Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Санкт-Петербург и Ленинградская область

Санкт-Петербург и Ленинградская область Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2009, 17:09   #31
DimasOFF
Новичок
 
Аватар для DimasOFF
 
Регистрация: 27.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
DimasOFF не успел проявить себя
Re: Ответ: Покупка Приоры в Питере

Цитата:
Сообщение от Smallexis Посмотреть сообщение
Покупал в Питер-Ладе, на Парнасе. (хотел в Солнечном Ветре, но там меня разводили на сигналку-антикор-локера-защиту. Говорили, что типа по другому не получится, мол обязательная подготовка)
Взял на Парнасе голую. (правда, совсем голую не получилось :wink:, но это отдельная история)
Брал тоже в "Солнечном ветре".Мне понравилось.Единственная проблема,долго получал номера.С первого раза не получилось,приезжал на 2 день,просидел с 14 до 19.30.По доп.оборудованию делал антикор у них 6500 рубликов обошлось.Коврики 1180.Наверно поеду и на ТО туда,т.к.есть возможность наблюдать за работой.Да и рем.зона у них небольшая.Спросил про цену ТО-1,сказали всё стоит 6400.
DimasOFF вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 15:21   #32
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Питере

Брал в Нова-Моторс на Софийской 8.

Салон понравился, все машины в помещении, тепло, сухо, светло. Машин около 70 всего. Брал без допов, за исключением осаго и рег. номеров.

К тому, что не беру допы, менеджер Сергей отнесся с пониманием. Так же я хотел машину со скидкой от ВАЗа по программе 100 дней у дилера. Таких машин нашлось 6 штук. Среди них выбрал самую безкосячную. Облазил все, выбирал часов пять подряд.

Когда получал машину, ещё раз проверил всё (ну только кузов не так критично). Пока ждали срабатывания карлсона, загорелась лампа масла. Машину увезли на проверку, потом вернули. Сказали, что датчик сломался и его поменяли.

На первое ТО к ним поеду. Сказали, что стоить будет 6500 (но это с их маслом).

Дальше оффтоп, но если кому интересно:
Выехал из салона, там меня уже ждал мой страховой агент. Сделали каску. (Если надо, могу поделиться контактами.)
После этого сразу заправился и поехал на Фучика. Там рядом. Закупил ковров, чехлов и прочего бисера. Пока ходил, машину охраняла боевая подруга. Говорит мужики подходили смотрели, что-то говорили друг другу.

Осталось сделать антикор. Думаю, что на Гранитную поеду. И музыку поставить - не знаю что выбрать. Может кто что посоветует?
Оренбург вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.12.2009, 16:57   #33
Massimo
Завсегдатай
 
Аватар для Massimo
 
Регистрация: 27.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 457
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 15
Massimo станет известным достаточно скороMassimo станет известным достаточно скоро
Re: Покупка Приоры в Питере

Оренбург, с приобретением!
Блин, когда я там покупал "100дневных" машин в наличии не было, тоже хотел подсэкономить. Ну а на Фучика сразу после покупки - эт святое дело! :biggrin:
Massimo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 11:20   #34
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Питере

Антикор на Гранитной это гут, сам там делал оч. понравилось! Антикор тектил цинк + жидкие локера 8000. Музон Я ставил Pioner не сильно навороченый, чтоб ездить было не так скучно. Ставил в салоне чтобы с гарантией потом не пристебывались. Думаю что на электронику в наших гарантию по первой лучше сохранить.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 12:15   #35
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Покупка Приоры в Питере

mskmsk_1985, а музыку отдельно покупал или там же где ставил?
Оренбург вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.12.2009, 19:46   #36
mskmsk_1985
Знаток
 
Аватар для mskmsk_1985
 
Регистрация: 10.10.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus III
Сообщений: 1,148
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
mskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущееmskmsk_1985 имеет блестящее будущее
Re: Покупка Приоры в Питере

Музыку конечно отдельно. Ставил в салоне на Софийской. Там мне музон мой (Pioner DEH-2100UB колонки TS-G1303i антена bosch Autofun pro) насчитали в 15000 когда головняк + колонки в инетрнет магазине Закажи24 обошлись в 6400 а антена на Красноармейской 12 в 840 р. Да мне и менеджер в салоне сказал что каширнее будт свое все привести.
mskmsk_1985 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.07.2011, 01:59   #37
fessionsy
Постоялец
 
Аватар для fessionsy
 
Регистрация: 25.07.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 37
Пол: Женский
Автомобиль: Mitsubishi Lancer X
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
fessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себяfessionsy имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Покупка Приоры в Питере

А лучше покупайте в Самаре или Тольятти, будет дешевле и лучше. Здесь наценка большая, да и иногда ждать приходится. Правда перегонять по времени придется долго (обкатка)
__________________
Ничто так не снижает цену Вашей машины, как попытка ее продать )
fessionsy вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Метки
новая приора, питер, покупка, салон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:35. Часовой пояс GMT +3.