Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Кузов и система отопления > Салон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.08.2008, 20:30   #11
Leon
Гость
 
Регистрация: 29.08.2008
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Leon не успел проявить себя
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Хочу выступить адвокатом АвтоВаза дело наверное в том что щас пошла мода на солнесные очки у которых крепление дужек выходит за стекла и торчат в стороны, я нашел свои старые очки еще когда мода была накруглые как у кота Базилио вот они поместились
Leon вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2008, 14:37   #12
Banderas
Продвинутый новичок
 
Аватар для Banderas
 
Регистрация: 01.07.2008
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 51
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Banderas не успел проявить себя
Ответ: ОЧЁЧНИК!

.....очки, конечно, бывают разные, НО то, что крышка эта закрывается неплотно - не есть карашо ....лечится просто - на штырьки надевается соответствующих размеров и цвета термоусадка (и т.п.). То, что крышечка будет защёлкиваться с некоторым усилием не страшно, ибо материал очечника довольно пластичный, хорошего качества.
Banderas вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 09:27   #13
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Цитата:
Сообщение от Banderas Посмотреть сообщение
.....очки, конечно, бывают разные, НО то, что крышка эта закрывается неплотно - не есть карашо ....лечится просто - на штырьки надевается соответствующих размеров и цвета термоусадка (и т.п.). То, что крышечка будет защёлкиваться с некоторым усилием не страшно, ибо материал очечника довольно пластичный, хорошего качества.
Факт,сработало!!!
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 09:49   #14
vovan
Гигант мысли
 
Аватар для vovan
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: г.Ялта
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 4,463
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 47
Поблагодарили 178 раз(а) в 141 сообщениях
Вес репутации: 42
vovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутацииvovan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

А я туда деньги на заправку кладу. По моему, удобней, чем очки, которые не влазят.
vovan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 19:18   #15
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Ну, вы даете!!!...
Я вот думаю. Раз у меня хэтч, то что мне туда положить? Презервативы? :biggrin:
DiABOLiK вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.09.2008, 20:30   #16
HoHoL
Старожил
 
Аватар для HoHoL
 
Регистрация: 03.06.2008
Адрес: г.Волжский
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora/Lada 111
Сообщений: 1,905
Изображений: 13
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 44 раз(а) в 18 сообщениях
Вес репутации: 32
HoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутацииHoHoL имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Заклеет его в п...... :biggrin:, думаю пройти двух стронним скотчем его:biggrin:
туда кроме бабла больше не че не лезит, видмо ето не очечник, а кошелек!
HoHoL вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.09.2008, 09:59   #17
Юрбас
Тамбовский экс-лидер
 
Аватар для Юрбас
 
Регистрация: 29.05.2008
Адрес: Тамбовская губерния
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
Юрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутацииЮрбас имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Привет всем! А никто не думал, вместо лошиного очешника, установить компьютер, сам давно думал, вот только незнаю какая марка Мультитроникса туда может подойти. Для меня этот вопрос особенно актуален, у меня 2DIN магнитола.
Юрбас вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.09.2008, 15:16   #18
Marat
Чебоксарская ячейка
 
Аватар для Marat
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Чувашская Республика, Чебоксары
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Приора
Сообщений: 1,036
Изображений: 81
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Marat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордитьсяMarat имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: ОЧЁЧНИК!

Давно думал, что делать с данным очечником. Почитал, и принял решение, заклею его двухсторонним скотчем. А то дребезжит зараза, надоело уже.
Marat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.09.2008, 23:38   #19
димка
Интересующийся
 
Аватар для димка
 
Регистрация: 30.07.2008
Адрес: Рязань
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora
Сообщений: 142
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 21
димка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутациидимка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: ОЧЁЧНИК!

я се очки купил этим летом -нелезут а вот очки моево отца залезли и прикрасно там проводят время ток дребежит гад када громкости наваливаеш))
димка вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2008, 14:28   #20
bums
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
bums не успел проявить себя
Очечник

Всем привет!
Когда включаю печку, из под очечника слышен треск, как будто там какой то моторчик жужжит. Очень раздражает! Что делать то?
bums вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 22:39. Часовой пояс GMT +3.