Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Подвеска

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.03.2012, 12:31   #271
NQest
Продвинутый новичок
 
Аватар для NQest
 
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Архангельск
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-2172
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NQest не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от lehaklim Посмотреть сообщение
Кто испытавал такие проблемы и как с этим бороться хоть на время?
У меня просела задняя левая стойка, не знаю что именно конечно не смотрел, приезжал на сервис, меня послали))) Сказали что это нормально и менять мы не будем)))))). Но у меня скоро ТО2 так что заменят по гарантии.
А после меня парниша на калине новой подходил, жаловался на свист в коробке, дак ему сразу в лоб сказали: "У Калин всех так, это нормально, смиритесь
__________________
NQest вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.04.2012, 04:53   #272
Tayho
Бывалый
 
Аватар для Tayho
 
Регистрация: 21.03.2012
Адрес: Кемерово
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Уаз Патриот
Сообщений: 1,399
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 343 раз(а) в 230 сообщениях
Вес репутации: 14
Tayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скороTayho станет известным достаточно скоро
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

У меня такой вопрос: начало что-то скрипеть сзади справа, в районе стойки, в дождливую погоду и когда сзади люди сидят- скрип пропадает(либо полностью, либо частично), тросик ручника нормальный(вряд ли это он). Вся проблема в том что при снятом колесе не возможно так качать колесо чтоб скрип был, а когда колесо на месте- не возможно залезть под низ. Может есть у кого мысли? Звук, вроде, от стойки.
Tayho вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2012, 11:36   #273
ALPINE
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Белебей
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2170 02-018
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
ALPINE не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Заменил стойки и опоры! Опоры сэви спорт! Появился скрип в районе правой опоры(когда руль выкручиваешь вправо, делаешь небольшой ход туда-сюда идёт небольшой скрип!!! как будто панель скрипит!) Но и при движении (при неровностях на асфальте )тоже скрипит !Надоел уже скрип! В чём причина??
ALPINE вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 16:24   #274
Inferno
Липецкая ячейка
 
Аватар для Inferno
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Липецк
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 456
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 16
Inferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнемInferno является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Я себе прошлым летом тоже поставил сэви-спорт,пару дней назад начало с правой стороны скрипеть,думаю проблема в них,буду менять
Inferno вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 17:58   #275
Серёга ОМИЧ
Гость
 
Регистрация: 12.05.2012
Адрес: Омск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217030 PRIORA
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Серёга ОМИЧ не успел проявить себя
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Хочу поменять передние стойки, посоветуйте каки лучше поставить?
Серёга ОМИЧ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2012, 19:45   #276
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от Серёга ОМИЧ Посмотреть сообщение
Хочу поменять передние стойки, посоветуйте каки лучше поставить?
http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=8393
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 16:30   #277
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

У мну вопрос: открываем капот, беремся двумя руками за перед кузова и начинаем раскачивать вниз вверх.... и оно все раскачивается. при подьеме слышен звук как в насосе всссссс... был бы помощнее мог бы сделать так что перед подпрыгивать стал))) это нормально? хотя когда отпускаешь раскачивание сразу же прекращается. мне кажется что мои потуги амортизаторы должны гасить, чего не очень то заметно. об авто: пробег 50т, сток, 3,5 года ежедневной эксплуатации
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 19:16   #278
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 03.09.2008
Адрес: Рязанская область
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,213
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 71 раз(а) в 47 сообщениях
Вес репутации: 17
leo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутацииleo75 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
У мну вопрос: открываем капот, беремся двумя руками за перед кузова и начинаем раскачивать вниз вверх.... и оно все раскачивается. при подьеме слышен звук как в насосе всссссс... был бы помощнее мог бы сделать так что перед подпрыгивать стал))) это нормально? хотя когда отпускаешь раскачивание сразу же прекращается. мне кажется что мои потуги амортизаторы должны гасить, чего не очень то заметно. об авто: пробег 50т, сток, 3,5 года ежедневной эксплуатации
это жидкость перетекает в клапанах
они гасят, не переживай )
__________________
если задали мне вопрос в постах, а я не ответил - пишите в личку или Е-почту
leo75 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 21:44   #279
vispower
Бывалый
 
Регистрация: 20.10.2008
Адрес: Чебоксары
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора -> Веста
Сообщений: 1,256
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 57 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 17
vispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутацииvispower имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

"оно все раскачивается" - этим я хотел сказать, что амплитуда раскачивания увеличивается, это нормально? разве амортизаторы не должны мои усилия сводить на нет?
vispower вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.05.2012, 22:11   #280
viktor-
Клавиатурный мастер
 
Аватар для viktor-
 
Регистрация: 15.06.2009
Адрес: ВОРОНЕЖ
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703 03-018
Сообщений: 2,760
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 341
Поблагодарили 317 раз(а) в 226 сообщениях
Вес репутации: 17
viktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущееviktor- имеет блестящее будущее
Re: Проблема со стойками (стуки и скрипы)

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
"оно все раскачивается" - этим я хотел сказать, что амплитуда раскачивания увеличивается, это нормально? разве амортизаторы не должны мои усилия сводить на нет?
На улице потеплело вот и раскачки больше Покачай утром и вечером как с работы приедешь и поймешь что к чему Так в физики жидкости работают.
__________________
Лучший в жизни учитель,- это опыт,- только берёт дорого. Но обьясняет доходчиво!
viktor- вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:26. Часовой пояс GMT +3.