Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань

Рязань Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Рязани и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2013, 15:16   #61
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
sed-oy, а меня все устраивает, пробег 73тыс. - 3.5 года. Из недочетов у меня только шумку доделать и везде пройтись антискрипом, капот сделать(рыжики) и помпу проверить, как никак 73тысячи.
просто хочется чтоб купил и ни клеить нихрена ничё, не модернизировать, так то я меня тоже всё устаривает за 36т, опорники передние поменял, и помпу, ну и колодки передние с фильтрами ну это не ремонт. а так везде свистит всё улицу слышно, даже в рио б..ять сел и тишина по сравнению с нашими. но рио я не хочу всё равно. если чё то брать то октавию взял бы наверно, но пока на группе на 2ой хрен возьму. бог даст вылечусь там видно будет, машина пока новая ещё можно сказать, надо ребёнка растить и кухню купить новую)
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:06   #62
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Привет всем землякам!
Приобрёл недавно Приору, брал в "Димаре", пробег сейчас 900км. Не за горами первое ТО, надо определиться - в каком сервисе обслуживаться. Подскажите что выбрать, сам живу на Московском, поэтому как бы смотрю в сторону "Канищево" или "Темпавто" или всё же в "Димар"? А может "Кармен"?
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:36   #63
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Gennadiy K, В канищево осталось только "Канищево". Рязань-лада сказал привет!) Вообще советовал бы съездить к одному мужику в гараж Канищево или Недостоево, он тебе за дешево масло поменяет сам, и штампик одного автосалона известного поставит) Сэкономишь рубль-два) телефона у меня его нет, тк узнал уже после 3х лет эксплуатации, но могу спросить
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:41   #64
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Не за горами первое ТО, надо определиться - в каком сервисе обслуживаться.
1. В том, который указан как официальный. Это нужно для того, чтобы все Ваши ТО не только отмечались в сервисной книжке, но и проходили через БД АвтоВАЗа, иначе гарантии не будет. Наблюдал такие картины у людей из Подмосковья, которым к нам ближе на ТО ездить.
2. В том, который удобнее по расположению и сервису.

Вот два этих условия должны соблюдаться. В остальном - Ваш выбор.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
штампик одного автосалона известного поставит
Все ТО проводятся через БД АвтоВАЗа. Нет в базе данных - хоть рамку из "штампиков одного автосалона известного" в сервисной книжке сделайте, но гарантийного обслуживания не получите.

А Балда приговаривал с укоризною:
"Не гонялся бы ты, Поп, за дешевизною..."

(с) А.С.Пушкин, "Сказка о Попе и работнике его Балде"
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 20:57   #65
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Vovanoto Посмотреть сообщение
он тебе за дешево масло поменяет сам, и штампик одного автосалона известного поставит
Не, это не моё.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
В том, который указан как официальный.
Ну с этим всё понятно.
Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
В том, который удобнее по расположению и сервису.
Негативные отзывы о "Канищево" есть?
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 21:22   #66
Vovanoto
Лидер Рязани
 
Аватар для Vovanoto
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6,387
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 138
Поблагодарили 316 раз(а) в 233 сообщениях
Вес репутации: 22
Vovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордитьсяVovanoto имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от Gennadiy K Посмотреть сообщение
Негативные отзывы о "Канищево" есть?
Я там машину брал, 1 косяк (царапка от палки подкапотной)был обнаружен при покупке, 2ой(проблема с дворниками,как оказалось не то реле стояло) после. 2 у них спрашивал приезжал говорили с датчиком света только появились мы хз что делать. В Рязань- ладе аналогично, но в итоге там нашли причину.
В Канищево хрен запишешься на ТО - сервисный центр маленький.
Vovanoto вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 21:29   #67
sed-oy
Старожил
 
Аватар для sed-oy
 
Регистрация: 27.04.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-12
Сообщений: 1,924
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 14 раз(а) в 13 сообщениях
Вес репутации: 15
sed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнемsed-oy является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

В канищево только бесит что они стараются тебя выгнать посидеть на диване, и у меня это вызывает недоверие может они там вообще них..я не делают этим временем.
sed-oy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.09.2013, 21:33   #68
в571оа
Легенда форума
 
Аватар для в571оа
 
Регистрация: 07.12.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 6,938
Сказал(а) спасибо: 1,384
Поблагодарили 1,042 раз(а) в 679 сообщениях
Вес репутации: 22
в571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутациив571оа имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Мне вот Регион-62 нравится. Не выгоняют, хотя диваны имеются. И по качеству у меня лично нареканий нет - 2 машины там обслуживаю и чиню.
__________________
В России две беды. И если с первой можно справиться с помощью асфальтоукладчика, то вот что делать с дорогами - совершенно непонятно...
в571оа вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Gennadiy K (06.09.2013)
Старый 06.09.2013, 18:58   #69
Gennadiy K
Знаток
 
Регистрация: 02.08.2013
Адрес: Рязань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 (2013г)
Сообщений: 1,065
Сказал(а) спасибо: 82
Поблагодарили 282 раз(а) в 189 сообщениях
Вес репутации: 12
Gennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком светаGennadiy K является великолепным маяком света
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Цитата:
Сообщение от в571оа Посмотреть сообщение
Мне вот Регион-62 нравится. Не выгоняют
Кстати для меня это важно, так как я сам технарь и мне необходимо "как бы незаметное" участие в процессе.
Так же ещё Лапо4ка рекомендует Регион-62, пока буду думать в этом направлении.
__________________
Геннадий К
Gennadiy K вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.09.2013, 19:43   #70
L-E-R-O-N
Оратор
 
Аватар для L-E-R-O-N
 
Регистрация: 27.07.2010
Адрес: Рыбноe сити
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Vazda 6.
Сообщений: 3,925
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 43
Поблагодарили 29 раз(а) в 26 сообщениях
Вес репутации: 17
L-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущееL-E-R-O-N имеет блестящее будущее
Re: Автосалоны Рязани и станции ТО+ гарантия!, часть2...

Gennadiy K, дождись только ресталинга приоры осенью. реально сегодня шастал по салонам, гранта и новая калина внутри смотряться куда интереснее чем панелька в приоре.
L-E-R-O-N вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:50. Часовой пояс GMT +3.