Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Белгород

Белгород Обсуждение локальных вопросов, встречи Лада Приора Клуба в Белгороде и области.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.11.2009, 08:39   #11
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
Не знаю, как Бормана, а меня всегда интересовали фразы типа "винт сгорел"... в каком смысле?
наверно так, с ноги ударить по винту и чтоб он упал с 10 этажа, в моей жизни у меня накрывался одни раз(просто так, утром включаю и все, траур был ужос), а что б такого не было покупайте УПСы, да и от марки многое зависит, такое бывает раз на миллион, значит кому то не повезло. А по темеMagellan,не стоит верить всем источником которые выкладывают информацию, очень много лжи.вот явный примерZRoman, машина в металлом а сам жив и здоров, как говориться отделался легкими трамвами и испугом, хотя у него была норма. Все краштесты это идилия, слишком много дополнительных факторов в жизни участвуют.
Есдите осторожней
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 09:35   #12
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Безопасность Приоры

Да у меня это закономерность, что винту пришел капец, он переставал грузиться, всю нужную инфу дублировал на другой комп, сейчас ведь кризис и винт мне с мая ни кто не хотел покупать, но теперь купили )
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 10:06   #13
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
Да у меня это закономерность, что винту пришел капец, он переставал грузиться, всю нужную инфу дублировал на другой комп, сейчас ведь кризис и винт мне с мая ни кто не хотел покупать, но теперь купили )
самый оптимальный случай, делать рейд массив, зеркалку. Шанс на сбой минимальный
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 10:18   #14
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от Borman Посмотреть сообщение
самый оптимальный случай, делать рейд массив, зеркалку. Шанс на сбой минимальный
Аха, один винт еле купили, так что это вообще не вариант )))
Думаю хватит флудить )
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2009, 21:08   #15
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Ответ: Безопасность Приоры

И все-таки, если можно подробнее про аварию? Знаю, не приятно вспоминать (у самого было), но все же... Из какой ситуации ты так легко вылез?
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 09:37   #16
ZRoman
Свой человек
 
Аватар для ZRoman
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Белгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Wingroad
Сообщений: 657
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
ZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком светаZRoman является великолепным маяком света
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от Magellan Посмотреть сообщение
И все-таки, если можно подробнее про аварию? Знаю, не приятно вспоминать (у самого было), но все же... Из какой ситуации ты так легко вылез?
Ну примерно на 90-120 колесом пенек, разорвало шток у стойки и тормозные диски разлетелись. А на счет так легко отделался я бы не сказал, но все же это дело случая и крепкость к достоинству приоры ну вообще ни как не относится, весь кузов трансформировался. В общем где-то в какой-то ветке я как вышел из больницы более подробно писал об этом.
ZRoman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 12:06   #17
Borman
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Borman
 
Регистрация: 03.12.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Qashqai +2
Сообщений: 2,154
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 31
Borman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутацииBorman имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
А на счет так легко отделался я бы не сказал
спорный момент, ты потом пришел же на встречу, значит нормально все, или ты считаешь что легко отделался это типа синяк один??
Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
но все же это дело случая и крепкость к достоинству приоры ну вообще ни как не относится, весь кузов трансформировался
ага, просто пенек попался мягкий. Тем более ты вроде говорил что был перевертыш
Borman вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2009, 12:28   #18
Shkrek
Гигант мысли
 
Аватар для Shkrek
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Украина, Николаев
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 4,104
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 9 раз(а) в 9 сообщениях
Вес репутации: 118
Shkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутацииShkrek имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Безопасность Приоры

Цитата:
Сообщение от ZRoman Посмотреть сообщение
Ну примерно на 90-120 колесом пенек, разорвало шток у стойки и тормозные диски разлетелись. А на счет так легко отделался я бы не сказал, но все же это дело случая и крепкость к достоинству приоры ну вообще ни как не относится, весь кузов трансформировался. В общем где-то в какой-то ветке я как вышел из больницы более подробно писал об этом.
Для сведения, крепость кузова к безопасности автомобиля имеет очень далекое отношение, кузов даже наоборот должен деформироваться и тем самым гасить энергию удара.
Shkrek вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 19:09   #19
Santana
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Santana
 
Регистрация: 05.09.2008
Адрес: Белгород
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лачетосссс.........
Сообщений: 2,584
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 18
Santana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутацииSantana имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Ответ: Безопасность Приоры

Зачем вы Ромку напрягаете? Синяки не синяки! С парнем все нормально и все! Мне кажется, что ему не очень приятно! Имейте совесть!
__________________
Некоторые путают понятия "свобода слова" и "срать в комментах".
Santana вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.11.2009, 21:30   #20
Magellan
Свой человек
 
Аватар для Magellan
 
Регистрация: 14.10.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: 21713-03-18
Сообщений: 640
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Magellan находится на правильном пути
Re: Безопасность Приоры

Александр, позвольте заметить, что никакого "напряжения" Ромки не было. Я очень тактично попросил прокомментировать факт аварии, при этом упомянув свой подобный случай, тем самым пытаясь проявить сочувствие пострадавшему. С Вашей же стороны крайне не уместно стыдить старших товарищей. Замечу так же, что Роман уже проявил себя как человек, способный трезво оценить ситуацию и постоять за себя.

Учись! :biggrin: Курсы психолога.
Magellan вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:46. Часовой пояс GMT +3.