Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке.

Где купить Ладу Приору? Выбор и помощь в покупке. Обсуждение процедуры покупки автомобиля Lada Priora: на что обратить особое внимание и что делать сразу после покупки.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.09.2010, 15:24   #1
toxa1970
Новичок
 
Аватар для toxa1970
 
Регистрация: 25.07.2010
Адрес: Курган
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217130 03-018
Сообщений: 40
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
toxa1970 не успел проявить себя
Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Поделитесь кто сколько ожидал ПТСки с автоваза. У меня уже прошло 11 дней и пока тишина. Хотя оплатил 100% стоимости авто. Закрадываются нехорошии мысли (диллер не проплатил на автоваз, потеряли, забыли, ...)
toxa1970 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 20:47   #2
Kein Engel
Адвокат Приоры
 
Аватар для Kein Engel
 
Регистрация: 10.05.2010
Адрес: Ачинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora Люкс 21723-03-018
Сообщений: 2,506
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Kein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутацииKein Engel имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Цитата:
Сообщение от toxa1970 Посмотреть сообщение
Поделитесь кто сколько ожидал ПТСки с автоваза. У меня уже прошло 11 дней и пока тишина. Хотя оплатил 100% стоимости авто. Закрадываются нехорошии мысли (диллер не проплатил на автоваз, потеряли, забыли, ...)
Ну мне повезло, документы были сразу готовы...пришёл и забрал. На те машины, что были без документов дилер обещал четыре дня ожидания.
Kein Engel вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 20:52   #3
викспир
Продвинутый новичок
 
Аватар для викспир
 
Регистрация: 16.10.2009
Адрес: Регион 62
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: приора217230
Сообщений: 86
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
викспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоровикспир станет известным достаточно скоро
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Ждал 15 дней после 100% оплаты
викспир вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2010, 21:37   #4
VENICE939
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
VENICE939 не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

В первом салоне сказали неделю, пришлось в другой идти, там сразу документы были.
VENICE939 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 09:49   #5
GHz
Интересующийся
 
Регистрация: 28.07.2010
Адрес: Tyumen
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-03-018
Сообщений: 142
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
GHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себяGHz имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Часа четыре.
GHz вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 09:55   #6
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Банк уже деньги перевел, мне из салона звонят приезжай забирай. Я вообще забирать в тот день не хотел из автосалона, у меня еще в гараже старая стояла не проданная, а новую ставить не куда было )))) Пришлось на стоянку ставить.
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 10:01   #7
artemka-ltd
Новичок
 
Регистрация: 07.09.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 32
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
artemka-ltd не успел проявить себя
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

а почему ПТС на заводе лежит? не много не понимаю что это значит,то есть я купил машину они отправили деньги и получили ПТС? мне кажется так только в россии)
artemka-ltd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 10:03   #8
dmpl
Бывалый
 
Аватар для dmpl
 
Регистрация: 21.05.2009
Адрес: Курган
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина с АКП
Сообщений: 1,269
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
dmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущееdmpl имеет блестящее будущее
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Цитата:
Сообщение от artemka-ltd Посмотреть сообщение
а почему ПТС на заводе лежит? не много не понимаю что это значит,то есть я купил машину они отправили деньги и получили ПТС? мне кажется так только в россии)
Иногда автосалон покупает авто, тогда ПТС у них на руках. Сам же пишешь в России живем, потом попробуй заводу с салона деньги забрать, если бы машины с ПТС сразу отдовать, и как цену контролировать по какой они ее продали?
dmpl вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 10:18   #9
leha52rus
Завсегдатай
 
Регистрация: 09.12.2009
Адрес: City
Пол: Мужской
Автомобиль: 211111
Сообщений: 438
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
leha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнемleha52rus является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

В первый день пришёл в автосалон спросил есть ли в наличии такие то машины,сказали есть одна "снежка" приходите завтра и забирайте!!! Я говорю как это так??,а предоплата может быть нужна??? Мне говорят НЕТ,просто записали мои данные и сказали что приходите завтра и будете оформлять! приехал на след.день меня повели к моей ласточки всё показали завели прокатился всё в поряде и пошли на оформление ВСЁ!!!! Ни каких предоплат! А все эти предоплаты как я думаю это просто незаконно проворачивают наши денюжки и выигрывают с этого себе выгоду "%".
По началу я тоже позвонил в один автосалон и спросил что да как мне и сказали сперва проплата! А потом уже авто в течении 2х недель!!(Как то страшно отдавать 300 с лишним килорублей в обмен на эту бумаженцию которую они выдают).Вот так я в 2х дневный срок купил свой автомобиль!
__________________
leha52rus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.09.2010, 21:08   #10
XMblPb
Гигант мысли
 
Аватар для XMblPb
 
Регистрация: 01.07.2010
Адрес: Нерезиновск, ВАО
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 4,656
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 18
XMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущееXMblPb имеет блестящее будущее
Re: Кто сколько ожидал прихода ПТС с Автоваза?

Нисколько не ждал! Пришёл, заплатил, сигналку поставили, на следующий день уехал. Можно было в тот же день, но приехал уже под закрытие.
__________________
не откладывай на завтра то, что можно сделать послезавтра!
XMblPb вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 18:36. Часовой пояс GMT +3.