Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2013, 21:10   #121
lis
Координатор Оренбуржья
Участник 2 ДР
Участник 3 ДР
Участник 4 ДР
Участник КаПри-73
small bronze football orakul 2014,2023
Участник КаПри-59
gold football orakul 2021
silver football orakul 2022
 
Аватар для lis
 
Регистрация: 11.11.2008
Адрес: Оренбург 56RUS
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170-02-18
Сообщений: 9,918
Сказал(а) спасибо: 1,037
Поблагодарили 1,067 раз(а) в 477 сообщениях
Вес репутации: 34
lis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутацииlis имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Придерживайтесь темы!
__________________
lis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.04.2013, 12:55   #122
OlegOleg
Совсем как дома
 
Аватар для OlegOleg
 
Регистрация: 18.07.2009
Адрес: Подмосковье
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ХС 90, C5 X7 Tourer 2.0 HDI
Сообщений: 885
Сказал(а) спасибо: 78
Поблагодарили 119 раз(а) в 62 сообщениях
Вес репутации: 15
OlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущееOlegOleg имеет блестящее будущее
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Праворульщик Посмотреть сообщение
По гарантии то вообще никаких проблем ездий и радуйся
Если бы все было так на самом деле. А в реале гарантия- всего лишь по большому счету иллюзия...
OlegOleg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 06:04   #123
Евген985
Забанен
 
Регистрация: 22.01.2010
Адрес: -
Пол: Мужской
Автомобиль: -
Сообщений: 4,375
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1,280 раз(а) в 738 сообщениях
Вес репутации: 0
Евген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком светаЕвген985 является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

а есть люди,кто третью купил?я вот наверное буду покупать.ну вот не нравятся мне другие машины за эти деньги.б/у не беру никогда.стрёмно.
Евген985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2013, 08:59   #124
Праворульщик
Гигант мысли
 
Аватар для Праворульщик
 
Регистрация: 12.11.2009
Адрес: Подольск, МО
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: TLC Prado
Сообщений: 4,058
Изображений: 166
Сказал(а) спасибо: 1,604
Поблагодарили 522 раз(а) в 302 сообщениях
Вес репутации: 19
Праворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутацииПраворульщик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Евген985 Посмотреть сообщение
а есть люди,кто третью купил?я вот наверное буду покупать.ну вот не нравятся мне другие машины за эти деньги.б/у не беру никогда.стрёмно.
мужчина на днях купил 3-ью шниву, на других ездил 100км или 3 года...
новая с новья скрипит трещит, на обкатке больше 90км/ч не ездиет, хотя по трассе на этой скорости почему то обгоняет все остальные шнивы.... но главная фишка это резина! - стоит бридж а/т, переставляет с первого авто... и с последней продавая по трейд-ин попросил салон перекинуть с неё на новую, подарив барыгам новую... новая (мэйд ин ирланд) осталась на запаске, при +30С остаётся пластмассовой, не продавливается ничем...
Праворульщик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2013, 18:38   #125
bombilamaster
Новичок
 
Регистрация: 17.05.2013
Адрес: москва
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 0
bombilamaster не успел проявить себя
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

конечно же приора- авто компромис ( неплохой двигатель и ремонтопригодное кандовое остальное, неплохая аэродинамика), но только с переделанной передней подвеской, полной шумкой, нормальным антикором, бесшумными замками, нормальными тормозными дисками, ну и конечно акустикой . А из салона на сырую приору сесть мерзко, хотя штатная шумка у многих бюджетных( до 1, 5 ляма) мерзкая. Да любой бюджетный авто просит доработок однозначно- такоеже говно из говна для третьих стран, которое так же не терпит критики, кто говорит что это не так лукавит, просто на приорку тюнинга больше и дешевле, много интересных решений, придуманных нашими изобретательными людьми еще для самар ко что даже не китайское)). К тому же тот же мерс что из германии комплектующие лепит? все делается давно в китае и приора та же. В общем так, если есть доступные умелые руки, то только приора. Есть бабло- нормальная небюджетная ино. А для такси конечно же логан или ино на литовских номерах , ну так принято просто, некоторым в ладу сесть западло)) закончат делать на автовазе, останется ЧеченАвто или Богдан )))
bombilamaster вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2013, 09:27   #126
Retany
Постоялец
 
