Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2012, 23:52   #11
Ig@r
Постоялец
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Смоленск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 19 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 13
Ig@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себяIg@r имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Приора на трассе-2

Приора - весьма неплохой вариант для трассы, кто бы что ни говорил. Заявляю как человек, много катающийся по трассам по работе. Неострое рулевое, за которое многие ругают Приору, на трассе очень удобно, двигателя хватает, дорогу держит весьма неплохо. Как-то зашла дурь в голову, и повис я на хвост БМВ 5-й серии, слишком бесцеремонно, на мой взгляд, спихнувшей меня из левого ряда своим ксеноном. Километров 5 держался у него на хвосте 180-190, пока он не ушел-таки правее, после чего я перестроился тоже и ехал дальше свои 120-140. Разок при этом пришлось резко тормознуть со 180 до 120 - недостатка тормозов также не отметил. А вообще крейсерская на трассе 120-160 (днем и не зимой, естественно), расход 6-7 литров, свет отличный, печка тоже.
Ig@r вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:49. Часовой пояс GMT +3.