Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.11.2008, 22:29   #31
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

А не хочешь для сравнеия в калине посидеть!!!! А по поводу на что обратить внимание полазий по форому , есть такая тема!!!!
Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Привет! Я собираюсь приобрести приору у меня рост 155см. Когда села в нее показалось, что сиденье низковато.
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 22:33   #32
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Привет! Я собираюсь приобрести приору у меня рост 155см. Когда села в нее показалось, что сиденье низковато.
Вообще мне затруднительно что-либо сказать про людей ростом 155см, но вот мой рост 172см (тоже не баскетболист) нормально мирится с сиденьем.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 23:02   #33
глеб
Интересующийся
 
Аватар для глеб
 
Регистрация: 15.10.2008
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 141
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
глеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнемглеб является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Доцик, Полностью согласен!!!!!!
глеб вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:16   #34
Shvarts
Освоившийся
 
Аватар для Shvarts
 
Регистрация: 19.10.2008
Адрес: г.Львов,Украина
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 2170
Сообщений: 198
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 55
Shvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутацииShvarts имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Честно говоря,сзади тесно,в калине салон больше
__________________
С уважением M.SHVARTS
ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ ПУТЬ К УСПЕХУ!!!
Shvarts вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 00:56   #35
джон-33
Освоившийся
 
Аватар для джон-33
 
Регистрация: 07.11.2008
Адрес: Калуга
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 163
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
джон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииджон-33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

100%согласен!!! Вотбы место калины , в приору ейбы цены небыло
Цитата:
Сообщение от Shvarts Посмотреть сообщение
Честно говоря,сзади тесно,в калине салон больше
джон-33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 04:34   #36
Scout
Гений форума
 
Аватар для Scout
 
Регистрация: 15.11.2008
Адрес: г. Пермь
Возраст: 65
Пол: Мужской
Автомобиль: Peugeot 408 Allure
Сообщений: 13,570
Изображений: 227
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 508
Scout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутацииScout имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Фотиния Посмотреть сообщение
Я собираюсь приобрести приору у меня рост 155см. Когда села в нее показалось, что сиденье низковато
Ничего страшного, труднее когда наоборот. У меня знакомый ставил под крепеж сидения покладки под свой рост. Много времени не займет.
Scout вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 09:54   #37
Влад_54
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.11.2008
Адрес: Чайковский
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723
Сообщений: 63
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Влад_54 станет известным достаточно скороВлад_54 станет известным достаточно скоро
Ответ: Тесно ли в Приоре?

проблема с размещением задних пассажиров не нова, и тут можно было отыграться на багажнике, нафига такой объем, воздух возить? Изменить горизонт заднего сидения, уменьшить толщину спинки, изменить наклон ее, человек провалится назад.
Если не учитывать таксистов, то перемещаемся в основном 1-2, редко 3 человека.
Влад_54 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 11:37   #38
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от Влад_54 Посмотреть сообщение
проблема с размещением задних пассажиров не нова, и тут можно было отыграться на багажнике, нафига такой объем, воздух возить? Изменить горизонт заднего сидения, уменьшить толщину спинки, изменить наклон ее, человек провалится назад.
Если не учитывать таксистов, то перемещаемся в основном 1-2, редко 3 человека.
А мне багажник нравится. Как по мне, то багажник и задние сиденья - это оптимальный компромис (просто багажник мне очень важен).
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:13   #39
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от джон-33 Посмотреть сообщение
100%согласен!!! Вотбы место калины , в приору ейбы цены небыло
в продаже скоро появиться калина 1.6 с движком от приоры,я думаю будет хороший спрос!
Тайсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 23.11.2008, 22:22   #40
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Тесно ли в Приоре?

Цитата:
Сообщение от сергей1982 Посмотреть сообщение
в продаже скоро появиться калина 1.6 с движком от приоры,я думаю будет хороший спрос!
Где-то читал, сейчас искать лень (найду - напишу), что вроде как нету места под капотом у Калины на Приоровский движок. Потому только 1.4 16V ставят. Утверждать не буду. Статейку найду - точно скажу. А откуда инфа?
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:08. Часовой пояс GMT +3.