимание не обращал.вообщем пока не знаю,что делать.в субботу на дальняк ехать ,где то 2000км.надо,что то делать,чтоб в дороге не обламываться
redrik197858 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 13:07   #2
Sergeich401
Старожил
 
Регистрация: 23.03.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 1,539
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Sergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущееSergeich401 имеет блестящее будущее
Ответ: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от redrik197858 Посмотреть сообщение
надо,что то делать,чтоб в дороге не обламываться
НЕ РЕКЛАМА!!!!!
ставь тормозные диски АвтоРеал и колодки РосДот 5000 евро!!!!!! по цене 1700руб.-диски и 395руб.-колодки! всё сможешь поменять сам, ни чего тяжелого нет!
после притирки тормозит зачётно, у меня такая комбинация стоит, мне очень нравиться, и свистов и звуков левых нет, и ВИБРАЦИЮ вылечил!
правда притираются долго порядка 500км.
Sergeich401 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.09.2009, 16:52   #3
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от redrik197858 Посмотреть сообщение
пробег всего 11тыс.вибрация началась раньше.по городу когда ездиш особо не заметно,только руль вибрирует при торможении.а вот по трассе когда тормозиш со160 до 90.вибрация адская.аж кузов гудит.
ИМХО это касяк гарантийный! но его нада доказать! я когда сильно сбрасываю у меня тоже гудит как "самолет" аж сритрейсером себя чуствую!! но ничег не бьет! руль как влитой!
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 18:30   #4
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: передние тормозные диски

Sergey_B, теоретически - да, практически - нет. Нужен сертификат о работоспособности изменений, которые были внесены в конструкцию автомобиля.
__________________
...а сил у меня немеряно.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 18:49   #5
dobry
Продвинутый новичок
 
Аватар для dobry
 
Регистрация: 02.08.2009
Адрес: Пенза
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
dobry не успел проявить себя
Ответ: передние тормозные диски

были проблемы с вибрацией, думал диски повело, приехал по гарантии менять, все поменяли как положено, поехал пробовать вибрация осталась, а когда диски менял, спросил у механника про накладки(так как сам еще плохо в машинах разбираюсь): ну живы ли они, или заодно поменять, сказал все пучком 10 тыс. еще побегают!ну думаю и ладно! после поехал на станцию исправлять эту вибрацию! мне мастер сразу сказал про накладки, а как взгленул на них, сразу спросил, как я еще ездию, им вообщем **** была!И С ТЕХ ПОР Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО ГАРАНТИЙНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ ПОРНАЯ ******!

Ребят а поскажите что такое ЗДТ???и что нужно поменять что бы тормоза были подолговечнее и как это говорят:biggrin:покруче:biggrin:??!! !
dobry вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.10.2009, 02:41   #6
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Sergey_B, теоретически - да, практически - нет. Нужен сертификат о работоспособности изменений, которые были внесены в конструкцию автомобиля.
Тоже подозреваю, что так оно и есть.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 16:45   #7
djamalius
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 07.04.2009
Адрес: Махачкала
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА PRIORA
Сообщений: 60
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
djamalius не успел проявить себя
Re: Ответ: передние тормозные диски

Народ у меня была такая же беда. это бывает от того что когда ты интенсивно тормозишь диски греются а потом залетаешь в лужу и бац уже деформация пошла. короче у меня руль так дрожал...потом ездил ездил и пропало. видимо диск стёрся немного и выровнялся. так что когда топите от души не залетайте в лужи и ещё бывает на мойку заезжаешь а эти камни сходу с дисков начинают и такой пар. не давайте
djamalius вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:18   #8
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от dobry Посмотреть сообщение
Ребят а поскажите что такое ЗДТ???и что нужно поменять что бы тормоза были подолговечнее и как это говорятпокруче??!! !
ЗДТ - задние дисковые тормоза.... а что касается получше и подольше....ну например диски BREMBO MAX или ziemerman колодки FERRODO DS 2500 + PROMовские машинки четырех поршневые и все это на 15 радиусе в добавок ЗДТ и будешь вкапываться в асфальт при условии что у тебя еще и нормальная резина а ни какая нибудь КАМА EURO........
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.12.2009, 23:22   #9
Алексей_pnz
Старожил
 
Аватар для Алексей_pnz
 
Регистрация: 11.06.2009
Адрес: Пенза-сити
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21723
Сообщений: 1,823
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 16
Алексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себяАлексей_pnz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: передние тормозные диски

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
ЗДТ - задние дисковые тормоза.... а что касается получше и подольше....ну например диски BREMBO MAX или ziemerman колодки FERRODO DS 2500 + PROMовские машинки четырех поршневые и все это на 15 радиусе в добавок ЗДТ и будешь вкапываться в асфальт при условии что у тебя еще и нормальная резина а ни какая нибудь КАМА EURO........
Давай уж до конца расписывай все! Какая резина, че за машинки, как поставить.
Алексей_pnz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.12.2009, 11:19   #10
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: передние тормозные диски

Алексей_pnz,
ну что касается резины то не меньше Мишален Пилот спорт, Континенталь Спорт Контакт 3, Бриджи Адреналин R001 или Тойо T1-R

что касается дисков и колодок понятно, а по поводу супортов вот ссылочка http://www.kms-tuning.org/tyning/katalog/tormoza

PROMA или EBC

или вот еще http://podveson.ru/product_info.php?products_id=13063
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:48. Часовой пояс GMT +3.