Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2012, 12:14   #13
kot,,perm
Клавиатурный мастер
 
Аватар для kot,,perm
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Пермь
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 2,385
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
kot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущееkot,,perm имеет блестящее будущее
Re: Автофлудилка 10 серия ))

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
Я ему про Порш ) а он мне Ровер какой то показывает )
Панимаешь - в том порше з а40 рублей нет ничего, там только цифры и две кнопки - красная и зеленая ))) он ничего не умеет, он просто - кусок алюминия, а главное "строгие геометрические формы" - ничего лишнего, и если бы не поворотный механизм экрана (а он показался мне совсем хлипким) я бы взял его ! просто когда я его открыл, мне показалось - вот оно счастье, шарнир крече кирпича, но потом я заметил как на тонкой ножке эта верзняя часть поворачивается и сразу отдал обратно...
но по части дизайна - чувство стиля им не чуждо, деталь простая, фрезерованная на станке и разве что фаски немного сняли что бы руки не порезать, но как смотрится... ничего проще еще не видел, я просто любитель простых геометрических форм, у меня даже стол американской фирмы Sauder - кто разбирается в мебели, знает что за простыми формами скрывается мегакачество и просто неральные в наше время материалы
http://www.sauder.ru/7333_42_44-105.htm
на столешницу мои 105 кг могут встать и попрыгать - за (14-16 не помню уже) лет ему ничего не сделалось, если стрельнуть его форму по горизонту то он не прогибается даже за такое время ! я прекрастно помню как его собирали и двигали пару раз - эта сборка весит нереально много, так есть узкий шкафчик-полочки и большой шкаф для одежды - мне именно эта серия понравилась я до сих пор когда захожу в магазины мебели - ищу хоть что то напоминающее эту фирму, а нету... все их ДСП МДФ и прочих радостей, а тут прессовка разных пород, столешница вообще из нереального чего то сделана - весит как нормальная кровать ) Ящики - там нижние глубокие и я как то доставал от туда литературу на выброс - взвесили - в каждом по 40 кг ! и он спокойно ездил на салазках все это время.
Качество - и нехер тут говорить ) плюс то что мне нравится - никаких ручек, никаких лишних деталей - просто стол и просто ящики )
так и этот телефон - просто телефон, алюминиевый и крепкий(если бы не поворотная система).
Может я эстет ? ))))
kot,,perm вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 11:42. Часовой пояс GMT +3.