Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Общение на свободные темы > Свободное общение > Архив Свободного общения (закрытые темы)

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 20:18   #31
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

скоро опять зима.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: img002.jpg
Просмотров: 134
Размер:	63.7 Кб
ID:	1684  
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 05.11.2008, 20:25   #32
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от олег Посмотреть сообщение
скоро опять зима.
БРРРРРРРРРР!!!!! Супер
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 15:46   #33
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А тут мы в более непринужденной обстановке
Сергеич это твоя фазенда?
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 16:15   #34
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
БРРРРРРРРРР!!!!! Супер
Вэтом году еще морозы не очень были, около 30, а вот когда на крещение было между 30 и 40 и волосы замерзали как только вылезеш, но все равно супер, не холодно почему-то.
Oлег вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 16:17   #35
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от Американец Посмотреть сообщение
Сергеич это твоя фазенда?
Ну не совсем моя но фазенда :biggrin: Это дедушки с бабушкой 6 соток за городом. У меня в селе(точнее у мамы) двор с огородом общей площадью пару гектар
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 19:03   #36
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

SERGEICH, ты наверное картошки накопался и насажался в свое время???я как вспомню бабушкин огород в деревне, который в горизонт уходит, так ваще на картошку смотреть не могу!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 20:30   #37
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
SERGEICH, ты наверное картошки накопался и насажался в свое время???я как вспомню бабушкин огород в деревне, который в горизонт уходит, так ваще на картошку смотреть не могу!!!
И не говори,мля эти огороды но картошку все равно очень люблю,жареную и пюре :biggrin::biggrin::biggrin:
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 20:38   #38
CHIBA
Волгоградская ячейка
 
Аватар для CHIBA
 
Регистрация: 17.08.2008
Адрес: Волгоград 7 Ветров
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Ford Focus II
Сообщений: 2,669
Изображений: 15
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 232
CHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутацииCHIBA имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Фото Участников Клуба!

SERGEICH, ну наверное не мог смотреть, а щас не смотрю, а ем!!!!
CHIBA вне форума  
Вверх
Старый 06.11.2008, 21:07   #39
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

Цитата:
Сообщение от CHIBA Посмотреть сообщение
я как вспомню бабушкин огород в деревне, который в горизонт уходит,........
Я валяюсь от смеха +)1.У меня такая же лабуда была. От зари до зари , от темна до темна, расти расти картошечка моя.
 
Вверх
Старый 06.11.2008, 21:21   #40
Американец
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Фото Участников Клуба!

SERGEICH,Возраст у нас разный ,живем друг от друга ,как черти на куличках , а детство у многих очень схоже .Почитаешь таких постов вспомнишь и ужаснешся ,как это было давно. Но всеравно приятно.
 
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 01:46. Часовой пояс GMT +3.