Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Уральский федеральный округ > Ханты-Мансийский автономный округ > Сургут и Нефтеюганск

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.03.2012, 13:32   #31
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Курилка

давайте уже заказывайте потом посмотрим как смотрится и себе закажем
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 13:54   #32
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

Вот вам, эксперимент тюменского приоровода по установке линз:
Цитата:
Сообщение от Bumboxx
Решил тут я,почитав http://www.1000watts.ru/advices/135-...shestva-bilinz и посмотрев картинки,тоже себе сиё установить .Переворошив многомного сайтов и взвесив все за и против,приорбрёл таки би-линзы...поехал на дачу-где те никто мешать не будет,ну и занялся раскурочиванием мафынки.Чтоб снять фары с приоры-надо снять бампер,потому что снизу/сбоку надо откручивать по болту,+1 сверху.Но ничё,бампера я уже умею менять,так что,при наличии инструментов типа шуруповёрт бампер снимаентся мин за 10.И фара потом столько же,главное головку или ключик на"8"иметь :yes: .В итоге-получилось вот так-
Наступил самый трудоёмкий,мать его,момент(точнее-вечность)снятие с блок-фары стекла.Стекло оно,оказываетца,пластиково е,а то бы я стеклянное давно б кончил.Потому что ни строит.фен ни духовку я не использовал,работал отчвёрткой,пасатижами и мебельным ножом.Долго и нудно ковырял мастику между корпусом фары и самим стеклом,резал мастику ножом и выковыривал скрепки отвёрткой и пасатижами,в итоге,не знаю сколь времени прошло,отодрал таки"плафон"от корпуса!Ничего при этом не сломав.- Диаметр болта линзы,который вставляется в штатное место вместо лампы бл.света(как заверяли меня в мазазине)таки не совпал с дыркой.А потому как "пробку"закрывающую лампу ближнего света в фаре я уже оторвал пасатижами и,останавливаться на недостигнутом не хотелось,,,пришлось сверлить дыру пошире,сняв сверлом всего то мм.2,не больше.Однако,хоть теперь болт и влазит в дыру(посадочное место),но его длины не хватает,чтоб намертво там линзу зафиксировать...А ПОТОму как рассеиватель фары,как оказалось,не металлический,а какой то порошково-пластиковый и сломать его-нехер делать-пасатижами,сверлом и напильником как мог снял таки фаску- ...По идее,раз так бысторо у меня получилось с одной фарой можно было бы и вторую поменять,если бы так поздно на огород не приехал,а вечерело и холодало,да и дождик временами моросил.В общем,решено было мною,что второй фарой займуся на ближ выходных,а пока что присобачу стеклот на место,верну фару на машину,бампер тоже,подсоединю и в путь...Обратно всё"вернулось"чуть подольше,чем снималось,но тоже быстро.


А потм начались сложности.Подключение.Прос то в моём ксеноне всё понятно,а с линзованным ксеноном на 4300К мало что штекеры другие какие то,кроме одного,так ещё и куча каких то левых проводов.А ёщё в линзе,она же биксеноновая,есть шторка,отсюдова,наверное,и столько непонятных проводов.Короче,было снова мною решено,что,раз я по ночам посл.время езжу очень редко,а днём у меня дневные ходовые огни светят,то подключение я доверю профессионалам.Подключил таки только"ангельские глазки"на одной пока фаре-линзе


,благо до этого таки допёр сам Ну и всё,домой поехал.Пока ехал начало темнеть,пришлось включить фары,точнее,фару. -это свет габаритов-в стандартной фаре он в колодце дальн.света,в линзованной-в ближнем,на линзе.Смотрится красиво.Может на мою приорку внимание обращали не изза ангельского"глазика"а изза олдной светящейся ксеноном фары,не знаю,но обращали А так приорка смотрится в темноте-

Была мысля закрасить фары изутри либо в чёрный мат,либо в кварц,или воткнуть на место габарита жёлтый светодиод и подцепить к нему поворотник,раз одна линза робит и на ближний и на дальний свет...Со временем всё перепробую :yes: :yes: :yes:

p.s.по идее,данный отчёт стоило бы напечатать в теме про тюнинг,но...но напечатолася здесь

Качество фото беспонтовое-на телефон без вспышки 2Мп,наяву "глазки"смотрятся круче,но до БМВшных им ой-как-далеко...

