Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2010, 01:04   #401
demon21rus
Гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon21rus не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Ребят у меня такая проблема: купил новую приорку у офицального диллера, как выезжал с салона заметил,что руль в лево тянет, посщитал что из за давление шин, добрался до дома стабилизировал давление в шинах, думал всё проблема устранена, да вот только нет, руль всё таки тянет в лево. Смогут ли мне по гарантии устранить эту проблему?и какая причина может быть? если чё стоит ГУР.
demon21rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.10.2010, 14:52   #402
Ирокез
Ветеран форума
 
Аватар для Ирокез
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: Москва
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713 03-018, 11173 30-430
Сообщений: 5,445
Записей в дневнике: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 20
Ирокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутацииИрокез имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от demon21rus Посмотреть сообщение
Ребят у меня такая проблема: купил новую приорку у офицального диллера, как выезжал с салона заметил,что руль в лево тянет, посщитал что из за давление шин, добрался до дома стабилизировал давление в шинах, думал всё проблема устранена, да вот только нет, руль всё таки тянет в лево. Смогут ли мне по гарантии устранить эту проблему?и какая причина может быть? если чё стоит ГУР.
По гарантии, проверят подвеску и отрегулируют углы колес. В предпродажку регулировка и проверка углов установки колес не входит.

ГУР не причем, тут. Скока он стоит? Очень дорого!:smile::smile:. Где-то 25...30 тыр.
Ирокез вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 12:20   #403
kagen
Московская ячейка
 
Аватар для kagen
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора, FF3
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
kagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скороkagen станет известным достаточно скоро
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от demon21rus Посмотреть сообщение
Ребят у меня такая проблема: купил новую приорку у офицального диллера, как выезжал с салона заметил,что руль в лево тянет, посщитал что из за давление шин, добрался до дома стабилизировал давление в шинах, думал всё проблема устранена, да вот только нет, руль всё таки тянет в лево. Смогут ли мне по гарантии устранить эту проблему?и какая причина может быть? если чё стоит ГУР.
бывает такое, на ТО-1 сход развалом вроде бы лечиться...
__________________
kagen вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.10.2010, 23:31   #404
demon21rus
Гость
 
Регистрация: 07.10.2010
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
demon21rus не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Да на ТО-1 лечиться это! вот только до этого ТО мне 1 300 км надо пробегать.Ехать так не приятно,тогда руль постоянно влево тянет, хотя новенькая машина( Надеюсь так что мне по гарантийке сделают)
demon21rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2010, 23:38   #405
Гоменок
Гость
 
Регистрация: 26.10.2010
Пол: Мужской
Автомобиль: лада приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Гоменок не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

[QUOTE=demon21rus;995066]Да на ТО-1 лечиться это! вот только до этого ТО мне 1 300 км надо пробегать.Ехать так не приятно,тогда руль постоянно влево тянет, хотя новенькая машина( Надеюсь так что мне по гарантийке сделают)

была такая же проблема , сегодня прошел ТО 1, по гарантии заменили опорный подшипник, проверили углы колес и вроде все в норме. С маслом Шелл полусинь, фильтром дилера вышло 3000 р.
Гоменок вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 18:31   #406
andrey85
Освоившийся
 
Аватар для andrey85
 
Регистрация: 29.01.2010
Адрес: г. Вельск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 184
Сказал(а) спасибо: 21
Поблагодарили 7 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 15
andrey85 не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

Привет всем! Вчера прошел первое ТО, у меня хэтч норма. На машину сам устанавливал ПТФ, парктроник, проставки под задние стойки. Когда пришел на СТО за машиной, то мне не задали ни одного вопроса по поводу самостоятельной установке всего перечисленного. За работу взяли 3000руб, Масло Мобил Супер 5W40, фильтр-+1550 в итоге 4550. Лично сам не присутствовал при ТО, может они просто масло сменили и все, хотя ручник тоже подтянули.
__________________
andrey85 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2010, 21:20   #407
РаХиМыЧ
Новичок
 
Аватар для РаХиМыЧ
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Уфа
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 217130 Приора
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
РаХиМыЧ не успел проявить себя
Re: ТО-1+ подвеска

В понедельник поеду на первое ТО,можно ли купить свое масло и фильтр. так как хочу купить Ликви Моли
РаХиМыЧ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 12:57   #408
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-1+ подвеска

Вот и моя Пусечка прошла первое ТО! Пробег 2646 - проходила там же, где и покупала мафынку. Помыть ласточку решила у них же.
Машинкой довольна, поэтому претензий у меня практически не было. Единственное, что заднее правое стекло туго опускалось, и весло пластик двери царапало. Они стали, было возникать, что и левое царапает (надо, мол, ручку к себе побольше отогнуть, но я возразила, что левое не так туго идёт. Ещё попросила ручник подтянуть. Всё сделали (даже дверь разбирали, возясь с этим веслом, полегче стало крутиться). Мы с с батей постояли в ремзоне (пустили без проблем), посмотрели, задали пару вопросов мастеру, и пошли в салон: подождали, чаю попили, пообщались ещё с одними приороводами (тоже на ТО приехали), с девушкой-зав.кредитным отделом (мы с ней ещё во время покупки машинки хорошо поладили).
Забыли мне отдать сервисную книжку, пришлось напоминать им (хорошо, что сама про неё вовремя вспомнила).
Всего потратила 3800.
Расклад следующий:
Акт № такой-то дата такая-то:
1. Мойка автомобиля - 180-00.
2. Техническое обслуживание №1 - 1730.
3. Регулировка углов установки колёс - 300-00.
Итого: 2210-00.
+
Товарный чек:
1. Фильтр масляный ВАЗ 2105, 2108 "MAHLE" 384 - 160-00.
2. Моторное масло Castrol (синтетика) - 290 Х 5 л = 1450-00.
Итого: 1610 руб.
Всё вместе как раз и получилось: 3820 рэ.
По большому счёту, обслуживанием довольна!

РаХиМыЧ, по поводу масла. Не знаю, как у вас, а в нашем городе многие дилеры заливают своё масло. А если привозишь своё, то делают отметку в сервисной книжке: "Масло заказчика".
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2010, 15:16   #409
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-1+ подвеска

Цитата:
Сообщение от Лапо4ка Посмотреть сообщение
2. Моторное масло Castrol (синтетика) - 290 Х 5 л = 1450-00.
Лапо4ка,Марин,а масло то хоть литр лишний отдали?)
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2010, 00:05   #410
Лапо4ка


Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
 
Аватар для Лапо4ка
 
Регистрация: 23.04.2009
Адрес: г. Рязань
Пол: Женский
Сообщений: 14,878
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 165
Поблагодарили 111 раз(а) в 45 сообщениях
Вес репутации: 280
Лапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛапо4ка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: ТО-1+ подвеска

ABRICOS33, отдали, Ром! В канистре, как положено.
__________________
Лапо4ка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:03. Часовой пояс GMT +3.