Аватар для Retany
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Большая деревня
Пол: Женский
Автомобиль: Приора
Сообщений: 365
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Retany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутацииRetany имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Чем больше думаю о следующей машине, тем сильнее склоняюсь к приоре. За скромные деньги с соответствующими характеристиками и выбрать-то нечего, особенно если учесть, что мне нужен универсал и машина без пробега.
__________________
мрачна и готична.
Retany вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 13:22   #127
287_08
Освоившийся
 
Регистрация: 30.10.2008
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ныне Гранта у меня
Сообщений: 195
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро287_08 станет известным достаточно скоро
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Опять отмечусь. Не куплю. Не купил уже в четвертый раз после продажи Приоры. Сейчас гоняю на втором Фокусе дорестайл на автомате. Нравится больше. Хотя и стоит 2008 года на автомате как новая Приора.
__________________
ВАЗ-2109 (1997)->ВАЗ-2115(2000)->Приора (2008)->Фиат Брава (1997)->Тойота Дуэт(2000)->MMC ColT (2003, пруль)->Ford Focus 2->Toyota FuncargO (более 500 000 км на родном движке)-> Рено Меган 2-> Лада Гранта
287_08 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2013, 18:47   #128
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Собсно - купил. Хетч уже три года в семье, пришла очередь универсала.
Доволен всем кроме управления климатом(Хала). Даже с ЭУРом вроде смирился...
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 13:15   #129
Kamvaron
Втянувшийся
 
Регистрация: 03.06.2011
Адрес: Республика Крым, г.Симферополь
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 298
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 13 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 13
Kamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком светаKamvaron является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Что бы снова купить ВАЗ, нужно быть патриотом отечественного автомобилестроения.Обычно дважды на одни грабли не наступают. У меня уже 2, 5 года универсал- понравился вид машины и удобный(для меня салон) До этого машины не было.За это время я пришёл к выводу, что Приора, это автомобиль для тех кто ездил раньше первых ВАЗах. Для них Приора покажется иномаркой и не будет предела счастью.Для меня же счастье наступит наверно когда я её продам. С одной стороны жалко- первая машина, привык к ней. А с другой стороны устал вкладывать в неё деньги, пытаясь заставить её стабильно работать Возможно я наговариваю на машину, но ездил и на других Приорах, чьи хозяева не знали предела счастья от своих авто. И действительно моя машина(может только от того, что она МОЯ), казалось, что в 100 раз лучше работает и удобнее. Да она лёгкая, скоростная, манёвренная......иногда, когда ей вздумается нормально работает.Обычно это утром после ночной стоянки, до того как машина хорошо прогреется.Всё что можно было заменить под капотом-уже менял не раз.Не тронутый только двигатель. и то за ГРМом которого нужно следить и следить. Возможно, что я бы и купил снова такой же универсал, если бы под капотом было бы что то другое вместе с КПП ,системой сцепления и ЭСУД, и другого производителя, т.к. ВАЗовскон сервисное обслуживание(о гарантийном вообще молчу) никакое.
Kamvaron вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.07.2013, 16:29   #130
Sector
Старожил
 
Аватар для Sector
 
Регистрация: 31.05.2010
Адрес: Москва
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW5'er Е28,2104 "1989,LR cross
Сообщений: 1,622
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 163 раз(а) в 125 сообщениях
Вес репутации: 15
Sector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком светаSector является великолепным маяком света
Re: Купите ли вы еще раз Приору? часть-3

Цитата:
Сообщение от Kamvaron Посмотреть сообщение
Что бы снова купить ВАЗ, нужно быть патриотом отечественного автомобилестроения.Обычно дважды на одни грабли не наступают.
У меня уже четвертый новый ТАЗ с 2006 года. Не понимаю, о каких граблях речь....

Цитата:
ВАЗовскон сервисное обслуживание(о гарантийном вообще молчу) никакое.
С того же 06 года обслуживаю свои ТАЗы у официалов. Несколько раз ремонтировался по гарантии, при этом ниразу машина в сервисе не ночевала - все делали в день приема. Так что жалуйтесь на конкретного дилера, мои меня устраивают полностью.
Sector вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.