Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2011, 18:55   #11
AutoLiker
Свой человек
 
Аватар для AutoLiker
 
Регистрация: 11.04.2011
Адрес: Воткинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora ВАЗ 21713-01-019
Сообщений: 744
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 14
AutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком светаAutoLiker является великолепным маяком света
Re: Расскажи о своей Ладе Приоре! часть 2..

IceAgeLion, и это правильно. Если тебя не затруднит, то напиши, пожалуйста, соотношение "ресурс работы двигателя в моточасах со времени его последней замены" - "примерный расход масла за этот период". Честно говоря, в расходниках на автомобиле я не силён. Именно поэтому и стараюсь набрать об этом статистику. Ну и, заодно, всё таки решить: правильный двигатель у моей машины или надо срочно принимать меры к его исправлению. Буду очень признателен.

ЗЫ: Пока что мне ещё не удалось составить ясную картину о моторных маслах. Вот помню, что МТ8 в бак мотоцикла ИЖ 6.114 надо было заливать 1л на 18 литров топлива. А автомобиль я эксплуатирую только первый год, поэтому почти ничего ещё толком не научился, в плане специфики этого изделия.
__________________
Quis custodiet ipsos custodes - LADA Priora Universal For EVER
AutoLiker вне форума  
Вверх
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:55. Часовой пояс GMT +3.