Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.10.2009, 13:28   #11
Sedef
Продвинутый новичок
 
Аватар для Sedef
 
Регистрация: 10.05.2009
Адрес: СПб
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 70
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Sedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнемSedef является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Покупка в Питере за налик - ГДЕ посоветуете?

Купил уже вторую машину в Питер-Ладе...Одну на Кингисеппском, вторую на Ваське...
Хорошие салоны...но обслуживание на Кингисепском мне нравится больше...
Sedef вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.10.2009, 22:03   #12
Smallexis
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: СПб.
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora 21723-02-18
Сообщений: 53
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Smallexis не успел проявить себя
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Покупал в Питер-Ладе, на Парнасе. (хотел в Солнечном Ветре, но там меня разводили на сигналку-антикор-локера-защиту. Говорили, что типа по другому не получится, мол обязательная подготовка)
Взял на Парнасе голую. (правда, совсем голую не получилось :wink:, но это отдельная история)
Smallexis вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 18:54   #13
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Приобрел на Софийской, 8 в Нова Моторс. Обслужили нормально, манагер Александр сделал неплохую скидку на немногочисленные допы. Салон понравился. Видимо, и на ТО-1 туда поеду.
По поводу всеми любимой питер-лады на Кингисеппском: по звонку зарезервировали машинку на 3 часа, был там через 40 минут, а она уже продана. Всё понимаю, но так дела не делаются. Да и цена интересующей меня комплектации была на 8000 дороже. С чего?
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.10.2009, 19:04   #14
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка в Питере за налик - ГДЕ посоветуете?

Цитата:
Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
По выбору понравилось "Нова моторс" бывший Элек-полюс на Софийской д.8, обслуживание говно, брать машину и валить, без допов без всего, посмотри что бы всё нормально было, у меня была царапина на бампере, а в другой машине полка задняя сломана была(хэч).:mad:
У меня тоже оказалось сломано одно из креплений задней полки. Видать, при антикоре "постарались", так как в салоне проверял, было всё на месте. Обнаружил уже после покупки на следующий день вместе с отломанной частью крепления на ковре багажника. Это я на радостях от покупки проглядел.
Еще одна странность: все стекла по кругу 9-го года (спецом в салоне проверял, хотелось, чтоб БОР был, а не китайчатина), а переднее пассажирское оказалось 8-го (заметил спустя неделю). Тут одно из двух: либо это со мной что-то (всю ж машину при покупки облазил), либо его грохнули при предпродажке. Вот так.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 00:14   #15
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Как антикор делают в Нова Моторс, а то собрался к ним ехать в скором времени за машинкой?
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 02:09   #16
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Антикорят ТектилЦинком (с их слов). Обошелся в 8000 рублей. Навешали добротно, с соплями со всех возможных технологических отверстий (надо ж показать, что старались, тем более на белой машине не заметить невозможно). Локеры у них не ставил (2700 это у них стоит, совсем охренели, на Фучика локеры от 290 рублей и выше). Вчера как раз ставил локеры, помыл арки, в местах сильного пескоструя покрытие чуток поотваливалось. Днище, внутрянка проемов и дверей в порядке.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 13:56   #17
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Мне в НоваМоторс насчитали 8320 без локеров и защиты картера (Я правда не понял нужна последняя вообще или нет), при этом в эту сумму входит и мойка от антикора. Теперь звоню в Примулу, которая вроде как официальный сервисцентр Вальволина в Питере. Там говорят что сумма 7750 с учетом мойки перед и открутить и припрутить взад локера, спрашиваю про мойку от антикора, на что мне заявляют что сразу мыть бесполесзно и вообщето нельзя так как состав твердеет четыре (!) дня и все это время подтекает... Так и кто мне мозг компастирует? Что-то закралось подозрение что в салоне не антикор а разводилово... или Я не прав? Ваше мнение где лучше антикор сделать в салоне или на специализированной станции у официального представителя компании Вальволин?
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:14   #18
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Ну да, мне такую же сумму насчитали. Антикор подтекал несколько дней. По поводу мойки, не стоит ее заказывать (а это 800 рублей), все равно ничего толком не отмыли, лучше будет через недельку помыть.
А где лучше делать... Не знаю, говорят на стороне тщательней работу выполняют. Просто, по-моему, в салоне удобней.
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 16:17   #19
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Да, по поводу защиты: у них она с установкой что-то в районе 2 тысяч. Купил в би-би за 700 рублей и установил в гараже на яме. Заодно прошелся мовилем по низу лонжеронов и телевизора (куда салонный антикор не долетел).
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.10.2009, 21:49   #20
Белый ворон
Постоялец
 
Аватар для Белый ворон
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: Питер
Возраст: 60
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-018
Сообщений: 331
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
Белый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордитьсяБелый ворон имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Покупка Приоры в Питере

Вчера звонил в Динитрол центр, вот что сказали:
антикор - 5800
локера - 1000
защита - 1800
итого: 8600
Машину мыть не надо, там все сами делают.

Может на этой неделе и я возьму. Жду свой цвет.
Белый ворон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
новая приора, питер, покупка, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:45. Часовой пояс GMT +3.