Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Топливо и эксплуатационные жидкости > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2011, 11:07   #1
Ефрем

Химик-испытатель
 
Аватар для Ефрем
 
Регистрация: 11.11.2009
Адрес: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 1,086
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Ефрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутацииЕфрем имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Масла Shell отзывы

Вчера был у дилера АВТОВАЗА "Экспо-Кар" на Петровском острове. У них стоит на складе четыре бочки масла Шелл. Две бочки полусинтетики 5W40 и две бочки синтетики Хеликс Ультра. Почитал что написано на бочках. Немного смутила надпись "Сделано в ЕС". Более подробной информации о месте производства на бочках не было. Знаю, что масло приходит к ним из Москвы из головного Российского Шелла и точно не палёное.
__________________
Ефрем вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 14:43   #2
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Вчера был у дилера АВТОВАЗА "Экспо-Кар" на Петровском острове. У них стоит на складе четыре бочки масла Шелл. Две бочки полусинтетики 5W40 и две бочки синтетики Хеликс Ультра. Почитал что написано на бочках. Немного смутила надпись "Сделано в ЕС". Более подробной информации о месте производства на бочках не было. Знаю, что масло приходит к ним из Москвы из головного Российского Шелла и точно не палёное.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: сертификат.jpg
Просмотров: 1557
Размер:	62.5 Кб
ID:	53830Мы выдаем вот такие сертификаты кому поставляем масла.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2013, 17:18   #3
YxTbI
Втянувшийся
 
Аватар для YxTbI
 
Регистрация: 05.09.2012
Адрес: Барнаул
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 221
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 15 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 12
YxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себяYxTbI имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Olxdim Посмотреть сообщение
Вложение 53830Мы выдаем вот такие сертификаты кому поставляем масла.
На каждую поставку должен быть именно такой сертификат и именно оригинал ?! Интересует еще такой момент, предоставляется спецификация (класс, вязкость и пр.) на масло ?!
YxTbI вне форума  
Вверх
Старый 24.03.2011, 18:06   #4
Alexander I
Интересующийся
 
Аватар для Alexander I
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Выборг
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alexander I не успел проявить себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Ефрем Посмотреть сообщение
Знаю, что масло приходит к ним из Москвы из головного Российского Шелла и точно не палёное.
А я знаю, что Шел разливают в Перми- как бочки, так и канистры
__________________
Alexander I вне форума  
Вверх
Старый 25.03.2011, 13:36   #5
Olxdim
Втянувшийся
 
Аватар для Olxdim
 
Регистрация: 25.11.2010
Адрес: Тольятти
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 245
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Olxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себяOlxdim имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Масла Shell отзывы

Цитата:
Сообщение от Alexander I Посмотреть сообщение
А я знаю, что Шел разливают в Перми- как бочки, так и канистры
только индустриалку и дизель грузовой. Легкомоторка идет импортная Германия или Австрия. В Финляндии завод закрыли. Зеленые как голубые поступили.
__________________
Машина -это не вторая жена, а ПЕРВАЯ любовница!
Olxdim вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:18. Часовой пояс GMT +3.