Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Сибирский федеральный округ > Кузбасс

Кузбасс Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Кузбассе и регионе.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.04.2015, 20:09   #541
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Заказывал с сайта LadaPrioraTuning еще зимой получил быстро интрукция провода все в комплекте в фирменной коробке упаковано цивильно ну все как нуно вобщем спасибо постарались (....за 13 то штук)!

Добавлено через 8 минут
Да забыл прости, авто у меня без САН шины это заранее обговаривается с продавцом, для новых авто нужен переходник специальный.
__________________
Я не спорю со своей женой, бесполезно, - с ней даже навигатор соглашается......
Строгий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Mihail1986 (19.04.2015)
Старый 24.04.2015, 09:53   #542
Нулевой Холод
Втянувшийся
 
Аватар для Нулевой Холод
 
Регистрация: 08.01.2014
Адрес: Новокузнекц
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Ниссан Тиана
Сообщений: 257
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 11
Нулевой Холод находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

вопрос...имеются в запасе туманки на приору с бампером старого образца. Подойдут ли они на Шеве ниву нового бампера. Там веть тоже круглые туманы....
__________________

Жизнь, штука тяжёлая,.....но, сука, короткая. (с).
Нулевой Холод вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.04.2015, 18:53   #543
alexgerman
Интересующийся
 
Аватар для alexgerman
 
Регистрация: 04.11.2012
Адрес: НВКЗ
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 122
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 14
Поблагодарили 10 раз(а) в 7 сообщениях
Вес репутации: 12
alexgerman находится на правильном пути
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от Нулевой Холод Посмотреть сообщение
вопрос...имеются в запасе туманки на приору с бампером старого образца. Подойдут ли они на Шеве ниву нового бампера. Там веть тоже круглые туманы....
Должны, т.к когда себе покупал, написано было для Приоры и Шнивы.
__________________
Не торопись с мыслями, взвесь их последствия.
alexgerman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.05.2015, 19:30   #544
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Заехал сегодня в "Авториджен" у "Китайского" рынка" с просьбой подключить туманки с ДХО....долго смотрели на меня не понимая, потом ответ...Да мы такое не делаем! вот как! в итоге как всегда придется самому. порылся в интернете кое что нарыл, если кто подскажет буду рад. В "Авториджен" как всегда "дибилизм" процветает!

Добавлено через 12 минут
Вчера ездил в Ленинск... на обратном пути в на федеральном отрезке проезжал мимо ремонтников, ехал не один машин пять со мной, в итоге сегодня мылся увидел вся машина в белую точку!! краска!.... завтра поеду если найду их, убью кого нибудь очень хочется, видимо придется вспомнить молодость.
__________________
Я не спорю со своей женой, бесполезно, - с ней даже навигатор соглашается......
Строгий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 00:28   #545
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Строгий, решил 90-е устроить . думаю кроме понтов ,ничего не даст поездка . а вот при наличии адвоката и видео доказательств . возможно предъявить дорожникам , возмещение . за нарушение правил производства работ .
подозреваю что , они скажут " нехрен носится по свежей разметке ". и крайними может оказаться гаи , без их ведома никто ничего , на дороге не делает ( официально ) , вот с ними бодаться непросто .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.05.2015, 18:25   #546
Чатланин
Интересующийся
 
Регистрация: 21.03.2010
Адрес: столица № 42
Пол: Мужской
Автомобиль: хромой пешеход
Сообщений: 131
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Чатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнемЧатланин является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Цитата:
Сообщение от papus Посмотреть сообщение
Строгий, решил 90-е устроить . думаю кроме понтов ,ничего не даст поездка . а вот при наличии адвоката и видео доказательств . возможно предъявить дорожникам , возмещение . за нарушение правил производства работ .
подозреваю что , они скажут " нехрен носится по свежей разметке ". и крайними может оказаться гаи , без их ведома никто ничего , на дороге не делает ( официально ) , вот с ними бодаться непросто .
там красили отбойники а не разметку... в выхи тоже ездил, теперь боюсь мыть авто
Чатланин вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2015, 00:44   #547
papus
Завсегдатай
 
Аватар для papus
 
Регистрация: 07.04.2012
Адрес: россия . мордовия .
Пол: Мужской
Сообщений: 492
Записей в дневнике: 1
Изображений: 7
Сказал(а) спасибо: 371
Поблагодарили 99 раз(а) в 53 сообщениях
Вес репутации: 13
papus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордитьсяpapus имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Чатланин, не бойся . чем грязней авто тем больше шансов что всё нормально . сам строитель , правда мостов . и специально обученные ребята периодически красят новые мосты . при обычном ветерке + высота , окрашивается всё в пределах 50-100 метров. товарищу приору покрасили стала как акулья шкура серая и шершавая . отдавал на чистку и шлифовку . в нашем случае ставят в начале стройки знак " идёт покраска " и усё . кто не спрятался они не виноваты . в вашем случае должны были красить за экраном , хотя бы . ну а раз такой результат как у Строгий , то при наличии нервов и времени , судится .
__________________
[/url] каждое авто имеет право на существование.(цитата)
papus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
V.Rednay (05.05.2015)
Старый 05.05.2015, 20:10   #548
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Все решил "проблему" уже помыли отполируют теперь и заберу, я ведь по натуре "добрый" вот только коменты глупые не люблю особенно когда не знаешь тему, я ведь не совет просил а печалькой поделиться! А "понты" это у ребятишек, судиться не люблю, долго. лучше полюбовно договориться.....с "убедительными аргументами".
__________________
Я не спорю со своей женой, бесполезно, - с ней даже навигатор соглашается......
Строгий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 06:51   #549
Nitrate
Местный злодей
 
Аватар для Nitrate
 
Регистрация: 05.04.2009
Адрес: Кемеровск обл.
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 1,612
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 72 раз(а) в 42 сообщениях
Вес репутации: 17
Nitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущееNitrate имеет блестящее будущее
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

Строгий, вчера кстати параллельно малярам камаз стоял, прикрывал.

Добавлено через 37 секунд
Цитата:
Сообщение от Строгий Посмотреть сообщение
уже помыли отполируют теперь и заберу,
А ещё кто нибудь обращался по этому поводу кроме Вас?
Nitrate вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2015, 16:39   #550
Строгий
Интересующийся
 
Аватар для Строгий
 
Регистрация: 20.03.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Сообщений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
Строгий не успел проявить себя
Re: Мои проблемы с авто и кто их как решал-3

это была не краска а "смывка"( их комментарий), поэтому удалилась без потерь более менее, но нервы по трепала! а обратился я один, видимо больше ни кто не пострадал, или "вредный" один я! (думаю если бы была живая краска то хана!)
__________________
Я не спорю со своей женой, бесполезно, - с ней даже навигатор соглашается......
Строгий вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.