Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Двигатель и его системы > Система питания и выпуска отработавших газов

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2010, 23:05   #121
sanek404
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek404 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Недавно купил новую приору.Интересует такой вопрос у всех ли пищит бензонасос,у меня постоянно и с одинаковой громкостью.Может у меня он бракованный, в салоне не обратил внимание, а щас как то напрягает.Пробег 570 км.Подскажите пожалуйста.
sanek404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.10.2010, 23:19   #122
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от sanek404 Посмотреть сообщение
у всех ли пищит бензонасос
У всех ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 11:25   #123
sanek404
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek404 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Я про писк бензонасоса на заведенной машине.Слышал, что он со временем становиться тише пищатьили его вообще нет, у меня это не происходит.Нормально ли это?
sanek404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 14:13   #124
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от sanek404 Посмотреть сообщение
Я про писк бензонасоса на заведенной машине.Слышал, что он со временем становиться тише пищатьили его вообще нет, у меня это не происходит.Нормально ли это?
Наоборот , если на заведённой машине , писк бензонасоса стал тише , или отсутствует вовсе , ето говорит о его неисправности !!! Так что всё у тебя в порядке !
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.10.2010, 17:12   #125
sanek404
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2010
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
sanek404 не успел проявить себя
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Спасибо, что разъяснили.А то напрягал этот звук.
sanek404 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 18:48   #126
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Общие вопросы по бензонасосу

На моей "шумит" первые 3-5 секунд после включения зажигания, потом тишина. Сегодня специально прислушивался, не пищит, не жужжит. Нареканий и проблем с ним пока не было.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.10.2010, 19:01   #127
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
На моей "шумит" первые 3-5 секунд после включения зажигания, потом тишина.
Так ведь естественно - произошла подача топлива для пуска двигателя, вот насос и отключился ! А теперь запустите двигатель и выйдите из машины ! Тоже тишина ?
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 15:05   #128
Vodoley
Свой человек
 
Регистрация: 03.03.2009
Адрес: Украина, Николаев
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора - Хэтч
Сообщений: 746
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 16
Vodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордитьсяVodoley имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Общие вопросы по бензонасосу

LexoCat ! Вы правы есть писк, даже в яму спустился что бы удостовериться окончательно. Но в салоне машины при закрытых дверях и поднятых стеклах его не слышно. Это при том что дополнительной "шумки" в машине не делалось.
Vodoley вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 17:47   #129
LexoCat
Гость
 
Сообщений: n/a
Re: Общие вопросы по бензонасосу

Цитата:
Сообщение от Vodoley Посмотреть сообщение
LexoCat ! Вы правы есть писк, даже в яму спустился что бы удостовериться окончательно. Но в салоне машины при закрытых дверях и поднятых стеклах его не слышно. Это при том что дополнительной "шумки" в машине не делалось.
Я не об етом - просто если пищит , значит работает ! ))) У любого при заведённой машине и закрытых окнах , его не услышишь ...
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.10.2010, 18:54   #130
ABRICOS33
Забанен
 
Регистрация: 06.08.2009
Адрес: россия
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз
Сообщений: 15,307
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 0
ABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииABRICOS33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Общие вопросы по бензонасосу

не "пищит"-а качает-при включении зажигания-первые несколько секунд-работает-для создания в системе питания-нужного давления,а при работающем двигле его неслышно
ABRICOS33 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 15:56. Часовой пояс GMT +3.