А вот что случилось с ними через 3 месяца:

Цитата:
Сообщение от Bumboxx
ОТчёт:-вчера разобрал таки фару,пока одну,но вторая стопудов такая же(наверное :o )Короче,писать ничё не охота,разве что---скупой платит дважды,лучше б я переплатил в 2 раза и купил "хеллы"-остальное на фото-



-весь отражатель нахер высыпался :evil:
Так что подумайте еще раз, стоит ли тратить на них деньги.
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 15:04   #33
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Курилка

из за чего интерестно так получилось
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 18:34   #34
Артём86
Завсегдатай
 
Аватар для Артём86
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Артём86 не успел проявить себя
Re: Курилка

Смотря выше сказанное, прям аж не хочется из китая заказывать...а в Сургуте тока G3, а у ней что то со шторкой, заводской дефект, много нареканий...и цена 4500 без блоков. Но блин хочу линзы!!! Я в рассказе не нашёл название линз...
__________________
21723-03-039
LED Tuning SURGUT
(диодная подсветка авто)


Артём86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 18:48   #35
Voveykin

Лидер ХМАО
Сургут
Координатор КаПри "Байкал"
 
Аватар для Voveykin
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Сургут, ХМАО-Югра
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 3,577
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 17
Voveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутацииVoveykin имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Курилка

Готовые блок-фары с линзами видел где-то в интернете, по цене около 16 000
__________________
Voveykin вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.03.2012, 19:41   #36
omck
Сургутская ячейка
 
Аватар для omck
 
Регистрация: 02.12.2009
Адрес: Сургут
Пол: Мужской
Сообщений: 1,792
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 16
omck станет известным достаточно скороomck станет известным достаточно скоро
Re: Курилка

а проспорт 10000 тоже с линзами
__________________
перешёл на другой уровень
omck вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.03.2012, 06:35   #37
Артём86
Завсегдатай
 
Аватар для Артём86
 
Регистрация: 05.10.2010
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 408
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
Артём86 не успел проявить себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от omck Посмотреть сообщение
а проспорт 10000 тоже с линзами
проспорт фигня! Разговаривал с парнем у которого такие стоят, говорит что светит хуже обычных ламп, зато красиво смотрится! =)
__________________
21723-03-039
LED Tuning SURGUT
(диодная подсветка авто)


Артём86 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 18:36   #38
oilman
Сургутская ячейка
 
Аватар для oilman
 
Регистрация: 20.02.2011
Адрес: Лянтор,ХМАО,86
Пол: Мужской
Сообщений: 419
Сказал(а) спасибо: 124
Поблагодарили 11 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 14
oilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнемoilman является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Курилка

oilman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.04.2012, 20:17   #39
alexey_petrovich
Интересующийся
 
Аватар для alexey_petrovich
 
Регистрация: 21.05.2010
Адрес: Сургут
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 01-11
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 14
alexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себяalexey_petrovich имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от Артём86 Посмотреть сообщение
проспорт фигня! Разговаривал с парнем у которого такие стоят, говорит что светит хуже обычных ламп, зато красиво смотрится! =)
видел линзованные фары проспорт на приору. светят хуже киржач. сравнивал
alexey_petrovich вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.04.2012, 06:35   #40
stasahm
Сургутская ячейка
 
Аватар для stasahm
 
Регистрация: 08.01.2011
Адрес: Сургут
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Priora universal "снежка"
Сообщений: 492
Изображений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 14
stasahm не успел проявить себя
Re: Курилка

Цитата:
Сообщение от oilman Посмотреть сообщение
фотошоп
stasahm вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 07:25. Часовой пояс GMT +3.