Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.09.2008, 23:05   #91
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от QQQВладимирQQQ Посмотреть сообщение
вот это лажа а не машина, на ней оказывается клапана загибает когда рвется ремень ГРМ
Кстати и на 12шках 1,6 тоже гнёт, хоть и не на всех, но гнёт случаев много, так что не факт что твоя машина исключение, вобще это мелочь, за ремнём следить надо, а точнее поменять после 60-70тыщ пробега, я лично к этому времени машину давно продам, этой мыслью даже не задаюсь. Почему в приоре гнёт клапана раз уж на то пошло? потому что, уменьшили камеру сгорания, убрали с поршней проточки под клапана, степень сжатия возросла, мощность и момент очень ощутимо подросли, подросли так, что 12шки глотают пыль далеко позади. Ремень ГРМ поставили новый с усиленным кордом, ресурс ремня заявлен ВАЗом 200тыс. км, поршневая новая конструкция, облегчённая маде ин германия.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 23:17   #92
ЧС7
Машинист
 
Аватар для ЧС7
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 3,422
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 386
ЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутацииЧС7 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Кстати и на 12шках 1,6 тоже гнёт, хоть и не на всех, но гнёт случаев много
Ну очень надо постараться
ЧС7 вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 23:19   #93
Bagdad
Клавиатурный мастер
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: Провинциальный городишко
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 111730
Сообщений: 1,960
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
Bagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутацииBagdad имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от Orbit Посмотреть сообщение
Кстати и на 12шках 1,6 тоже гнёт, хоть и не на всех, но гнёт случаев много, так что не факт что твоя машина исключение, вобще это мелочь, за ремнём следить надо, а точнее поменять после 60-70тыщ пробега, я лично к этому времени машину давно продам, этой мыслью даже не задаюсь. Почему в приоре гнёт клапана раз уж на то пошло? потому что, уменьшили камеру сгорания, убрали с поршней проточки под клапана, степень сжатия возросла, мощность и момент очень ощутимо подросли, подросли так, что 12шки глотают пыль далеко позади. Ремень ГРМ поставили новый с усиленным кордом, ресурс ремня заявлен ВАЗом 200тыс. км, поршневая новая конструкция, облегчённая маде ин германия.
...до приоры двенашка была 1,5, при первом обрыве ремня расточил до 1,6, посоветовали на СТО, рвался еще 2 раза и никаких проблем, ремень по меткам и в путь, а то что двенашки глотают пыль ты прав, я приятно удивлен динамикой приоры...
Bagdad вне форума  
Вверх
Старый 29.09.2008, 23:30   #94
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от CHS7 Посмотреть сообщение
Ну очень надо постараться
Возможно, но тем не менее случаи есть.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 30.09.2008, 08:16   #95
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от QQQВладимирQQQ Посмотреть сообщение
вот это лажа а не машина, на ней оказывается клапана загибает когда рвется ремень ГРМ
НЕУЖЕЛИ ГНЁТ???УЖАСССС!!!я побежал быстрее машину продавать!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 01.10.2008, 23:17   #96
Алексей
Завсегдатай
 
Аватар для Алексей
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада-Ларгус люкс
Сообщений: 431
Изображений: 33
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
Алексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутацииАлексей имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Отзыв о Приоре

Цитата:
Сообщение от QQQВладимирQQQ Посмотреть сообщение
вот это лажа а не машина, на ней оказывается клапана загибает когда рвется ремень ГРМ
Трудно объяснить, но попробую... не все покупают машины для того, что-бы их чинить, некоторые привыкли ездить, я ДЕСЯТИЛЕТИЯ уже езжу на разных ВАЗах, ни одной серьёзной (чтоб на верёвке притащили) поломки не было, и такой, чтоб за 3 часа и максимум несколько сотен рублей (по сёднешним ценам) на местной поселковой СТО не сделали - тоже. Поэтому для меня выбор был однозначным. Если-бы я подходил с выбором с Ваших позиций - взял-бы Москвич 12-ый, запчасти даром, несколько штук выброшенных у нас за гаражами валяються. А если уж так сильно переклинило на клапанах, ищите Вартбург 2-х тактный, там их сто пудов не загнёт, просто суперкар по сравнению с Приорой!
__________________
"...всё равно ты будешь ЛАДУШКОЙ!.."
Алексей вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 09:48   #97
relix
Гость
 
Регистрация: 20.10.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
relix не успел проявить себя
История жизни LADA 217230

Купил приору хетчбэк 217230 цвет Робин Гуд 10.10.2008. В этой теме буду писать что плохого в ней, что хорошего, понравилась не понравилась, что сломалось и так далее. Постараюсь писать объективно что-бы "размышляющие" смогли сделать правильный выбор.

