Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Фары, фонари, лампы, освещение салона

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.06.2011, 23:30   #31
Night Hunter
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 04.03.2010
Адрес: Волгоград Краснооктябрьский р-н
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: 217030
Сообщений: 57
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Night Hunter не успел проявить себя
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Я тоже себе поставил 4300 в ближний и сразу заметил что на кочках трясётся, мне не нравится я себе на 8ку ставил и моно и би ксенон и такого не замечал. Как вылечить?
Night Hunter вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 18:34   #32
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

ребят, такая проблема и у меня, разобрал фару, у отражателя большой люфт, но с креплениями отражателя точно все в порядке, не знаю как устранить, может кто подскажет что хорошее, фара разобрана, причину найти ни как не могу, уже все глаза и руки сломал, фары обе трясутся, даже когда на месте стоишь вибрация в пучке света есть, а когда едешь вообще ппц((((
я конечно может не много не понимаю до конца там крепления одеты или не до конца, но пробовал посадить глубже на крепления, результат тот же....
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 18:42   #33
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Подскажите, а законно ли установка ксенона в фары приоры? И лампочка в левой фаре у меня тоже трясётся. Свет дрожит.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.08.2011, 19:03   #34
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Подскажите, а законно ли установка ксенона в фары приоры? И лампочка в левой фаре у меня тоже трясётся. Свет дрожит.
на сколько я знаю не законно, так как омывателя нет, автокорректора тоже нет и естественно линзы с правильным светом тоже нет, но еще на сколько я знаю, на данный момент ДПС не тормозит тачки с ксеноном, потому что когда весь этот шум из-за ксенона начался, они ловили и лишали прав почти всех, но многие, даже владельцы тазов подавали в суд и выигрывали дело и тогда ДСП-нику который лишил прав водителя приходилось туго, где то я слышал, что с 1 января все это ужесточат, по поводу ксенона и по поводу тонировки, говорят за тонировку будут лишать прав с 1 января, я лично узнавал у ДПС-ника , хорошего знакомого.
А по поводу тряски отражателя, вопрос остается открытым...
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2011, 13:39   #35
Виталец
Знаток
 
Аватар для Виталец
 
Регистрация: 19.06.2010
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: 217130 (01-018)
Сообщений: 1,077
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 120
Поблагодарили 127 раз(а) в 61 сообщениях
Вес репутации: 15
Виталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущееВиталец имеет блестящее будущее
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Цитата:
Сообщение от Kassper Посмотреть сообщение
говорят за тонировку будут лишать прав с 1 января, я лично узнавал у ДПС-ника , хорошего знакомого.
Печально, лучшеб за проезд на красный лишали и за непропуск пешеходов.
__________________
Не нравится новая Приора? Так купи подержанную иномарку и Лада станет твоей мечтой!
Виталец вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 14:53   #36
Kassper
Освоившийся
 
Аватар для Kassper
 
Регистрация: 16.07.2010
Адрес: Москва (ВАО)
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21073 Седан
Сообщений: 84
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнемKassper является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Печально, лучшеб за проезд на красный лишали и за непропуск пешеходов.

+10000
Kassper вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.08.2011, 16:09   #37
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Цитата:
Сообщение от Виталец Посмотреть сообщение
Печально, лучшеб за проезд на красный лишали и за непропуск пешеходов.
ваще что ли?
Такая кормуха откроется

Добавлено через 2 минуты
а трясется ксенон практически у всех - достаточно погуглить))
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.11.2011, 13:26   #38
Almaz102
Освоившийся
 
Регистрация: 22.11.2011
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Almaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себяAlmaz102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Ремонт фары,возможен ли?

Добрый день!
Перегорела лампоча ближнего в левой фаре,заехал в сервис(по проблеме с печкой-не дуло в низ)
Заодно сказал мастеру заменить и лампу ближнего в обеих фарах.

Приехал забирать,мне мастер показывает,мол типа у тебя цоколь отвалился сам по себе,и просунул руку к фаре и подвигал эти два кругляшка со светоотражат-ми.(С виду стоит нормально,при движенее свет "прыгает" в левой фаре)
Возможно ли их приклеить,кто разбирал фару,наверное знает...
Отметил на фото..
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88cd470e855a7ccd-large.jpg
Просмотров: 221
Размер:	111.3 Кб
ID:	71766  
Almaz102 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.11.2011, 21:35   #39
icemania

Участник КаПри "Байкал"
 
Аватар для icemania
 
Регистрация: 30.04.2010
Адрес: Самый Крайний Юг
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 5,539
Записей в дневнике: 1
Изображений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 20
icemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутацииicemania имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Трясется лампочка в фаре или отражатель

Almaz102, там крепко все стоит, сложно отломить) Может мастер сломал?

езжай на гарантию, только лампочки поставь штатные обратно
icemania вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.11.2011, 14:32   #40
s_nik372
Совсем как дома
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: Йошкар-Ола
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 1,6 STW AT
Сообщений: 799
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
s_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себяs_nik372 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Ремонт фары,возможен ли?

Цитата:
Сообщение от Almaz102 Посмотреть сообщение
Добрый день!
Перегорела лампоча ближнего в левой фаре,заехал в сервис(по проблеме с печкой-не дуло в низ)
Заодно сказал мастеру заменить и лампу ближнего в обеих фарах.

Приехал забирать,мне мастер показывает,мол типа у тебя цоколь отвалился сам по себе,и просунул руку к фаре и подвигал эти два кругляшка со светоотражат-ми.(С виду стоит нормально,при движенее свет "прыгает" в левой фаре)
Возможно ли их приклеить,кто разбирал фару,наверное знает...
Отметил на фото..
У меня в правой фаре отражатели болтались, точнее разболталось в месте где электропивод держит отражателем, выяснил методом сравнения с левой фарой, это место обработал суперклеем, только надо очень аккуратно, все делал не разбирая фару, по крайней мере победил дрожание отражателей, два года нет проблем.
Фара киржач.
s_nik372 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:50. Часовой пояс GMT +3.