Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.08.2008, 12:43   #21
IliaBog
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2008
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
IliaBog не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

я зимой на мешлене котаюсь т.к. у нас в поселке дорог нет мне эта резина нравится дорогу и в гололед и в снег отлично держит а когда вгород выбираюсь на освальте громко не шумит вот правда отдал за 4 колеса на литье 19шт
IliaBog вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 23:17   #22
LadaForever
Продвинутый новичок
 
Аватар для LadaForever
 
Регистрация: 21.06.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723 люкс
Сообщений: 84
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
LadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордитьсяLadaForever имеет много всего такого, чем может гордиться
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от MegaMan Посмотреть сообщение
подскажите резинку на 15е диски..и вообще - стоит ли?
Ребят тоже интересен вопрос. Подскажите зимнюю резину на 15 диски. Бывает 185 55 р15 шипованная??? В общем хочу и зимой р15, но вот как с выбором в этом типоразмере. А то в основном куда не сунешься везде 185 65 р15, а это мне кажется для приорки совсем высоко будет, да к тому же еще и локера место едят в арках. в Принципе и 185 60 р15 считаю будет высоковато выше на 7мм, чем 185 65 р14. Интересует шиповка... Хелп что выбрать?
LadaForever вне форума  
Вверх
Старый 01.09.2008, 23:38   #23
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

LadaForever, http://www.tyres.spb.ru/index.php?mid=11, мож поможет при выборе!!!
Yo!rych вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2008, 14:45   #24
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
Bridgestone Ice Cruiser 5000 175/65 R14
у нас такая стоит 2140 покрышка!у меня у товарища такая стоит то что шумная и жёсткая это точно!но износу ей практически нет очень долго ходит!
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 02.09.2008, 14:48   #25
Тайсон
Администратор форума
 
Аватар для Тайсон
 
Регистрация: 24.07.2008
Адрес: 64
Пол: Мужской
Автомобиль: Qazana
Сообщений: 9,563
Сказал(а) спасибо: 51
Поблагодарили 48 раз(а) в 32 сообщениях
Вес репутации: 1053
Тайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутацииТайсон имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Мне посоветовали НОКИАН-НОРДМАН 175/65 цена 2550 покрышка!кто чё знает про неё?
Тайсон вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 05:41   #26
DiABOLiK
Завсегдатай
 
Аватар для DiABOLiK
 
Регистрация: 19.07.2008
Адрес: Омск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora 21723-03-018
Сообщений: 454
Записей в дневнике: 14
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
DiABOLiK не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Я себе уже взял Диски 14-и дюймовые компании "Slik" и резину к ним Nokian Nordman + 175/65. В магазине сказали, что данная резина по размеру оптимальный вариант для зимы. Вот тока я не могу понять почему на зиму лучше брать 175, а не 185. Объясните не искушенному человеку в данном вопросе?
DiABOLiK вне форума  
Вверх
Старый 08.09.2008, 08:21   #27
P-POSADcitylife
Интересующийся
 
Аватар для P-POSADcitylife
 
Регистрация: 28.05.2008
Адрес: Павловский Посад Мос.обл.
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA PRIORA 21703
Сообщений: 147
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 24
P-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутацииP-POSADcitylife имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от KJIuM Посмотреть сообщение
Я себе уже взял Диски 14-и дюймовые компании "Slik" и резину к ним Nokian Nordman + 175/65. В магазине сказали, что данная резина по размеру оптимальный вариант для зимы. Вот тока я не могу понять почему на зиму лучше брать 175, а не 185. Объясните не искушенному человеку в данном вопросе?
Чем уже резина , тем меньше контакт с дорогой... особенно когда слякоть на дороге, узкая резина её разрезает.....
P-POSADcitylife вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 08:46   #28
СТРАННИК
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. шахты Ростовской облости
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СТРАННИК не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
вот мне знакомый порекомендовал зимнюю резину Good Year Extreme ( по мойму так) стоит она 2 650 наших деревянных, а хватает при ''нормальном" стиле езды на 70.000 км. Там если протектор раздвинуть то в пазу есть пезиновые зубцы которые смотрят сами на себя. Благодоря им типо ништяк держит на скользкой дороге. Так же имеються шипы.

вот картинка!!!
Так вот в чём у меня не понятка! Скажите опытные люди какой размер шин брать, я почему то хочу 185.0/65 R14 или 185.0/60 R14.
жду ваших предложений, желательно в личку пишите!!!
лутьше эту шину не брать а то от шума захочется выпрыгнуть из машины! бридж ice 5000 или гиславед nf5
СТРАННИК вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 08:50   #29
СТРАННИК
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. шахты Ростовской облости
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СТРАННИК не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от СТРАННИК Посмотреть сообщение
лутьше эту шину не брать а то от шума захочется выпрыгнуть из машины! бридж ice 5000 или гиславед nf5
да про размер забыл лутьше 185/60 или 175/65 R14 ЗИМОЙ НУЖНО ПОБОЛЬШЕ МЕЖ АРОЧНОГО ПРОСТРАНСТВА ТАК КАК БЫВАЕТ НАЛЕДЬ В АРКАХ!
СТРАННИК вне форума  
Вверх
Старый 11.09.2008, 08:54   #30
СТРАННИК
Гость
 
Регистрация: 29.07.2008
Адрес: г. шахты Ростовской облости
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2170
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
СТРАННИК не успел проявить себя
Ответ: Зимняя резинА

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
по всем показателям эта резина отлична, но и минусы есть, это больно шумная покрышка и говорят жёсткая!
ЛЮБАЯ ШИПОВКА ОЧЕНЬШУМНАЯ! НЕ НРАВИТСЯ ШУМ ПОКУПАЙ ЛИПУ ТИПА WS-60 КОНТИКА 5!
СТРАННИК вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:58. Часовой пояс GMT +3.