Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Автозвук и видео

Автозвук и видео Обсуждение вопросов выбора и инсталяции музыки и видео в автомобиль Lada Priora 2170, 2172 и ВАЗ-2110 - 2112. Магнитолы, акустические системы, усилители, жк телевизоры, dvd-проигрыватели и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2008, 22:57   #21
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от Nachtwandler Посмотреть сообщение
для антены кабель есть или надо самому вести?
кабеля нету
tatarik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 00:23   #22
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от сергей 926 Посмотреть сообщение
_RomaN_, все относительно, конечно кого то может и так устроить, я сам пока со штатной езжу, но не могу уже, быстрей бы усилитель поставить... как говорится вкус приходит во время еды. в предыдущей пятерке ставил четырехканальный усилок, саб, полностью проводку протягивал, акустическую полку, вот там бас был, это да.
мощности магнитолы реально не хватает, на ней указана максимальная мощность, допустим 4*50, при работе на такой мощности звук искажается. реальная (номинальная) мощность минимум в 2 раза меньше (посмотри у себя) то есть без хорошего усилителя и соответственно проводки не обойтись...
P.S. номинальная мощность динамиков в несколько раз больше мощности магнитолы:wink:
сергей 926 ,KOLMAR ,Den Я Вас полностья понимаю... Сам садился в прокаченые машинки....Музыку можно послушать с удовольствием...
Просто я васказал своё личное мнение по поводу штатной проводки и подбора музыки...

Если честно ,я считаю что в машине нет смысла устраивать дискотеку...я просто люблю слушать музыку, мне хватает!!!

А те кто хочет больше, вперёд!!! И я не буду говорить что это пустая трата денег и всё такое....Нравится, значит надо ставить всё!!!
У меня у знакомого парниши 2 усилка в багажнике, меня впереди немного потташнивает от этой мощи,а ему нравится!!! так пусть ездиет и радуется!!!
_RomaN_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2008, 18:52   #23
ziboro
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziboro не успел проявить себя
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
Цитата:Сообщение от Nachtwandler
для антены кабель есть или надо самому вести?

кабеля нету
Там кабель вести элементарно .... 10 мин. работы максимум. Под облицовку стойки, дальше руку чекрез бардачок просовуеш к стороне стекла и ловиш ... засовываемый конец и все ЗЭР ГУД
__________________
ziboro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2008, 21:53   #24
KOT
Главный Котяра Воронежа
Участник 1 ДР
 
Аватар для KOT
 
Регистрация: 29.11.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 1,517
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 163
KOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутацииKOT имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Ребят,под какой размер колонок штатные места в задней полке у хэтчбека?
KOT вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 14:19   #25
denisKa
Оратор
 
Аватар для denisKa
 
Регистрация: 24.10.2008
Адрес: ТЛТ
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 3,183
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 16 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 36
denisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутацииdenisKa имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от KOT Посмотреть сообщение
Ребят,под какой размер колонок штатные места в задней полке у хэтчбека?
тоже 13 см! но ставь деревянную чтобы ничег не гремело (я про саму пластмассу даже без колонок)
denisKa вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.12.2008, 14:36   #26
Sergey_B
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от ziboro Посмотреть сообщение
Там кабель вести элементарно .... 10 мин. работы максимум. Под облицовку стойки, дальше руку чекрез бардачок просовуеш к стороне стекла и ловиш ... засовываемый конец и все ЗЭР ГУД
А у меня штекер не пролез там в щель, пришлось разрыв антенного провода делать и скручивать за бордочком. Хотя на прошлой десятке штекер легко в щель прошел.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.12.2008, 15:53   #27
ziboro
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziboro не успел проявить себя
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от Sergey_B Посмотреть сообщение
А у меня штекер не пролез там в щель, пришлось разрыв антенного провода делать и скручивать за бордочком. Хотя на прошлой десятке штекер легко в щель прошел.
У меня он справа пролез (срезал пластмассовую облицовку с него) возле стекла, хотя немного помучился, но без разрезов.
__________________
ziboro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.12.2008, 12:16   #28
lllypuk
Интересующийся
 
Аватар для lllypuk
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Великий Новгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 100
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
lllypuk немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Цитата:
Сообщение от Shumacher Посмотреть сообщение
Не советовал бы ставить 13 см динамики - они только искажают звук... ((( Лучше подвысверли дырку под 16 см - у меня сейчас только в передних дверях - Герцы ECX 165.3, звук я скажу супер!!! Бас мощный !(особенно если прослушивать с задних сидений)
а я скажутак я не слышал не на одних колонка нормальные бассы! бас нормальный идет от саба! а колонки только плюхают вот у меня стоят 13 спереди и 16 сзади и саб 12 в багажнике щас хожу 15 ))
lllypuk вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.12.2008, 07:49   #29
Билл
Новичок
 
Регистрация: 30.11.2008
Адрес: Новотроицк
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Билл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущееБилл имеет блестящее будущее
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

У меня люкс все было.
Билл вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.02.2009, 18:23   #30
ko.shka
Ветеран форума
 
Аватар для ko.shka
 
Регистрация: 02.02.2009
Адрес: Новороссийск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217230
Сообщений: 5,429
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 28
ko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутацииko.shka имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Аудио подготовка автомобиля

Слушайте снял стандартную пластиковую шняжку, куда магнитола вставляется.. Там 2 штекера, как к ним магнитолу не осилил подключить.. Никто не находил распиновку какую-нибудь или схему? Или нужно адаптер покупать к ним? И почему их 2 штекера? У алпайна моего совсем другой разъём и он один..
__________________
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/koshkapriora/
Доработка ВАЗ. Автомногоборье. Драг-Рэйсинг. Ралли-Спринт. МИГ Сервис (г/г. Новороссийск)
ko.shka вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:39. Часовой пояс GMT +3.