Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Южный федеральный округ > Волгоград

Волгоград Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Волгограде и Волгоградской области

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.05.2010, 21:02   #541
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Наши встречи!

ребзя я сейчас на площади ленина тут много народу собралось кто мобильный подъезжайте!!!!!!!!!!!!
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 22:12   #542
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Ребята, я предложил выбрать нового лидера, со своими обязанностями я не могу сейчас справиться, работаю с 7 до 19, выходной воскресенье и то для того что бы отоспаться!!!!встреч не будет пока не будет нового лидера -я пас!!!!!!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 23:33   #543
Tserber
Волгоградская ячейка
 
Аватар для Tserber
 
Регистрация: 17.01.2009
Адрес: Волгоград, Краснооктябрьский
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230-02-018, 21144-22-010
Сообщений: 481
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Tserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всемTserber является именем, известным всем
Re: Наши встречи!

Мне кажется придется объединится с калиноводами. У них тоже встречи. Регулярные.
__________________
Tserber вне форума  
Вверх
Старый 28.05.2010, 23:58   #544
Алексей500
Продвинутый новичок
 
Аватар для Алексей500
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Волгоград, 7 ветров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 89
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей500 не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Tserber Посмотреть сообщение
Мне кажется придется объединится с калиноводами. У них тоже встречи. Регулярные.
А там не далеко и до " Копейководов" клуба ! В Волгограде, что приор мало!
Алексей500 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 03:47   #545
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от Алексей500 Посмотреть сообщение
А там не далеко и до " Копейководов" клуба ! В Волгограде, что приор мало!
Хорошо сказано! Я тоже не хочу быть "абыкововодом"
Можно встречу совместить с каким нибудь мероприятием типа гонок на бекетовке! Там и познакомимся!
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 08:37   #546
Алексей500
Продвинутый новичок
 
Аватар для Алексей500
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Волгоград, 7 ветров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217230
Сообщений: 89
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Алексей500 не успел проявить себя
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от aLEKS_UNDER Посмотреть сообщение
Можно встречу совместить с каким нибудь мероприятием типа гонок на бекетовке! Там и познакомимся!
А когда намечаются ближайшие гонки?
Алексей500 вне форума  
Вверх
Старый 29.05.2010, 14:53   #547
aLEKS_UNDER
Продвинутый новичок
 
Аватар для aLEKS_UNDER
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: Волгоград
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 88
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругахaLEKS_UNDER имеет позорную репутацию в наших кругах
Re: Наши встречи!

kisa00009
вот так всегда, а кто нибудь завтра (22.05.10) едет на гонки в Орловский карьер??????я вот еду!!!!!!!и в прошлые выходные ездила в Аэропорт (старый) на гонки!!!!!!!!!вот такая я МОЛОДЕЦ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Вот кто должен быть в курсе.
Киса что слышно когда следующие гонки?! (Обычно всегда были по субботам п 5-00.)
__________________
aLEKS_UNDER вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 13:39   #548
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от HoHoL Посмотреть сообщение
давайте у танка замутм встречу через пару недель ?:smile:
Хохол неисправим. у тебя Жека походу танковая зависимось
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 13:40   #549
ROMON
Совсем как дома
 
Аватар для ROMON
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: ВОЛГОГРАД КРАСНОАРМЕЙСК
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ПРИОРА
Сообщений: 851
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 32
ROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутацииROMON имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
Ребята, я предложил выбрать нового лидера, со своими обязанностями я не могу сейчас справиться, работаю с 7 до 19, выходной воскресенье и то для того что бы отоспаться!!!!встреч не будет пока не будет нового лидера -я пас!!!!!!!!!
Саня. выбился в люди теперь Отрабытывай.
__________________
[/url]
блог
ROMON вне форума  
Вверх
Старый 09.06.2010, 20:11   #550
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Наши встречи!

ROMON899, Ромка я сильно и не рвался в лидеры, Сергеич заставил!!
НАЗНАЧАЕМ ДАТУ!!!!ЖЕЛАТЕЛЬНО ВОСКРЕСЕНИЕ!!!!РАСМОТРИМ И ПРИЙМИМ РЕШЕНИЕ!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 06:22. Часовой пояс GMT +3.