Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 12:23   #11
Vasovsky
Забанен
 
Регистрация: 20.11.2010
Адрес: г.Волгореченск 44
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 1,820
Сказал(а) спасибо: 860
Поблагодарили 1,953 раз(а) в 839 сообщениях
Вес репутации: 0
Vasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордитьсяVasovsky имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: На что обращать внимание при покупке новой машины.

Цитата:
Сообщение от Elektro_Ded Посмотреть сообщение
При осмотре новой машины не было прикуривателя, я спросил у менеджера почему, он сказал что все будет потом вытащил его у какой-то другой машины на стоянке и все дела а если бы я проглядел, то и у меня его не было бы
Хе-хе! У меня такая же история была. При приемке не было прикуривателя, щупа масла двигателя и пробки расширительного бачка (похоже профукали в ремзоне при предпродажке т. к. при первом осмотре все было). Манагер с деревянной рожей тут же все поснимал с соседней Приорки.
Vasovsky вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
 

Метки
вопросы, ответы, покупка, советы


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 08:06. Часовой пояс GMT +3.