Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение

Свободное общение Место для общения на любые темы. Здесь можно (и нужно) рассказывать различные истории, байки, тащить сюда все самое интересное отовсюду.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2012, 19:14   #71
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
Все равно мне кажется, по крайне мере среди моих знакомых какая-то тендеция за здоровый образ жизни. Бросают курить, встают на лыжи в прямом смысле этого слова. Пропаганда здорового образа жизни делает свое дело.
Я начал курить в 7-ом классе. Мы слушали Beatles, Deep Purple, носили длинные волосы. Мои дети родились в 80-х. Подростками они стали в лихие 90-е. У них в моде были "мальчики из спортзала" с короткими стрижками, рельефом мышц. Они к сигаретам близко не притрагивались. Не от нас это все завит. Ни от папы, ни от мамы. Время меняется, меняются взгляды.
Деды курили, отцы курили. Но вам-то 25 - 35-летним нахрен это нужно? Ценности изменились.
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 19:15   #72
735
Ветеран форума
 
Аватар для 735
 
Регистрация: 10.08.2010
Адрес: Москва
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Touring
Сообщений: 5,285
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 16 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 19
735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации735 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Pah_757 Посмотреть сообщение
А кто как начал курить и почему продолжал?
Грустно вспоминать.
15 лет-ума нет. пошел в училище, через два месяца закурил не в затяг не понравилось, подумал что сигареты это не мое, но через какое то время еще сигаретка и еще… потом уже начал курить в затяг.. и понеслось(((
П.С. это называется -тупизна малолеточная(((
П.С.С. Первую сигарету никто не предлагал, я сам идиот попросил приятеля. Выкурил ее я на 3 этаже в коридоре родного училища, приятеля звали Сергей, а курил он винстон…

Добавлено через 45 секунд
Ну а продолжил, потому что сигарета = наркотик, это только прячущийся от правды скажет вредная привычка, кайф и т.п. хрень.
735 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 19:37   #73
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
Первую сигарету никто не предлагал, я сам идиот попросил приятеля. Выкурил ее я на 3 этаже в коридоре родного училища, приятеля звали Сергей, а курил он винстон…
Мне первую сигаретку тоже Сергей дал. (Блин, наверное все Сергеи такие!) Только сигареты эти назывались Ту-134. А потом пошли ароматизированные; Варна, Ком. Вообщим одна Болгария. Кто-то из знакомых притащил Филип-Моренс с 3-мя звездочками и Винстон с 11-ю звездочками. Звездочка - это 1% марихуанны. Пипец... И я еще живой!
tst2 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2012, 22:19   #74
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от 735 Посмотреть сообщение
П.С.С. Первую сигарету никто не предлагал, я сам идиот попросил приятеля. Выкурил ее я на 3 этаже в коридоре родного училища, приятеля звали Сергей, а курил он винстон…
свою первую сигарету, а точнее папиросу я стащил у отца. Не один, пришел ко мне приятель, Игорь, у него отец кстати тоже курил, давай говорит покурим. Он кстати и научил меня как незаметно из целой нераскрытой пачки достать курево. Папиросы конечно же "Беломорканал" Погарский. Г... еще то. Это было во 2-м классе. Но это было так баловство. Потом пробовал в 4-м классе. Помню на пачке было написано сигареллы, назывались по-моему "Морские". Как правило курили осенью, когда ездили в колхоз на картошку. Потом до лета перерывы. Постоянно уже начал курить после 8-го класса. При родителях стеснялся, но деньги на сигареты выделялись. Я любил "Румбу", "Космос", "Герцеговина Флор", "Столичные". Когда стал повзрослее курил "Приму" Питерскую, ну а на закате так сказать своей карьеры "Балканскую звезду". Скажете может быть фу, но курил я в сутки по 2 пачки, а иногда и больше, поэтому сигареты нужны были позлее и сравнительно из дешевого ценового диапазона, чтобы не все деньги вылетали в трубу. Ну вот, как то так.
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 15:54   #75
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

я первый раз попробовал покурить с друзьями во 2 классе. Мать в кафе работала, вот там и спер пачку ТУшки и пачку явы-100. ТУшка вроде 50 коп. стоила, ява-80. Потом еще пару раз тырил. Как сожгли много сараев, потом забыл что такое курево. А потом закурил уже в классе 8
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.02.2012, 17:55   #76
montajnik
Гуру
 
Аватар для montajnik
 
Регистрация: 06.09.2010
Адрес: Кашин
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21114
Сообщений: 9,266
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 23
montajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутацииmontajnik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
А потом закурил уже в классе 8
Веймар, и до сих пор коптишь?
montajnik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 21:52   #77
Веймар
Патриот АвтоВАЗа
 
Аватар для Веймар
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Юга Тюменской области
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Веста Comfort Image
Сообщений: 4,583
Записей в дневнике: 2
Изображений: 18
Сказал(а) спасибо: 158
Поблагодарили 232 раз(а) в 105 сообщениях
Вес репутации: 19
Веймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутацииВеймар имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от montajnik Посмотреть сообщение
Веймар, и до сих пор коптишь?
Нееее. 2 года уже ни-ни. Даже не тянет. Вес растет
__________________
Не каждому дано право ходить по последним метрам родной земли!
Веймар вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2012, 22:19   #78
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Бросаем курить

Веймар, жрать постояно охото
__________________
vlixup вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 00:26   #79
борода-020
Совсем как дома
 
Аватар для борода-020
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: где-то в тамбовской области
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ИЖ-2126-020, Lada-21703
Сообщений: 842
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 178
Поблагодарили 120 раз(а) в 85 сообщениях
Вес репутации: 14
борода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себяборода-020 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Бросаем курить

Цитата:
Сообщение от Веймар Посмотреть сообщение
Как сожгли много сараев, потом забыл что такое курево.
А мы по малолетству,с двумя моими братьями так курнули, что потом оооооочень долго даж думать о сигаретах боялись!! Нас в 7-м класе, летом, в деревню на пару недель привозили. Так мы прячась от бабушки, ушли на поле колхозное, на котором пшеницу ток убрали. залезли на стог(даж не заню как правильно называется- ОООГРОМНАЯ такая куча соломы 15-20 метров в длинну,3-4 метра в ширину и 5-6 метров в высоту-куда всю солому с 40-гектарного поля, после уборки свозят) и закурили!!! ОХ как оно горело, а скоо милиции, пожарных, скорая-для деревни событие ВЕКОВОГО масштаба!!! И ведь всё равно курю сейчас (и сильно мучаюсь от этого).
__________________
89050851393-положи 100 рублей и отправь SMS со словом "подавись" на этот номер!!!
борода-020 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.02.2012, 02:56   #80
Mars'l
Свой человек
 
Аватар для Mars'l
 
Регистрация: 04.12.2009
Адрес: 116
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 595
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Mars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всемMars'l является именем, известным всем
Re: Бросаем курить

Табекс - через неделю начинаешь забывать сигареты в машине или дома...
Mars'l вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:37. Часовой пояс GMT +3.