Итак. Покупал машину в Екатеринбурге, живу в Советском в Ханты-Мансийском округе. Нашел дилера через интернет, созвонился, по email получил документы, в фотошопе подписал копии и пошел в банк. Кредит получал в то время когда колбасило фондовый рынок, вопросов задавали много в основном бессмысленных и тупых, но кредит дали, хотя решение банк принимал ровно 20 дней. Иногда вопросы были на столько бестолковыми, что пару раз хотел отказаться. 17 Октября забрал в салоне свой автомобиль, комплектация Люкс, дополнительное оборудование "Джетра", ближний свет Ксенон, защите картера, замок гарант и сигнализация Фантом. Всё это удовольствие обошлось в 337600 за автомобиль и 45690 за доп оборудование итого 283690. Когда говорил знакомым за сколько беру Приору наслушался много.
Выгнали мне её до шлагбаума, сел за руль, пристегнулся и после первого торможения сказал себе молодец за то что пристегнулся потому что машину будто прибили гвоздями к асфальту. Ксенон порадовал несказанно, гнал машину ночью и на дольний свет переключался только на второй день когда фары уже загрязнились. День поездил по городу, а когда выехал на трассу понял что термостат не работает, температура быстро падала до 50 градусов. Остановились, закрыли как смогли радиатор картонками и после звонка в автоцентр погнали дальше, в Серове утром меня уже ждали на ремонт. В Серове менты развели меня на 500 рублей за то, что не было ОСАГО и только потом узнал что с момента покупки могу без проблем ездить пять дней.
В поездке на рекомендуемую скорость наплевал сразу, 130 км/ч нормальная для неё скорость, хавает меньше и двигатель себя прекрасно чувствует. Ехать пришлось по разным дорогам и за поездку километров 40-50 проехал на первой скорости. Оценил печку - в салоне тепло и нагревается салон быстро. Про кондиционер сказать ничего не могу, зима на дворе, проверил - работает и успокоился.
Про цвет напишу. Робин гуд по документам темно-зелёный, на самом деле цвет черный, зелёные блёстки видны на солнце если очень-очень к ним присмотреться. К патроннику ещё не привык, габариты я чувствовать умею и пока он меня только пугает, заставляет раньше жать на тормоз.
Резюме такое - автомобиль понравился. Тем кто считает что я вывалил деньги на ветер скажу пошли все на...

Последний раз редактировалось relix; 20.10.2008 в 10:03.
relix вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 17:03   #98
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от relix Посмотреть сообщение
Купил приору хетчбэк 217230 цвет Робин Гуд 10.10.2008. В этой теме буду писать что плохого в ней, что хорошего, понравилась не понравилась, что сломалось и так далее. Постараюсь писать объективно что-бы "размышляющие" смогли сделать правильный выбор.

Итак. Покупал машину в Екатеринбурге, живу в Советском в Ханты-Мансийском округе. Нашел дилера через интернет, созвонился, по email получил документы, в фотошопе подписал копии и пошел в банк. Кредит получал в то время когда колбасило фондовый рынок, вопросов задавали много в основном бессмысленных и тупых, но кредит дали, хотя решение банк принимал ровно 20 дней. Иногда вопросы были на столько бестолковыми, что пару раз хотел отказаться. 17 Октября забрал в салоне свой автомобиль, комплектация Люкс, дополнительное оборудование "Джетра", ближний свет Ксенон, защите картера, замок гарант и сигнализация Фантом. Всё это удовольствие обошлось в 337600 за автомобиль и 45690 за доп оборудование итого 283690. Когда говорил знакомым за сколько беру Приору наслушался много.
Выгнали мне её до шлагбаума, сел за руль, пристегнулся и после первого торможения сказал себе молодец за то что пристегнулся потому что машину будто прибили гвоздями к асфальту. Ксенон порадовал несказанно, гнал машину ночью и на дольний свет переключался только на второй день когда фары уже загрязнились. День поездил по городу, а когда выехал на трассу понял что термостат не работает, температура быстро падала до 50 градусов. Остановились, закрыли как смогли радиатор картонками и после звонка в автоцентр погнали дальше, в Серове утром меня уже ждали на ремонт. В Серове менты развели меня на 500 рублей за то, что не было ОСАГО и только потом узнал что с момента покупки могу без проблем ездить пять дней.
В поездке на рекомендуемую скорость наплевал сразу, 130 км/ч нормальная для неё скорость, хавает меньше и двигатель себя прекрасно чувствует. Ехать пришлось по разным дорогам и за поездку километров 40-50 проехал на первой скорости. Оценил печку - в салоне тепло и нагревается салон быстро. Про кондиционер сказать ничего не могу, зима на дворе, проверил - работает и успокоился.
Про цвет напишу. Робин гуд по документам темно-зелёный, на самом деле цвет черный, зелёные блёстки видны на солнце если очень-очень к ним присмотреться. К патроннику ещё не привык, габариты я чувствовать умею и пока он меня только пугает, заставляет раньше жать на тормоз.
Резюме такое - автомобиль понравился. Тем кто считает что я вывалил деньги на ветер скажу пошли все на...
С покупкой !!!:biggrin:
И не слушай никого,главное чтобы тебе нравилось.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 17:22   #99
SHUM®
Экс-Президент Ставропольской ячейки
 
Аватар для SHUM®
 
Регистрация: 14.09.2008
Адрес: Город Креста
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: | KIA Cerato III |
Сообщений: 8,754
Записей в дневнике: 2
Изображений: 84
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 6 раз(а) в 5 сообщениях
Вес репутации: 33
SHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутацииSHUM® имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: История жизни LADA 217230

Цитата:
Сообщение от relix Посмотреть сообщение
Резюме такое - автомобиль понравился. Тем кто считает что я вывалил деньги на ветер скажу пошли все на...
Вот это правильно!!!
SHUM® вне форума  
Вверх
Старый 20.10.2008, 19:29   #100
Марсель.
Новичок
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Набережные Челны.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Марсель. не успел проявить себя
Ответ: История жизни LADA 217230

Машина хорошая, мне тоже нравится, мои поздравления! Relix на чем до этого ездил?
Марсель. вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 05:44. Часовой пояс GMT +3.