Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб в Украине > Днепропетровск

Днепропетровск Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Днепропетровске.

Результаты опроса: На какой заправке вы заправляетесь ?
Shell 5 25.00%
ТНК 4 20.00%
Укртатнафта 9 45.00%
Neftek 9 45.00%
Рубикс 0 0%
Поставщик "Авиас" 3 15.00%
Wog 4 20.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.02.2009, 14:24   #1
xander_kage
Новичок
 
Аватар для xander_kage
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170 Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Заправки Днепропетровска

Хотелось бы узнать, кто где, и что льет в наши машинки
__________________
xander_kage вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 14:36   #2
xander_kage
Новичок
 
Аватар для xander_kage
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 2170 Priora
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутацииxander_kage имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Днепропетровска

За год моей езды на Приоре, все время лил либо Shell V-Power, либо Вентус. Нареканий никогда не возникало.
__________________
xander_kage вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.02.2009, 16:58   #3
Натали
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Neftek вентус
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:35   #4
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от Натали Посмотреть сообщение
Neftek вентус
Угадала,и ещё укртатнафта "формула грин"
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2009, 14:45   #5
@ртём 84
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 940
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 66
@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации@ртём 84 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Днепропетровска

Заливал Shell V-Power - бенз нормальный, а так обычно на ТНК. После Юкона машина заводится с третьего раза.
__________________


@ртём 84 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 10:51   #6
Макси-К
Постоялец
 
Аватар для Макси-К
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: Днепропетровск
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 392
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Макси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутацииМакси-К имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заправки Днепропетровска

Ну не скажите. Обычно заправляю полный. в понедельник заправил 40 литров на Татнафте. и к четвергу выкатал всё... снова заехал туда же... залил 10 литров... ну мачмала мачмалой... с первого раза почти ни разу не заводилась.
поехал на Авиас, ещё 10 вкинул - всё чётко. не знаю. Вентус как по мне те же яйца, только вид сбоку. разницы я не ощутил. заправлял 20 литров на пустой бак, ездил в кривой рог - на обгон вообще никакой. Обычный развод по деньгам.

Не знаю. сколько заправлялся на Авиасе ТНК - никогда проблем не было.
Макси-К вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2009, 13:43   #7
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от Макси-К Посмотреть сообщение
Ну не скажите. Обычно заправляю полный. в понедельник заправил 40 литров на Татнафте. и к четвергу выкатал всё... снова заехал туда же... залил 10 литров... ну мачмала мачмалой... с первого раза почти ни разу не заводилась.
поехал на Авиас, ещё 10 вкинул - всё чётко. не знаю. Вентус как по мне те же яйца, только вид сбоку. разницы я не ощутил. заправлял 20 литров на пустой бак, ездил в кривой рог - на обгон вообще никакой. Обычный развод по деньгам.

Не знаю. сколько заправлялся на Авиасе ТНК - никогда проблем не было.
Проблем и у мну не было ни с одной заправкой,но за 10тыс км убедился что вентус лучше,и резвей и экономней.Немного хуже УкрТатнафта формула грин. Но вродь как ещё и от самой заправки зависит.Залил вентус на выезде из Днепра по Правде- Г редкое,а на Воронцова - ни разу ничего плохого
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 01:47   #8
БМВ
Новичок
 
Аватар для БМВ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170 Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скоро
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от xander_kage Посмотреть сообщение
За год моей езды на Приоре, все время лил либо Shell V-Power, либо Вентус. Нареканий никогда не возникало.
я согласен! бензин хороший! ну так как я на Косиора живу! вокруг одни Авиас! заправляюсь на Сентозе (возле виадука,бывший дом торговли),бензином доволен так как там сам раньше работал и знаю качество и клиенты все постоянные не жаловались! Самое главное не заправлятся после слива бензовоза в течении часа,чтобы весь осадок и всякая гадость осела в бункерах,а операторы пускают сразу! желаю не кому не попадатся! это проверено.
БМВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2009, 09:17   #9
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заправки Днепропетровска

Вчера залил бак вентуса на нефтеке,Воронцова возле старого моста.Я разочарован!!! Раньше бенз как бенз,но последние пару месяцев заправлялся на Укртатнафте формулой грин-машинка кушала мало и ехала супер.А после вчерашней заправки тяга упала!!! Думаю нефтек чего то химичит...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2009, 11:45   #10
БМВ
Новичок
 
Аватар для БМВ
 
Регистрация: 17.03.2009
Адрес: Днепропетровск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2170 Приора
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
БМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скороБМВ станет известным достаточно скоро
Ответ: Заправки Днепропетровска

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Вчера залил бак вентуса на нефтеке,Воронцова возле старого моста.Я разочарован!!! Раньше бенз как бенз,но последние пару месяцев заправлялся на Укртатнафте формулой грин-машинка кушала мало и ехала супер.А после вчерашней заправки тяга упала!!! Думаю нефтек чего то химичит...
это так и есть! бенз.такой я когда заливал и не раз,то сам понял тяга не такая но машина работает отлично!
БМВ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.