Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Рязань > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.07.2010, 18:12   #511
josic
Интересующийся
 
Регистрация: 17.06.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 21703
Сообщений: 129
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
josic не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

Мож чего не так, но я раньше с окна 8-го этажа открывал/закрывал без проблем. А после смены батарейки, рекомендованной смены после 2-го ТО, чтота да метров 10 в пределе.
josic вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 11:28   #512
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

Народ а какой у кого сейчас расход, с включенным кондеем. Сегодня глянул на средний расход,показал 9.5,чет многовато как то мне кажеться? Пробег 2300. И еще заметил такую фишку, выставил мгновенный расход и заметил такую ерундовину,стартую показывает 19.9(ну эт нормально) потом еду я еду, и когда начинаю притормаживать на светофоре -расход падает(ну эт естественно) а вот когда уже останавливаюсь практически(на нейтрали) ,расход начинает увеличиваться и как доходит до 19.9 появляються две - - (то есть как при стоянке). Не у кого такого не наблюдалось? Эт комп мозги полощет или это нормально??? Мож что то сломалось?...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 11:59   #513
dimon-kaz
Организатор КАПРИ-62
 
Аватар для dimon-kaz
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Kia Cee'd 1,6AT
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
dimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всемdimon-kaz является именем, известным всем
Re: Рязань. Свободное общение

Eddie.ru, не обращай внимание! Кстати 19.9 это он еще тебя щадит, на разгоне расход около 30 л. и еще пока пробег не будет больше 15000 расход будет около 9-10 литров, потом как обкатается сам упадет!!!
__________________
Если что звоните на мобильный +7(920)631-03-65 (с 10-00 до 20-00)
dimon-kaz вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 13:22   #514
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

а почему при полной остановке расход вверх ползет(вернее так показывает)? ...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 14:39   #515
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Re: Рязань. Свободное общение

Eddie.ru,ты же до упора не оттормаживаешься на передаче... тормозишь чтобы остановитсься уже на нейтрали. то бишь двиг уже работает на холостых, тобишь бенз кушает, а так как ты продолжаешь катиться с некоторой скоростью вот он исходя из нее отсчитывает расход и чем медленнее ты едешь тем больше он показывает. (он же показывает расход на 100км)
кароч написал бредятину... понять тяжело наверное будет. но в если короче то все путем и так и должно быть
sun4ous вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 14:52   #516
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

Ага,спс понял ,нормально разьяснил...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 21.07.2010, 17:16   #517
magnat.86
Втянувшийся
 
Аватар для magnat.86
 
Регистрация: 12.03.2009
Адрес: Рязань, Елатьма
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172 01-10 (ГУР)
Сообщений: 286
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
magnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себяmagnat.86 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Рязань. Свободное общение

Кстати вода в нишу может через заднюю фару попадать..
__________________
magnat.86 вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 08:22   #518
Eddie.ru
Втянувшийся
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Рязань
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 205
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Eddie.ru не успел проявить себя
Re: Рязань. Свободное общение

народ а нафига шторки в дверях нужны, я на гарантию приехал ,так мне мастер одну шторку назад не повесил , а на мой вопрос сказал что и вторую то не плохо бы оторвать. Я вчера подиумы врезал,так эти шторки и выкинул нафиг. Как думаете правильно?...
Eddie.ru вне форума  
Вверх
Старый 22.07.2010, 09:05   #519
Приора космос 2009
Завсегдатай
 
Аватар для Приора космос 2009
 
Регистрация: 24.10.2009
Адрес: Рязань
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 2172
Сообщений: 392
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Приора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скороПриора космос 2009 станет известным достаточно скоро
Re: Рязань. Свободное общение

Цитата:
Сообщение от Eddie.ru Посмотреть сообщение
народ а нафига шторки в дверях нужны, я на гарантию приехал ,так мне мастер одну шторку назад не повесил , а на мой вопрос сказал что и вторую то не плохо бы оторвать. Я вчера подиумы врезал,так эти шторки и выкинул нафиг. Как думаете правильно?...
Я то же их выкинул а теперь в левую водительскую дверь через бархотку попадает вода и моторчик стеклоподъемника мочится и ржавеет уже два раза разбирал надо туда что нибудь обратно повесить а вот с правой стороны ни чего.
Приора космос 2009 вне форума  
Вверх
Старый 23.07.2010, 22:38   #520
СпортМэн
Свой человек
 
Аватар для СпортМэн
 
Регистрация: 11.08.2008
Адрес: Рязань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хэтчбек
Сообщений: 510
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 16
СпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоватьсяСпортМэн является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Рязань. Свободное общение

Ребят, подскажите: у нас в городе есть где-нибудь большой выбор генераторов на наши машины?
СпортМэн вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:53. Часовой пояс GMT +3.