Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук > Защита от угона

Защита от угона Вопросы, посвященные безопасности автомобиля и владельца, страхованию и охранным комплексам для Лады Приоры.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.04.2010, 01:12   #11
nbm71
Новичок
 
Регистрация: 07.04.2010
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
nbm71 немного нехорошо себя вел в прошлом
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

В принципе, для того что бы уехать , нужно только открыть капот. На Приоре это дело 15секунд, ещё 5 отключить сирену, ну а дальше накинут "паук" и все иммобилайзеры идут "побоку" . Обязательно ставьте замок капота, ну или в крайнем случае(Вашей жадности) защитите штатный тросик открытия капота.
nbm71 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2010, 10:47   #12
aster2008
Новичок
 
Аватар для aster2008
 
Регистрация: 09.07.2009
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21713
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
aster2008 не успел проявить себя
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Сам поставил Pandora DXL 3000 через месяц умер брелок написал что машину разобрали на запчасти и в таком положении и завис со второго брелка всё нормально работало
Зимой в морозы периодически глючил датчик движения
Второй раз бы не купил, причем проблема с ложными срабатываниями обычное дело по отзывам, там проблема в том что датчик находится в базовом блоке и ему всё таки не хватает чувствительности приходится ставить или на максимум или на минимум
Первый брелок в компании аларм трейд поменяли без вопросов там же переобучили
Лучше наверное всё таки шерхан или старлайн диалог (он как раз на базе пандор предыдущих серий) проверенные и надежные лучше их поставить
И еще она сильно кушает аккамулятор но дальность тоже хорошая у меня единственного добивает из моих знакомых в этом большой плюс.
Установку можно делать у официального дилера там ничего сложного нет, могут возникнуть проблемы с программированием через валет но по горячей линии все нормально объяснили, главное установить гланый блок надежно закрепленным).
aster2008 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.04.2010, 11:11   #13
ARHO
костромич
 
Регистрация: 21.01.2010
Адрес: Кострома
Пол: Мужской
Автомобиль: Opel ASTRA J turbo kosmo )
Сообщений: 2,419
Изображений: 10
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 17
ARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутацииARHO имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Если нормально установлено, то всё будет гуд.
Я за Пандору!!!
ARHO вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.05.2010, 15:39   #14
кевлар116
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: Нижнекамск/Нижний Новгород
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230-03-018
Сообщений: 13
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
кевлар116 не успел проявить себя
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

На сколько я понял, изучив информацию в сети, настоящий диалоговый динамический (а не псевдодинамический) код, который не считывается (пока) имеют только мс сталкер и пандора. Я выбрал пандору 1870i, пока нареканий нет.
кевлар116 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 16:07   #15
xDIMx
Московская ячейка
 
Аватар для xDIMx
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Москва ЮАО Москворечье-Сабурово
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада 21720-30
Сообщений: 59
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xDIMx не успел проявить себя
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

У друга был сталкер, а щас поставил пандору, короче обе они зачетные. Он доволен и той и этой. Я завтра еду ставить Сталкераhttp://www.ugona.net/item725.html
Мне он больше по душе.
__________________
xDIMx вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.05.2010, 16:22   #16
Григорий_
Продвинутый новичок
 
Аватар для Григорий_
 
Регистрация: 19.04.2010
Адрес: Юбилейный, Мос.обл.
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Приора
Сообщений: 97
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Григорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скороГригорий_ станет известным достаточно скоро
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Цитата:
Сообщение от ARHO Посмотреть сообщение
Если нормально установлено, то всё будет гуд.
Я за Пандору!!!
+100
__________________
Григорий_ вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:36   #17
woo_hoo
Новичок
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Новокузнецк
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217230 (люкс 03-18)
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
woo_hoo не успел проявить себя
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Поставил Пандору 1870i (самый бюджетный вариант). На сайте http://alarmtrade.ru/ нашел адрес оф. дилера производителя Пандор в родном городе (кстати никто больше не брался за установку диалога). Дали гарантию 3 года и пакет сертификатов и лицензий для автосалона, чтобы не слететь с гарантии, говорят будут проблемы с гарантией обращайся, убедим ВАЗовских гарантийщиков, что все квалифицированно и качественно. У них были такие случаи с гарантийными Фордами, решались в пользу клиентов.
В целом отличная сигналка, стабильная (второй месяц эксплуатирую, пока без отказов и глюков вопреки мнениям на разных форумах), функций тьма (главное дочитать инструкцию по программированию до конца).
Из приятных опций у Пандоры есть возможность автозапуска по падению напряжения аккумулятора ниже запрограммированного порога, наличие встроенного акселерометра (датчик наклона и перемещения), который не отключается даже при запущенном двигателе от автозапуска, сигнал + вибрация на брелоке при выходе из зоны приема (ок 1700 метров от авто).
woo_hoo вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 19:46   #18
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Начитавшись всякой дряни, установил уже проверенный Шерхан-7. Что сказать, надеюсь, что не сильно лоханулся...
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:02   #19
Alekz96
Гигант мысли
 
Аватар для Alekz96
 
Регистрация: 15.12.2009
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 4,365
Изображений: 186
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 360 раз(а) в 322 сообщениях
Вес репутации: 19
Alekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себяAlekz96 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Сильно, у меня был Шерхан 5й сейчас Пандора 3000. Пандора куда лучше и нет ни каких глюков. кстати дальность тоже лучше у Пандоры и почти все необходимые функции настраиваются прямо с брелка из дома
Alekz96 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 20:16   #20
Дикий мужчина
Постоялец
 
Аватар для Дикий мужчина
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 398
Изображений: 16
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 23 раз(а) в 12 сообщениях
Вес репутации: 15
Дикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скороДикий мужчина станет известным достаточно скоро
Re: Pandora DXL 3000 или Sher-Khan 7?

Брат и пару знакомых пользуют 5-й Шерхан. Всё работает без глюков. Сам раньше имел опыт общения со Старлайном А6, А8 - спасибо, больше не хочу. В сравнении с ними Шерхан нравится намного больше, прием сигнала (дальность действия) лучше. Одной сигналки мало, а заморачиваться с комплексной защитой авто не хочу, поэтому простой открывалки, заводилки, свиристелки в виде Шерхана-7, думаю, будет достаточно, возможно, пока что... Если что-то в машине толковое из музыки буду ставить, то задумаюсь о смене на более надежную систему. Пока что автомобиль голый.
Дикий мужчина вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 14:37. Часовой пояс GMT +3.