Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система управления двигателем

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.01.2017, 15:32   #1
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от Moiseikin Посмотреть сообщение
последняя бесплатная версия.
OpenDiag 1.4 (от 22.04.2014)
и она много чего не умеет.плюс плохо держит связь с эбу.давно забросил ее .пользую сканматик
хотя для домашнего пользования посмотреть ошибки для старых авто вполне подойдет
Интересный момент. Шнурок усбишный, все работает и не отваливается, в том числе по кану.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 11:39   #2
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Интересный момент. Шнурок усбишный, все работает и не отваливается, в том числе по кану.
Что-то я упустил или неправильно понял ваше сообщение ... давно OpenDiag бесплатный по CAN работать начал?
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.01.2017, 16:08   #3
katran
Бывалый
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Оренбургская область
Возраст: 67
Пол: Мужской
Сообщений: 1,297
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 306 раз(а) в 185 сообщениях
Вес репутации: 15
katran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всемkatran является именем, известным всем
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Что-то я упустил или неправильно понял ваше сообщение ... давно OpenDiag бесплатный по CAN работать начал?
Последняя фришная версия работает. У меня правда платная 1.7.1.3.

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я то знаю что он по can-шине не работает. Просто комментарий katran написан так будто у него работает. Вот я решил уточнить.
А может я туплю, завтра проверю фришную версию. Читал, что поддерживает, но сам не пробовал.

Добавлено через 33 минуты
Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Я то знаю что он по can-шине не работает. Просто комментарий katran написан так будто у него работает. Вот я решил уточнить.
Виноват, ввел всех в заблуждение. Специально сходил в гараж, фришная 1.4 по CAN не работает.
katran вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2017, 11:40   #4
antserev1
Постоялец
 
Регистрация: 07.07.2011
Адрес: Краснодар
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713, портвейн
Сообщений: 323
Сказал(а) спасибо: 56
Поблагодарили 32 раз(а) в 31 сообщениях
Вес репутации: 13
antserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себяantserev1 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Самостоятельная Диагностика систем Приоры часть 2..

Цитата:
Сообщение от katran Посмотреть сообщение
Последняя фришная версия работает. У меня правда платная 1.7.1.3.
А как можно приобрести платную версию,где и сколько?
antserev1 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:45. Часовой пояс GMT +3.