Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Важные мероприятия Лада Клуба > КаПри "Крым"

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.07.2012, 20:54   #521
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
Насколько легко добираться в Керчь из Героевского общественным транспортом? Можно ли в Керчи или Героевском взять на прокат велосипед или скутер? На Украине пьяному без прав на скутере ездить можно?
велосипедов у нас на прокат нет, а на скутер с недавних пор нужно права и регистрация скутера, а уж про пьяную езду и вообще разговора нет. Из общественного транспорта ходит матршрутка, довольно часто
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 08:37   #522
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Владимир Владимирович Посмотреть сообщение
велосипедов у нас на прокат нет, а на скутер с недавних пор нужно права и регистрация скутера
Жаль конечно, а то я уже стал подумывать как бы хорошо было обследовать окрестности на легком железном коне, попивая местное винцо...
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 13:22   #523
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от osrsoft Посмотреть сообщение
я уже стал подумывать как бы хорошо было обследовать окрестности на легком железном коне, попивая местное винцо...
еще год назад этих скутеров шныряло по городу видимо невидимо. но их регистрация и получение прав сделали совсем не выгодными этот вид транспорта
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 21:44   #524
Crusade
Продвинутый новичок
 
Аватар для Crusade
 
Регистрация: 27.01.2012
Адрес: Уфа
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 76
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Crusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скороCrusade станет известным достаточно скоро
Re: КаПри Крым 2012

Владимир Владимирович! Как в пансионате обстоит дело на счет потирать, погладить? Утюг с собой вести или там дадуть?!)))))))
Crusade вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 22:36   #525
Владимир Владимирович
Легенда форума
 
Аватар для Владимир Владимирович
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Керчь - столица Боспорского царства
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Sportage 1.7D MT
Сообщений: 6,664
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 70 раз(а) в 23 сообщениях
Вес репутации: 922
Владимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутацииВладимир Владимирович имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Как в пансионате обстоит дело на счет потирать, погладить? Утюг с собой вести или там дадуть?!)))))))
Цитата:
Сообщение от Crusade Посмотреть сообщение
Как в пансионате обстоит дело на счет потирать, погладить?
Стиральный порошек продается прямо в пансионате, утюг наверняка должны давать.
__________________
Верить никому нельзя, мне - можно! )))
КАПРИ КРЫМ 2012 в г. Керчь СОСТОЯЛСЯ!
Владимир Владимирович вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 16:45   #526
vaplav
Участник КаПри "Байкал"
Участник КаПри Крым
 
Аватар для vaplav
 
Регистрация: 27.02.2011
Адрес: новосибирск
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: калина 11173
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vaplav не успел проявить себя
Re: КаПри Крым 2012

у меня такой вопрос - наш Российский "Теле-2" будет там работать? у меня будет важный звонок не хотелось бы пропустить, или подсуетиться и поменять оператора пока не поздно?
vaplav вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 17:18   #527
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от vaplav Посмотреть сообщение
у меня такой вопрос - наш Российский "Теле-2" будет там работать? у меня будет важный звонок не хотелось бы пропустить, или подсуетиться и поменять оператора пока не поздно?
С теле2 я ездил на Украину и он там работал. Как сейчас я х.з. Посмотри у них на сайте в разделе роуминга или вопрос в поддержку задай.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 21:39   #528
denlom
Чайный пьяница
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-46
Участник КаПри-64
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 01.08.2010
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 1,175
Сказал(а) спасибо: 9
Поблагодарили 26 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 15
denlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошимdenlom является по-настоящему хорошим
Re: КаПри Крым 2012

vaplav, будет, 9.50 минута. Я звонил им узнавал.

Добавлено через 31 секунду
А вот остальные операторы под вопросом, в ТЕЛЕ2 автоматом роуминг.
__________________
denlom вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.07.2012, 22:13   #529
P@vlik
Смоленская ячейка
 
Аватар для P@vlik
 
Регистрация: 07.06.2009
Адрес: Смоленск
Пол: Мужской
Сообщений: 8,838
Сказал(а) спасибо: 2,052
Поблагодарили 665 раз(а) в 206 сообщениях
Вес репутации: 23
P@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутацииP@vlik имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
вот остальные операторы под вопросом,
Мегафон работает точно, по крайней мере мой.
__________________


- Я мненью Вашему вращенье придавал, и осью был мой детородный орган...
P@vlik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 07:07   #530
osrsoft
Освоившийся
 
Аватар для osrsoft
 
Регистрация: 25.02.2011
Адрес: Пермский край, г.Чернушка
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-11176
Сообщений: 171
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
osrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком светаosrsoft является великолепным маяком света
Re: КаПри Крым 2012

Цитата:
Сообщение от denlom Посмотреть сообщение
А вот остальные операторы под вопросом
Любой оператор будет работать лишь бы был подключен роуминг. А вот цены на этот роуминг могут быть конские.
osrsoft вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 10:56. Часовой пояс GMT +3.