Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2013, 11:24   #11
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

В Москве в 2012 году стоимость оф дилера за восстановление: 2 правые двери, переднее крыло, задняя колесная арка, амортизатор правый передний - 45-55 тыс руб. В гаражном сервисе 25-35 т.р.

Судя по фоткам, достаточно менять капот, решетка и правая фара. Капот в цвет 9500р (ваз) или 6800р (Камаз), решетка не больше 1т.р., фара 4т.р. работа 5 тыс руб максимум.
Гаражный сервис выправит (если погнут чуток) верхнюю часть телевизора без сварки. В оф дилер только пилить и приварить.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 11:49   #12
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от Fukurokudzin Посмотреть сообщение
Я, конечно, не знаю ваших тонких дальневосточных цен... но, не надо в сервис, ехай к мужикам в гаражи. В идеале - к знакомым и увлеченным этим делом. Сделают душевно и дешево.
Я с Урала) Цены у нас такие к сожалению везде(. Но совет приму к сведению,поезжу поспрашиваю.

Добавлено через 34 секунды
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
В Москве в 2012 году стоимость оф дилера за восстановление: 2 правые двери, переднее крыло, задняя колесная арка, амортизатор правый передний - 45-55 тыс руб. В гаражном сервисе 25-35 т.р.

Судя по фоткам, достаточно менять капот, решетка и правая фара. Капот в цвет 9500р (ваз) или 6800р (Камаз), решетка не больше 1т.р., фара 4т.р. работа 5 тыс руб максимум.
Гаражный сервис выправит (если погнут чуток) верхнюю часть телевизора без сварки. В оф дилер только пилить и приварить.
Как я понял диллеру проще поставить новый чем править старый)
priorovod196 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 12:13   #13
Fukurokudzin
Новичок
 
Регистрация: 17.09.2012
Адрес: Гондурас
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 0
Fukurokudzin не успел проявить себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Как я понял диллеру проще поставить новый чем править старый)
Задача диллера - урвать как можно больше. Работать работу в задачи диллера не входит.
Fukurokudzin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 13:47   #14
Бодя
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2013
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Хэйчбек
Сообщений: 39
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Бодя не успел проявить себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

У меня на литье приоровском отвалился ступечный колпачок, пока что не где не могу его найти с эмблемой ваз, позвонил дилеру - дак сказали 800р за 1штуку, для сравнения - на хендая, нисан, опель и бмв колпачки стоят в районе 150р за штуку, можно и мне такие поставить но я ищу с эмблемой лады...
Бодя вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 14:01   #15
makedony
Совсем как дома
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: Москва САО и ВАО
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Vesta
Сообщений: 770
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 46
Поблагодарили 39 раз(а) в 27 сообщениях
Вес репутации: 14
makedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнемmakedony является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Как я понял диллеру проще поставить новый чем править старый)
Все зависит от какого повреждения. Например, проще и лучше поправить часть телевизора, чем снять целый телевизор и поставить новый. А если телевизор поврежден значительно, то лучше менять целиком.

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
Сообщение от Fukurokudzin Посмотреть сообщение
Задача диллера - урвать как можно больше. Работать работу в задачи диллера не входит.
Это факт, к сожалению.
__________________
makedony вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 15:13   #16
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

еще скрытые надо посмотреть. может морду повело . у дилера норма час и наверно запчасти оригинал вот отсюда и рисуют цену .
Цитата:
Сообщение от makedony Посмотреть сообщение
Капот в цвет 9500р
может лучше реанимировать дешевле будет.хотя надо у костоправов спрашивать они все четко определят .удачи
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 16:35   #17
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от Бодя Посмотреть сообщение
У меня на литье приоровском отвалился ступечный колпачок, пока что не где не могу его найти с эмблемой ваз, позвонил дилеру - дак сказали 800р за 1штуку, для сравнения - на хендая, нисан, опель и бмв колпачки стоят в районе 150р за штуку, можно и мне такие поставить но я ищу с эмблемой лады...
Дак бери не у дилера, на рынках глянуть можно ну или с рук, я думаю особо присматриваться к колпачкам никто не будет новый это или б/у

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от walker8002 Посмотреть сообщение
еще скрытые надо посмотреть. может морду повело . у дилера норма час и наверно запчасти оригинал вот отсюда и рисуют цену .

может лучше реанимировать дешевле будет.хотя надо у костоправов спрашивать они все четко определят .удачи
Да конечно дешевле, только главное денег им больше надо)
Кстати вопрос. Крепление у фар какие? Металлические? Мне дилер сказал обе фары менять т.к. у целой крепления сломаны.
priorovod196 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 16:38   #18
DiKey2000
Свой человек
 
Аватар для DiKey2000
 
Регистрация: 06.11.2011
Адрес: Санкт-Петербург,п.Шушары.
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230
Сообщений: 519
Сказал(а) спасибо: 25
Поблагодарили 47 раз(а) в 39 сообщениях
Вес репутации: 13
DiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себяDiKey2000 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от priorovod196 Посмотреть сообщение
Крепление у фар какие? Металлические?
Пластик,фара цела,а креплений как не было.Мне тоже меняли,после ДТП ремонт обошёлся около 40 000 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28555&page=7
__________________
Приорика продал,купил Шкоду Рапид 1.6MPI,105HP,5MT,Active

Последний раз редактировалось DiKey2000; 01.12.2013 в 16:50.
DiKey2000 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 17:48   #19
priorovod196
Интересующийся
 
Регистрация: 23.10.2013
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 126
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 11
priorovod196 не успел проявить себя
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

Цитата:
Сообщение от DiKey2000 Посмотреть сообщение
Пластик,фара цела,а креплений как не было.Мне тоже меняли,после ДТП ремонт обошёлся около 40 000 http://www.priorovod.ru/showthread.php?t=28555&page=7
Посмотрел.А зачем капот было менять?
priorovod196 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2013, 17:51   #20
walker8002
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 29.10.2011
Адрес: Гайва
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 2,640
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 333 раз(а) в 225 сообщениях
Вес репутации: 15
walker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошимwalker8002 является по-настоящему хорошим
Re: Диллеры дорого оценили ремонт

priorovod196, у нас как бы каждая деталь красится в 5к денег .а что то можно ведь и не полностью обливать . например капот если только передняя часть помята. выровняют да покрасят ее .это я имел ввиду .но конечно в конце концов вам решать .но к дилеру я бы не пошел точно .
walker8002 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:51. Часовой пояс GMT +3.