Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Гарантийное и сервисное обслуживание

Гарантийное и сервисное обслуживание Полезная информация о обслуживании и ремонте автомобилей Лада Приора седан, хетчбек и универсал и ВАЗ-2110, 2111, 2112 в различных автоцентрах, отзывы о качестве проведения ТО и т.п.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2010, 09:35   #11
Signal-ataki
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Signal-ataki не успел проявить себя
Re: Как я проходил первое ТО...

Автору респект за образность. Сегодня еду на ТО1. Что то в Омске дороговато эта услуга обходится. У нас примерно в 3 штуки .
Signal-ataki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.05.2010, 18:55   #12
Nichols
Совсем как дома
 
Аватар для Nichols
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: Асгард Ирийский
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора-универсал
Сообщений: 783
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 16
Nichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всемNichols является именем, известным всем
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от Signal-ataki Посмотреть сообщение
Автору респект за образность. Сегодня еду на ТО1. Что то в Омске дороговато эта услуга обходится. У нас примерно в 3 штуки .
С маслом и фильтром? Я с ними стоимость написал. А, ну и промывка здесь же.
Nichols вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.05.2010, 09:29   #13
Signal-ataki
Новичок
 
Регистрация: 29.07.2009
Адрес: Нижнекамск
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703-01-018
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Signal-ataki не успел проявить себя
Re: Как я проходил первое ТО...

Прошел ТО1 .Все обошлось в 2405р
Само ТО -1345р (замена масла,протяжка ходовой,комп.диагностика,р звалсх.)
Расходники 1060р(масло,промывка,фильтр.)
Да еще увидел на соседнем подъемнике как ставят "серги".Узнав ,что этот доп на гарантию не влияет, тут же их купил и установил.еще +300р
Итого 2700.
Signal-ataki вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2010, 19:47   #14
Болодурин Сергей
Интересующийся
 
Аватар для Болодурин Сергей
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Оренбургская обл.Новосергиевка.
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Ф.Ф 3
Сообщений: 119
Изображений: 3
Сказал(а) спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Болодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнемБолодурин Сергей является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Как я проходил первое ТО...

Оренбург ТО1 - 1800р
Болодурин Сергей вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 12:39   #15
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Как я проходил первое ТО...

Сегодня прошёл ТО-1, по времени уложился в 1,5часа. Всё время стоял у машины и не мешая слесарю наблюдал за работой. Масло обкаточное слили, заием промывка маслом ТНК, затем залили Shell полусинтетику. Долили тосол, подтянули ходовку, смазали всё что положено ну и конечно же сделали развал-схождение.

По деньгам вышло:
работа слесаря-524руб
развал-310руб
расходники-1315руб
из них подробно: (масло шэлл синее полусинь 852р, масло промывочное ТНК 216р.фильтр масл 84р, смазка ВД-40 32р, Литол 19р, очиститель тормозов 34р, тосол 400гр 72р)
итого-2149руб

Возникает вопрос: почему люди досих пор по своей воле слезают с гарантии, теряя её и теряя возможность при случае заменить бесплатно дорогостоющуу деталь. Им что 500руб жалко за работу слесаря?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год

Последний раз редактировалось Polmiro; 17.05.2010 в 13:07.
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 17:29   #16
TroLik
Втянувшийся
 
Аватар для TroLik
 
Регистрация: 18.11.2009
Адрес: Коряжма
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21713-01-018
Сообщений: 211
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
TroLik станет известным достаточно скороTroLik станет известным достаточно скоро
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
По деньгам вышло: работа слесаря-524руб развал-310руб расходники-1315руб из них подробно: (масло шэлл синее полусинь 852р, масло промывочное ТНК 216р.фильтр масл 84р, смазка ВД-40 32р, Литол 19р, очиститель тормозов 34р, тосол 400гр 72р) итого-2149руб
у меня вышло 4080 из них 2800 это работа. из расходников масло - 850, промывка 250, остальное фильтр.
TroLik вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 19:48   #17
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от TroLik Посмотреть сообщение
у меня вышло 4080 из них 2800 это работа. из расходников масло - 850, промывка 250, остальное фильтр.
они там у вас с иномарками нормо часы не попутали? почему так дорого?
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 20:09   #18
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от MarkuS_98rus Посмотреть сообщение
+1... мне скоро предстоит подобное, но думаю, что в Питере-то всё пройдёт несколько иначе...
Что иначе это точно)) У нас у дилеров ещё те ухари, совет-пожелание на Кингесепском не проходи и всё будет ОК
Ikarus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.05.2010, 20:12   #19
Ikarus
Втянувшийся
 
Аватар для Ikarus
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Спб
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Solaris
Сообщений: 283
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Ikarus не успел проявить себя
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от Polmiro Посмотреть сообщение
Сегодня прошёл ТО-1, по времени уложился в 1,5часа. Всё время стоял у машины и не мешая слесарю наблюдал за работой. Масло обкаточное слили, заием промывка маслом ТНК, затем залили Shell полусинтетику. Долили тосол, подтянули ходовку, смазали всё что положено ну и конечно же сделали развал-схождение.

По деньгам вышло:
работа слесаря-524руб
развал-310руб
расходники-1315руб
из них подробно: (масло шэлл синее полусинь 852р, масло промывочное ТНК 216р.фильтр масл 84р, смазка ВД-40 32р, Литол 19р, очиститель тормозов 34р, тосол 400гр 72р)
итого-2149руб

Возникает вопрос: почему люди досих пор по своей воле слезают с гарантии, теряя её и теряя возможность при случае заменить бесплатно дорогостоющуу деталь. Им что 500руб жалко за работу слесаря?
Это у тебя 2149р стоит у меня ТО-1 вышло на 5600р
Ikarus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.05.2010, 08:51   #20
Polmiro
Знаток
 
Аватар для Polmiro
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Тольятти
Возраст: 55
Пол: Мужской
Сообщений: 1,238
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 16
Polmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущееPolmiro имеет блестящее будущее
Re: Как я проходил первое ТО...

Цитата:
Сообщение от Ikarus Посмотреть сообщение
Это у тебя 2149р стоит у меня ТО-1 вышло на 5600р
Ну вы там как заграница со своими зарплатами, а мы на вазе получаем по 10т.р. в месяц вот и получается что сорозмерно в процентном соотношении.
__________________
Продам вечный двигатель-гарантия один год
Polmiro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:12. Часовой пояс GMT +3.