Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Приволжский федеральный округ > Чебоксары

Чебоксары Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Чебоксарах и Чувашской Республике.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.12.2010, 10:03   #131
Серега798
Координатор Чебоксар
 
Аватар для Серега798
 
Регистрация: 07.06.2010
Адрес: Чувашская республика, Чебоксары
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Maxima QX
Сообщений: 681
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
Серега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнемСерега798 является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от Palik Посмотреть сообщение
А может на прошлом варианте остановиться (как у казанских), где приора и калина, иначе будет так что мы сами по себе, а они сами по себе.
не хотят они дизайн менять.
__________________

Серега798 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 10:33   #132
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Palik не успел проявить себя
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от Серега798 Посмотреть сообщение
не хотят они дизайн менять.
Ну не хотят так не хотят!Лично мне не принципиально, что там на карте нарисовано, главное есть скидка.
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 16:21   #133
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
...
У кого еще будут предложения?
Жень, надо выяснить ОДНО, мы ОДИН клуб или же ДВА. И вот потом уже думать. Мне не критично что изображено на карте, но если клуб ОДИН надо тогда и оформление менять.
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 19:42   #134
Alex388
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Alex388
 
Регистрация: 22.09.2009
Возраст: 52
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora
Сообщений: 257
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Alex388 не успел проявить себя
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от Palik Посмотреть сообщение
Ну не хотят так не хотят!Лично мне не принципиально, что там на карте нарисовано, главное есть скидка.
+Особенно скидка,я на пример пользовался всего один раз , за всё время ,и то рублей 15 сэкономил.Так что эта скидка не всем то и нужна.
__________________
Alex388 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:54   #135
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

На клубных картах белым - по - синему написано Лада Калина Клуб. Я не против этой модели АвтоВАЗа, но я езжу на Лада Приоре. Эта карта пусть будет для получения скидки. А Лада-Приоровскую хочу изготовить для души, так сказать. Чтобы, как Удостоверение члена Чебоксарской ячейки Лада-Приора Клуба.

P.S. Если никому это не интересно, закажу себе штук 50 со своим телефоном, и буду знакомым дарить.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.12.2010, 21:58   #136
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от A_Lex Посмотреть сообщение
Жень, надо выяснить ОДНО, мы ОДИН клуб или же ДВА.
В очередной раз задается провакационный вопрос. Вы что, ждете от меня, что я скажу - "...давайте отделятся, давайте самостоятельно развиваться..."?

Этого не будет, не дождетесь. Почему "ЛадаКалинаКлуб", как более зрелый товарищ должен опекать более молодое общественное объединение? Мы ВМЕСТЕ (так сказал ЦОЙ). Но мы немного разные. Не буду дальше развивать тему. Здесь мы пишем про карты.
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 00:35   #137
Архангел
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Архангел
 
Регистрация: 14.10.2010
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-217030
Сообщений: 646
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Архангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнемАрхангел является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

Еще раз, кто за клубную карту Лада Приора Клуб Чебоксары. Это будет Членским билетом всех участников нашей Ячейки. Даже новичков. Еще раз публикую лицевую сторону. Необходимо одобрение.

Надо продумать и согласовать обратную сторону и отдадим в печать.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ДК миниатюра.jpg
Просмотров: 3
Размер:	71.9 Кб
ID:	48573  
Архангел вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 01:10   #138
egor4ik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для egor4ik
 
Регистрация: 27.06.2010
Адрес: Чебоксары
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703
Сообщений: 320
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
egor4ik не успел проявить себя
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от Кузнечик Посмотреть сообщение
Еще раз, кто за клубную карту Лада Приора Клуб Чебоксары. Это будет Членским билетом всех участников нашей Ячейки. Даже новичков. Еще раз публикую лицевую сторону. Необходимо одобрение.

Надо продумать и согласовать обратную сторону и отдадим в печать.
мне нравится!!! а на братной стороне можно маленьким шрифтом номер машины написать
__________________
egor4ik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 07:59   #139
Palik
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Palik
 
Регистрация: 03.10.2009
Адрес: Kanash City
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi Lancer 2.0
Сообщений: 412
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Palik не успел проявить себя
Re: Клубные карты.

Цитата:
Сообщение от egor4ik Посмотреть сообщение
номер машины написать
я думаю тока ник надо, а номер машины не нужен.
__________________
Palik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.12.2010, 09:39   #140
A_Lex
Лидер Чувашии
 
Аватар для A_Lex
 
Регистрация: 12.08.2010
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 833
Изображений: 108
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
A_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнемA_Lex является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Клубные карты.

Ник и номер приведут к удорожанию карты, т.к. получается каждая индивидуальная, а так все одинаковые...

Жень, я правильно понял, это типа кусочка клубного пластика будет или всё же по ним скидки будут предоставлять?
Обратную сторону можно и с существующих взять, + добавить номерок sms канала.
__________________

A_Lex вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 00:12. Часовой пояс GMT +3.