Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Северо-Западный федеральный округ > Республика Карелия

Республика Карелия Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Петрозаводске и Карелии

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2009, 22:38   #51
Илмари
Новичок
 
Регистрация: 02.08.2009
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 42
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Илмари не успел проявить себя
Ответ: республика Карелия

Сегодня прошел ТО-1. Авто-Дом, ООО, филиал в г. Сегеже, г. Сегежа, Солунина ул., 4 а. Был выбор проходить ТО в г.Сегеже 300км или в г.Петрозаводск, Новосулажгорская ул., д. 20 550км. Решил с экономить, а зря. Дело в том, что в Сегеже был 2 раза и то проездом. А об этом СТО узнал по телефону, когда звонил в Петрозаводск договариваться о времени прохождения ТО-1.
Когда покупал машину, естественно я посмотрел СТО Петрозаводск, что у них и как. Все понравилось, есть все необходимое оборудование, для ремонта, покраски и тд. И подумал, что если есть филиал, то там тоже должно быть все на уровне. Звоню в СТО Сегежа, берет трубку девушка. Я спрашиваю, что у вас там и как, она говорит, что все делают, кроме развал схождения. Что расходники брать собой не надо, там есть магазин у них свой с проверенными маслами. Ну, я ни к чему, есть - так есть.
Короче приезжаю в Сегежу. Приезжаю по адресу. Картина такая. На поле рядом с дорогой, огорожена площадка примерно 10 соток, по краям забора стоят новые машины, У ворот стоит сторожка, в ней же за стенкой типа офис. В конце высокий сарай, рядом туалет и все. Я сперва подумал, что это просто стоянка, а нет, там все и происходило. Из увиденного понял, что там работают: Директор, сторож, 2 мастера, по словам аттестованные, 2 кавказские собаки бегают по этому участку. Так как километраж у меня уже был 2997км. В Петрозаводск я уже не попадал. Ко мне подошел человек, попросил сервисную книжку и ключи. Сказал, что все будет сделано, Я ему вопрос, а расходники? Хочу присутствовать при ТО, он мы чеки вам дадим, в гараже находиться запрещено, я ему, что по телефону женщина сказала что можно, ну он согласился.
В гараже был подъемник, станок балансировки колес. При мне протянул ходовую, залил промывку в масло, слил масло, как только надо было заливать новое, пришел директор и начал возмущаться, что здесь находиться нельзя, грозился наказать мастера, потребовал, что бы я находился у него в офисе. В итоге залили это масло или нет, я не видел. Также просил, чтобы поменяли накладку на лобовое стекло, отрегулировали заднюю левую боковую дверь, замок не открывался. Директор сказал, что у них запчастей нет, надо заказывать в г.Тольяти это месяц ждать, если в магазинах нет. В итоге накладку грели феном, она покоробилась. Дверь только смазали, при мне несколько раз отрывалась, приехал домой опять замок не работает.
Зато когда получил сервисную книжку, там все пункты были отмечены о выполненной работе. Масло ENEOS Super Gasoline SL 5W-50,Промывка Адаптивная RESURS, Фильтр.-1970р Раборта-4500р. Как только будет возможность, выложу видео, снял на телефон. По словам Директора, они работают в таких условиях уже 5 лет. Рядом со стоянкой стоял металлический каркас- будущее современное СТО, но это будет через 2 года или дольше. Сейчас кризис. Так что советую всем, делать ТО в Петрозаводске. Наверное, на прохождение ТО-2 забью…
Илмари вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:20   #52
srg
Освоившийся
 
Аватар для srg
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Карелия, г.Петрозаводск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
srg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

Илмари, да , "повезло " тебе с ТО-1 . Хорошо хоть машину получил в том же состоянии, а не в хучшем
srg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.09.2009, 19:35   #53
XXL021
Интересующийся
 
Аватар для XXL021
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: г. Петрозаводск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA
Сообщений: 124
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
XXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемXXL021 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: республика Карелия

Илмари, одним словом - филиал :biggrin:
__________________
XXL021 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 09:38   #54
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

Илмари, да неудача а зачем такое хитрое масло 5W-50 достаточно и 40 не вижу смысла в промывке лишняя трата денег и что это за фильтр за 2000р. да и вообще они хоть смотрели пробег думаю нет сам потомучто 2 раза ездил спрашивали какой пробег я говорил тот который примерно помнил и не кто за мной его не проверял и если для вас важна гарантия то я еслиб увидел этот сарай то позвонилбы в Петрозаводск и попытался договориться.после прохождения ТО1 я забил на этих умельцев правда пришлось еще раз обратиться к ним в 10000 пробега потек сальник на двигле хотел с экономить а получилось наоборот слив масло из коробки в емкость неизвестно из под чего и после работ залив его обратно я уехал домой а через 2 дня подумал дай гляну уровень а вместо масло суспензия и пена вот и с экономил купил масло 1000р вот итог работ проводимых у нас на Липецк-Ладе
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 09:38   #55
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

srg, не факт неизвестно что залили в мотор по бумагам одно а на самом деле
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.09.2009, 09:42   #56
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

я щас сам меняю все масло+фильтр масляный и топливныйпри пробеге 7000-10000 и это гдето 2000р
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2009, 00:07   #57
srg
Освоившийся
 
Аватар для srg
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Карелия, г.Петрозаводск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 156
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
srg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутацииsrg имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: республика Карелия

Цитата:
Сообщение от Любитель Посмотреть сообщение
srg, не факт неизвестно что залили в мотор по бумагам одно а на самом деле
Да если сам не проконтролируеш, то могут и другое г....о залить
srg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.10.2009, 14:30   #58
viren
Гость
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Петрозаводск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: приора - 011
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
viren не успел проявить себя
Ответ: республика Карелия

Я тоже к вам ))

Моей машинке 3 месяца.

Куплена в Петрозаводск-Лада на Комсомольском.
viren вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.11.2009, 05:53   #59
Любитель
Забанен
 
Регистрация: 13.12.2008
Пол: Мужской
Автомобиль: ТАЗ
Сообщений: 4,322
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Любитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутацииЛюбитель имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: республика Карелия

куда все пропали как щас там у вас с погодой и природой хотелосьбы побывать у вас снежной зимой
Любитель вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2010, 22:40   #60
ser6624
Новичок
 
Регистрация: 30.12.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723-03-18
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутацииser6624 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: республика Карелия

Цитата:
Сообщение от XXL021 Посмотреть сообщение
srg, а я свою взял в марте, там же, выбор был между снежкой и кварцом хечт. Взял кварц снежка была какая-то покоцаная вся. Обошлась в 342 тыс., комплектация тоже 03-018. Чего то в последне время стала греметь, наверное буду шумку делать, ты не делал? В конце месяца тоже ТО-1. Посмотрим, что да как, может и последнее будет ТО. :biggrin:
Кстати, мне карту тоже подарили, типа за то что выбрал именно их салон.
карта при покупке автомашин дают всем, только процент скидок на запчасти и ТО больше если береш приорку или калину. Я извиняюсь что влез но ВАС развели как лохов ТИПА ОНИ ВАМ БОНУС ДАЛИ
__________________
Золотая узда не сделает клячу рысаком.
ser6624 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:36. Часовой пояс GMT +3.