Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Трансмиссия > Сцепление

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2009, 11:48   #1
NAIL
Свой человек
 
Аватар для NAIL
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: г. Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2172
Сообщений: 678
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
NAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнемNAIL является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Вибрирует педаль сцепления

Necro-s, Для начала стоит проверить крепления педали сцепления.
__________________
ICQ: 452324946
Skype: nail557
NAIL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.12.2009, 08:57   #2
Necro-s
Гость
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г.Уфа
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Necro-s не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

NAIL - спасиб проверю ....
Necro-s вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.12.2009, 15:06   #3
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

У меня точно такая же ситуация. Ощущаю вибрацию в педале сцепления когда на нее немного нажмешь пропадает. И шум в каробке как будто выжемной болтаеться. Че за фигня? Пробег 2572 тыс.
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2010, 13:46   #4
Evgent
Свой человек
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: г.Омск
Пол: Мужской
Сообщений: 524
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Evgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоватьсяEvgent является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
У меня точно такая же ситуация. Ощущаю вибрацию в педале сцепления когда на нее немного нажмешь пропадает. И шум в каробке как будто выжемной болтаеться. Че за фигня? Пробег 2572 тыс.
То же самое... пробег 2300 км... Как боролся и как сейчас с этим?
Evgent вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.01.2010, 20:13   #5
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
И шум в каробке как будто выжемной болтаеться. Че за фигня? Пробег 2572 тыс.
Выжимной у всех тарахтит, не парься.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 15:59   #6
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

merlock : Да легко сказать.Стоишь около машины двигатель не так слышно как этот выжимной!!!
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 16:08   #7
merlock
Совсем как дома
 
Аватар для merlock
 
Регистрация: 09.06.2008
Адрес: Самарская обл. г.Нефтегорск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora Седан Норма
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 18
merlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутацииmerlock имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
Да легко сказать.Стоишь около машины двигатель не так слышно как этот выжимной!!!
Это я согласен. Но когда выжимаешь сцепление и плавно отпускаешь у меня перестаёт тарахтеть.
__________________
Тот, кто оставляет все на волю случая, превращает свою жизнь в лотерею.
merlock вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2010, 21:49   #8
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от merlock Посмотреть сообщение
Это я согласен. Но когда выжимаешь сцепление и плавно отпускаешь у меня перестаёт тарахтеть.
Есле нажать то вообще пропадает. Иногда нет тарахтения а иногда даже если и выжму и отпускаю то всеравно есть.А еще мне кажеться что шум увеличелся
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 12:34   #9
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от Алексей II Посмотреть сообщение
Есле нажать то вообще пропадает. Иногда нет тарахтения а иногда даже если и выжму и отпускаю то всеравно есть.А еще мне кажеться что шум увеличелся

Леха..... могу сказать тебе одно.....ДЕЛА ТВОИ ПЛОХИ..... готовь тыщ семь...... у тебя скорее всего потихоньку разваливается подшипник вторичного вала, я уже попался на это вот тут все описано http://www.ladaclub.net/showthread.php?240 почитай и фотки есть.... по характеру описаных тобой шумов очень похож на мой случай....
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.01.2010, 21:39   #10
Алексей II
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.06.2009
Адрес: Саранск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ПРИОРА
Сообщений: 64
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей II не успел проявить себя
Re: Вибрация педали сцепления

Цитата:
Сообщение от serg-ss Посмотреть сообщение
Леха..... могу сказать тебе одно.....ДЕЛА ТВОИ ПЛОХИ..... готовь тыщ семь...... у тебя скорее всего потихоньку разваливается подшипник вторичного вала, я уже попался на это вот тут все описано http://www.ladaclub.net/showthread.php?240 почитай и фотки есть.... по характеру описаных тобой шумов очень похож на мой случай....
Там написано что "Характерные черты этой поломки гул на 5-й передаче, а в последующем и на 4-й и на 3-й....." Но у меня не гул а как бы сказать <тарахтение>. Но я все равно насторажился.Можно сказа даже не много напугал!
Алексей II вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:23. Часовой пояс GMT +3.