Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2009, 17:39   #21
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

да, знаю. Они как обычно сказали не надо не стоит......
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 17:52   #22
Marks
Освоившийся
 
Регистрация: 20.03.2009
Адрес: Москва
Пол: Мужской
Сообщений: 167
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
Marks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себяMarks имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

А как определить активирован ли у тебя иммобилайзер или нет?
Marks вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:04   #23
Serg-SS
Легенда форума
 
Аватар для Serg-SS
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: city
Пол: Мужской
Автомобиль: Country turer 4x4 250 hp
Сообщений: 6,165
Изображений: 27
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 22
Serg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутацииSerg-SS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от Marks Посмотреть сообщение
А как определить активирован ли у тебя иммобилайзер или нет?
На ключе есть кнопки, нажми на любую если замок откроется значит атив, если нет значит нет
__________________
Кощей младший .....
Serg-SS вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:22   #24
xbg
Новичок
 
Регистрация: 26.04.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
xbg не успел проявить себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

А вот мне сказали в салоне - ни в коем случае не активировать - не будет работать сигналка с автозапуском.
Хрен его знает - где правда?
xbg вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2009, 18:55   #25
llumar
Новичок
 
Регистрация: 22.03.2009
Адрес: Белово
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 35
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
llumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себяllumar имеет великолепную ауру вокруг себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

а кто знает как его деактивировать??????????? без диллира
llumar вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.06.2009, 13:49   #26
C@ня
Продвинутый новичок
 
Аватар для C@ня
 
Регистрация: 05.06.2009
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 58
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
C@ня не успел проявить себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Цитата:
Сообщение от xbg Посмотреть сообщение
А вот мне сказали в салоне - ни в коем случае не активировать - не будет работать сигналка с автозапуском.
Хрен его знает - где правда?
я активизировал, поставил сигналку с автозапуском - все работает, теперь две сигналки (заводская и своя). Только нужно купить обходчик (если он не идет с сигналкой), стоит он где то 200 - 400 рубликов
C@ня вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.08.2009, 20:19   #27
vad13
Новичок
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Краснозаводск
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 20
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
vad13 не успел проявить себя
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

dysan, Уточни, пожалуйста, последние действия с КРАСНЫМ ключом - в мануале на АПС-6:"Не позднее 6 секунд после звукового сигнала(пока быстро мигает лампа) необходимо включить зажигание этим же обучающим ключом. Подождав 2-3 секунды, выключи зажигание. Не позднее 5 секунд после выключения зажигания зуммер должен выдать три звуковых сигнала, лампочка должна прекратить быстрое мигание.
vad13 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.08.2009, 15:14   #28
kombat
Краснодарская ячейка
 
Аватар для kombat
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Краснодар
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA 217130
Сообщений: 45
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
kombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скороkombat станет известным достаточно скоро
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Если к штатной сигналке подоткнуть датчик удара(разьем предусмотрен)степень защиты у нее выше чем у разных старлайнов и томогавков.Активация обязательна при предпродажке.Да и лишняя защита никогда не помешает.
kombat вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 13:55   #29
sun4ous
Свой человек
 
Аватар для sun4ous
 
Регистрация: 26.07.2009
Пол: Мужской
Сообщений: 725
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 15
sun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошимsun4ous является по-настоящему хорошим
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

мне при покупке иммо активировали безвозмездно и без моего присутствия. я грю переобучайте при мне. манагер- а какие претензии? я- может вы еще один брелок туда вписали. они говорят- мол туда низя вписать больше одного. я тычу пальцем в мануал там ваще написано до 4х. кароч послал я их и на след день все сам переобучил. и потом где то вычитал что с 09 года в апс 6 пишется только один ключ.. кому верить... да и манагеры напоследок сказали мол скажите спасибо что денех не взяли типа в любом другом салоне денег просят за это.. а мы чистые, белые и пушистые.
sun4ous вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.09.2009, 14:48   #30
Ларсон
Продвинутый новичок
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Украина, г. Кременчуг
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 66
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Ларсон станет известным достаточно скороЛарсон станет известным достаточно скоро
Ответ: Активация иммобилайзера - бесплатная предпродажка или платная услуга?

Я не знаю насколько это правда, но мне при покупке машины не рекомендовали иммо активировать, так как говорят что окисляются контакты в черном ключе со временем. Мол можешь в поле зимой встать по нужде, а назад в машину не попадёшь. При покупке в салоне на машине уже была установлена доп. сигнализация. Так что вообщем я побоялся трогать иммо. Мало вдруг чего случиться. Хотя и не удобно когда с доп. сигналки открывается одна водительская дверь. У кого есть опыт пользования прошу сказать правда это на счёт окисления контактов в ключе или нет? Или как всегда развод?
Ларсон вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:38. Часовой пояс GMT +3.