Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2009, 04:53   #31
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

tatarik, tolik2108, ну тогда извените!На двенахе то он большой,его сразу видать,бачек такой!А на Приорке маленький!
p.s.Я тоже удивлялся,как на евро 3 без этой приблуды))))
Ну значит Вы тоже не наливайте бензин по "самое нехочу")))Я искал искал,так ссылку и не нашел,ну мож найду еще
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 08:21   #32
Darkris
Гость
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: 36 Rus
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 10сяточка
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Darkris не успел проявить себя
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Мой совет - Бери Приору. даже не раздумывай, она комфортнее. на трассе намного лучше стоит, резвее, симпатичнее внешне(мое мнение), и т.д. и т.п.
я на все сто поддерживаю тебя. Есть много друзей, у которых Priora, советуют брать, да и сам ездил на них, пробывал, машинка супер, у самого 10-ка.. правда 8-ми клапанка 1,5, в сравнение вообще не идет.. А вот многие орут, ты типа в своём уме и всё в таком духе.. кто-то даже сказал, что какие-то проблемы с коробкой, и в одно гороло: бери логана, ланоса или на крайняк 12-ху, даже авдюху 100 дутую возьмешь, и то жалеть не будешь =) Ну согласитесь, эт смешно ))) особенно авдюха. Не спорю, машина хорошая.. но годы.. Вообщем буду брать приорку хэч с нормой. Всем спасибо за ответы.
P.S. 12-ху новую найти еще можно.. если очень захотеть =)
Darkris вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 18:54   #33
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от Дружище! Посмотреть сообщение
На двенахе то он большой,его сразу видать,бачек такой!А на Приорке маленький!
p.s.Я тоже удивлялся,как на евро 3 без этой приблуды))))
Ну значит Вы тоже не наливайте бензин по "самое нехочу")))Я искал искал,так ссылку и не нашел,ну мож найду еще
на приоре тоже не маленький:просто он в диаметре меньше,но длиннее. сегодня забылся и опять залил полный бак,привык я так заправляться: чем по 5 раз по 200р в неделю. ты уж постарайся найди инфу про полный бак плиз
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 18:55   #34
tatarik
Знаток
 
Аватар для tatarik
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: Третья Столица
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: дьявольский хэтч
Сообщений: 1,189
Изображений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 19
tatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутацииtatarik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от Darkris Посмотреть сообщение
P.S. 12-ху новую найти еще можно.. если очень захотеть =)
у нас в одном салоне стоит новая двенашка уже давно,правда 1,8л от суперавто
tatarik вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2009, 19:09   #35
Дружище!
Боевой Двенах
 
Аватар для Дружище!
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Кемеровская область
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: Двенах! 1.6 16+с.к.
Сообщений: 2,703
Записей в дневнике: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 229
Дружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутацииДружище! имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от tatarik Посмотреть сообщение
ты уж постарайся найди инфу про полный бак плиз
А мож просто у ребят спросить?Я мало ли где шарится мог...Сейчас спрошу да и всё!
__________________
....Согласно пророчеству....
Дружище! вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 23:42   #36
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

бери приору она по современнее ) я вот тоже щас продам 2112 и куплю приору
alimych вне форума  
Вверх
Старый 28.03.2009, 23:54   #37
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
бери приору она по современнее ) я вот тоже щас продам 2112 и куплю приору
А я пожалел что 2112 на приору поменял(((
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2009, 00:09   #38
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от SCAR.96 Посмотреть сообщение
Ездил одно время на двенашке, которая с ГУРом уже, сейчас себе купил Приору Люкс. так могу сказать что по личным ощущениям Небо и Земля, все преймущества у ПРИОРЫ.
Мой совет - Бери Приору. даже не раздумывай, она комфортнее. на трассе намного лучше стоит, резвее, симпатичнее внешне(мое мнение), и т.д. и т.п.
Да .. и еще вопрос: ты где двенашку новую найти собрался??? у нас в городе их уже давно ни у кого из диллеров нет, зпавод то их не собирает уже давненько.
а что ходовая на 2112 не такая как на приоре?
alimych вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2009, 00:14   #39
alimych
Освоившийся
 
Аватар для alimych
 
Регистрация: 28.03.2009
Адрес: Ростов-на-Дону
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 197
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
alimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошимalimych является по-настоящему хорошим
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от ЧС7 Посмотреть сообщение
А я пожалел что 2112 на приору поменял(((
а я вот продаю свою 2112 и собираюсь брать приору ну или 12 купэ ))) но склоняюсь больше к приоре к стати были ли проблеммы с 12 если да то какие?
alimych вне форума  
Вверх
Старый 29.03.2009, 00:52   #40
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: новая 12-шка или новая Priora

Цитата:
Сообщение от alimych Посмотреть сообщение
а я вот продаю свою 2112 и собираюсь брать приору ну или 12 купэ ))) но склоняюсь больше к приоре к стати были ли проблеммы с 12 если да то какие?
граната(пыльники прое..л),, но я на приоре на 3000т.км поменял гранаты по гарантии ну итак по мелочи))
__________________
ЧС7 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:35. Часовой пояс GMT +3.