Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.01.2017, 19:50   #951
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Darvin,


Воду не лей-к каким таким изменениям мы не готовы?
Страшат другие изменения и полтос никто не даст-самим им мало,последнее выдавят с народа-про Колбасу смотрел ссылку?
Я ем свою колбасу ,вот прям ща кусочек жую.
Вась вот тебя ща в депутаты и чо ? Вопрос через сколь времени (суток часов) ты начнешь набиваь мошну ? Это натура человеческая жить в прок. Любой будет хавать и ртом и жопой ...а любовь к ближнему отойдет на другой план.
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:51   #952
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
про Колбасу
Не ешь колбасу - ешь мясо. Оно не дорожает...
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:51   #953
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я в том смысле Ильич, что они хотят вечером уснуть, а утром раз и на реях висят неугодные,
вас понимаю. Я им пытаюсь донести, что их неугодные пришли во власть благодаря их действию или бездействию. Что не надо ни кого на столбах вешать, не надо ни кого стрелять. Нужно иметь свою позицию и её отстаивать. Физически отстаивать, желательно законным способом, например участием в голосовании, в контроле за соблюдением законности при голосовании и пр. А не молоть языком о тяжелой судьбе старушек и медсестер.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:52   #954
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Это натура человеческая жить в прок.
Ошибаешься. Алчность - психическое заболевание, а не натура.
Kostikov вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:53   #955
tst2
Гений форума
 
Аватар для tst2
 
Регистрация: 20.03.2010
Адрес: Красноярск
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 16,931
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,808
Поблагодарили 5,192 раз(а) в 2,983 сообщениях
Вес репутации: 31
tst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутацииtst2 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
tst2,



https://ru.wikipedia.org/wiki/Деляги...адьевич

Этот тоже какую то воду льет во всех программах-думается и сам не понимает в какой стране живет.
А если и понимает-выбрав его-начнет он петь по разному,как власть прикажет или посадит-Безнадега с любыми кандидатами.
А мне Делягин нравится.
tst2 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:53   #956
Вася75
Гений форума
 
Регистрация: 18.12.2014
Адрес: Ростовская область
Возраст: 58
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора 2008
Сообщений: 13,144
Сказал(а) спасибо: 12,308
Поблагодарили 3,973 раз(а) в 3,034 сообщениях
Вес репутации: 23
Вася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущееВася75 имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я ем свою колбасу ,вот прям ща кусочек жую.
Вась вот тебя ща в депутаты и чо ? Вопрос через сколь времени (суток часов) ты начнешь набиваь мошну ? Это натура человеческая жить в прок. Любой будет хавать и ртом и жопой ...а любовь к ближнему отойдет на другой план.
Еще раз пишу Воду не лей-а пиши к каким изменениям Мы не готовы.
Вася75 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:54   #957
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от tst2 Посмотреть сообщение
вас понимаю. Я им пытаюсь донести, что их неугодные пришли во власть благодаря их действию или бездействию. Что не надо ни кого на столбах вешать, не надо ни кого стрелять. Нужно иметь свою позицию и её отстаивать. Физически отстаивать, желательно законным способом, например участием в голосовании, в контроле за соблюдением законности при голосовании и пр. А не молоть языком о тяжелой судьбе старушек и медсестер.
Подпишусь . И всегда был такого мнения.мы "достойны" тех правителей что нами правят.но у них КТО ТО ДОЛЖЕН БЫТЬ ВИНОВАТ, только не они сами
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:55   #958
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Уверен. Загляни в карту арабов. Много там городов? А теперь, еще раз говорю, то что они там построили распредели по нашей территории. Ты только на лоск смотришь, а то, что там бедноты немеряно тебя не интересует, видимо. Ты видишь только отели, которыми привлекают и то, что шейхи построили, чтобы это приносило прибыль.
Какой нафиг лоск? У меня нет никаких взглядов ни на отели, ни на замки.
Вот смотри, цитата о жизни бедноты в Эмиратах: "Правительство не забывает об 11 процентах коренного населения. Бедуин в праве рассчитывать на бесплатный дом и землю. Практически 90 процентов коренного населения живет в отдельных домах. Но не забывают власти и о бедуинах, которые не хотят переселяться в новые дома, а предпочитают скитаться со своими верблюдами по бескрайним пустыням. Им оказывают помощь, стоят дороги, обеспечивают всем необходимым. Еще для коренного населения правительство оплачивает обучение в любой точке мира."
Хотя бы нам такое бы в России.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
И я не знаю , но у меня хватает ума , не спорить в том что я не понимаю.
А я вот понимаю и не я один. Это твоя беда в непонимании Дарвин, а не всех.

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
Я ем свою колбасу ,вот прям ща кусочек жую.
А я сало. )))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....

Последний раз редактировалось Foland11; 17.01.2017 в 20:08.
Foland11 вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 19:56   #959
Darvin
Электрооборудование
 
Аватар для Darvin
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Köln Deutschland
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-Forester-BMW-MB.
Сообщений: 6,339
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,730
Поблагодарили 2,164 раз(а) в 1,211 сообщениях
Вес репутации: 20
Darvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутацииDarvin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Вася75 Посмотреть сообщение
Еще раз пишу Воду не лей-а пиши к каким изменениям Мы не готовы.
Вы хотите только полтос. Вот единственное изменение как ты считаешь к лучшему..
__________________
"Не стОит извиняться за то, что у вас есть убеждения.
Их так мало у кого осталось в этом городе".
© Шт.к-н Овечкин П.С.
Darvin вне форума  
Вверх
Старый 17.01.2017, 20:02   #960
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Политика 42

Цитата:
Сообщение от Darvin Посмотреть сообщение
мы "достойны" тех правителей что нами правят
Вот сейчас напишу это, и меня в ура-патриоты запишут. Ну фиг с ними...
Прошли выборы районных депутатов и глав поселковых советов (в родной деревне). Этим летом новый глава (единорос, пусть желчью другие плюются) расчистил парк Победы, который зарос порослью клена и завален сухостоем, дороги, которые были грунтовыми, выровняли и отсыпали приличным слоем щебня (сказал, что по мере поступления денег закатаются они в асфальт, думаю, так и будет). Проблем с дорогами зимой нет - в любое время все почищено. Лавочников заставил соблюдать порядок вокруг себя. Фонарей ночью теперь больше горит (лет 15 назад вообще ниодного не было - едешь по району и на горе только райцентр тускло светится, ито из-за того, что там "железка" проходит, а в деревнях темень). Чего еще хотеть пенсионерам - не знаю. Пенсия вовремя, зарплата бюджетникам вовремя...
Kostikov вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:56. Часовой пояс GMT +3.