Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.10.2011, 16:07   #101
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

у нас тоже - хочешь сам мой, хочешь - тебе помоют.
никто не заставляет мыться непременно у диллера.

и расходники можно на ТО свои приносить, лишь бы были такими как в книжке написано.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.10.2011, 15:10   #102
HeyDa4HuK
Гость
 
Аватар для HeyDa4HuK
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Сергиев Посад
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 217230
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
HeyDa4HuK не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Насколько я понял масло моторное привозить надо то, которое перечисленно в книжке...а фильтр и промывку любую?
HeyDa4HuK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.10.2011, 11:13   #103
308084
Освоившийся
 
Регистрация: 01.04.2010
Адрес: Владимир
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030-01-039
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя308084 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от HeyDa4HuK Посмотреть сообщение
и промывку любую?
А промывку то зачем?
__________________
Хочешь сделать хорошо, делай сам!
308084 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2011, 12:28   #104
Ins
Приоровод всея Иркутск
Координатор КаПри "Байкал"
 
Регистрация: 16.08.2009
Адрес: Иркутск
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 2,119
Изображений: 92
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Ins имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутацииIns имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от 308084 Посмотреть сообщение
А промывку то зачем?
чтобы производители промывок не умерли с голода.
других разумных причин вроде как и нет.

кто-то из участников задавал вопрос специалистам Shell по поводу промывок - они тоже считают, что от промывок окромя вреда никакой пользы.

думаю, что в Шелл немного разбираются в этом вопросе, так что мнение можно считать вполне авторитетным.
Ins вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2012, 09:06   #105
Dimon_priora
Новичок
 
Регистрация: 16.11.2012
Адрес: Касимов
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Dimon_priora немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от ser6624 Посмотреть сообщение
Бесплатный телефон автоваза (Тольятти) 8-800-200-41-41
говорят что когда звонишь при них (сервисменах), или предупреждаешь о звонке сразу и ОТНОШЕНИЕ к клиенту меняется в лучшую сторону.
Попробуйте протестировать их.
УДАЧИ.
Это точно!!
Dimon_priora вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.11.2012, 23:33   #106
popolam
Постоялец
 
Аватар для popolam
 
Регистрация: 08.09.2012
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: lada 2172, BMW 530 d
Сообщений: 359
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 12
popolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скороpopolam станет известным достаточно скоро
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от Наум Приходящий Посмотреть сообщение
напмшу о своих результатах так сказать борьбы за право на гарантийку,кто читал начал темы тот в курсе,так вот после отправления претензий по факсу на завод,салон зашевелился и предложил устранить косяки-вывод простой всетаки они в салоне побаиватся указаний сверху,и заодно уточнил список дилеров по нашему городу и на гарантийку перешел к другому дилеру-хорошо что их можно выбирать на своё усмотрение,а не обслуживаться там где купил машину,так что не бойтесь и ищите нормальных дилеров у себя в городе если такая возможность присутствует,после перехода к другим официалам у меня подошел то2 ,так вот приехав туда мне не только всё сделали все пологающиеся операции и то что я указал дополнительно,но и сделали те моменты про которые я их даже и не просил-причем за дополнительную работу деньги не брали,так что вот это я понимаю толковые ребята попались ,так что салон салону рознь

Добавлено через 6 минут
Nikitka1987
попробуй как вариант при плавающей неисправности -найти у кого нибудь дст-штат на время погонять,с ним полегче будет найти номер ошибки и задать хоть примерное направление поиска для гарантийщиков
Пиши письма на завод, ругайся с руководством автосалона, претензии пиши в письменном виде и не забудь упомянуть, что требуешь независимой экспертизы и что будешь обращаться в суд, а своими предписаниями пускай подтирают свой зад и поверь работает пока я с ними "здравствуйте извините" ничего не двигалось как только начал ругаться со всеми ивсями вопрос решили за 2 дня, так что дерзай все будет хорошо http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=51500
popolam вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2013, 14:16   #107
Dronovigor
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 17.11.2012
Адрес: Котовск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 217230
Сообщений: 81
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Dronovigor не успел проявить себя
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Здравствуйте. Подобное здесь уже обсуждалось, однако хочу грамотных советов по своей ситуации:
Еду как-то в дождик и вдруг перестали работать дворники. На след. день обратился к дилеру. Посмотрели, сказали сломался привод, в наличии нет, ждать 2-3 недели, может у других дилеров есть в наличии. Сказал, что буду ремонтировать у них. Прошло почти 4 недели, на машине не езжу почти, т. к дождливая погода. Звоню раз в два дня,отвечают разные люди, говорят по-разному, в последний раз сказали, что на этой неделе запчасть будет. Можно ли мне как-то повлиять на эту ситуацию. В прошлый раз ждал замены заднего стекла более 2 месяцев. Ещё факт моего обращения не зафиксирован. Всё больше ненависть к автовазу и жалею, что иномарку не взял.
Dronovigor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.08.2013, 15:10   #108
RaiveN
Знаток
 
Аватар для RaiveN
 
Регистрация: 04.12.2010
Адрес: Тюмень
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Vesta Люкс АМТ
Сообщений: 1,015
Записей в дневнике: 7
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 15
RaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скороRaiveN станет известным достаточно скоро
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

Цитата:
Сообщение от Dronovigor Посмотреть сообщение
Здравствуйте. Подобное здесь уже обсуждалось, однако хочу грамотных советов по своей ситуации:
Еду как-то в дождик и вдруг перестали работать дворники. На след. день обратился к дилеру. Посмотрели, сказали сломался привод, в наличии нет, ждать 2-3 недели, может у других дилеров есть в наличии. Сказал, что буду ремонтировать у них. Прошло почти 4 недели, на машине не езжу почти, т. к дождливая погода. Звоню раз в два дня,отвечают разные люди, говорят по-разному, в последний раз сказали, что на этой неделе запчасть будет. Можно ли мне как-то повлиять на эту ситуацию. В прошлый раз ждал замены заднего стекла более 2 месяцев. Ещё факт моего обращения не зафиксирован. Всё больше ненависть к автовазу и жалею, что иномарку не взял.
Срок гарантийного ремонта (диагностика, ожидание запчастей, замены и т.д.) не должно превысить 45 дней. То что бумаг нет это очень плохо, т.к. отсчет этих 45 дней могут вам начать с сегодняшнего дня...
RaiveN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2013, 13:34   #109
AliBaba007
Гений форума
 
Аватар для AliBaba007
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: Красный Город(reg12)
Пол: Мужской
Сообщений: 11,575
Сказал(а) спасибо: 423
Поблагодарили 1,576 раз(а) в 1,064 сообщениях
Вес репутации: 23
AliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоватьсяAliBaba007 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Как бороться с низким уровнем обслуживания по гарантии

при обращении пиши заяву в двух экз. сдавай и на своей подпись требуй.
AliBaba007 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 13:49. Часовой пояс GMT +3.