Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.11.2008, 12:19   #11
Вадим 16 rus
Забанен
 
Регистрация: 10.10.2008
Адрес: г. Набережные Челны
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада приора
Сообщений: 502
Изображений: 2
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Вадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутацииВадим 16 rus имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Я узнавал, если поставить 10-ю подвеску (Стойки в сборе) машина сантиметров на 3-5 понизится. И подскажите сколько стоят стойки в сборе SS20?
Вадим 16 rus вне форума  
Вверх
Старый 19.12.2008, 09:47   #12
_RomaN_
Бывалый
 
Регистрация: 03.10.2008
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Sandero 1.6 16V АКПП
Сообщений: 1,332
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации_RomaN_ имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Цитата:
Сообщение от димка Посмотреть сообщение
хм а у нас с завода опущаная вся, ровно стоит , а некоторые ездит по городу так у них ваще задраты жопы
Вот-вот... Я свою машинку рядом с отцовской ставил ( моя куплена на 2 месяца раньше,у меня люкс 02-18,у него норма с абс,электро усилителем и кондеем панасоник 01-18) моя сантиметров на 5-8 ниже если смотреть сзади по багажнику
_RomaN_ вне форума  
Вверх
Старый 25.08.2009, 13:07   #13
Константин25
Гость
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Тверь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21124
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Константин25 не успел проявить себя
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Цитата:
Сообщение от ШыМ Посмотреть сообщение
КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?????? Кто что-нибудь знает или делал? Хочу сделать чуть чуть пониже!!! Подскажите и покажите!! ПЛИЗ!!!
покупаешь заниженные пружины и аммо под заниженные пружины с укороченным ходом штока. будет тебе заниженная подвеска. можно поискать узлы подвески в сборе заниженные, дороже будет, но зато там сразу всё подобрано

ставить заниженные пружины с обычными аммо это очень не хорошо. пружина может вылететь из гнезда.
__________________
xmpp:2112.ru@conference.jabber.ru
Константин25 вне форума  
Вверх
Старый 08.11.2009, 23:30   #14
Александр_507
Ростовская ячейка
 
Регистрация: 06.11.2009
Адрес: Батайск
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: 2172
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Александр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скороАлександр_507 станет известным достаточно скоро
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

На приору ставишь десяточные пружины и стойки, только надо опоры десятые поставить и чашечку под опору купить десятую. у меня кони спорт регулируемые по жесткости, пружины эйбах занижение на 50мм и опоры асоми, хочу попробовать сс 20 белые. смотри опоры только асоми или эти сс 20 белые, иначе стойкам не прожить долго. Причем кони спорт это масло, без газового подпора, их плюс то что они ходят очень долго и регулировать можно, я их со своей 11й переставил, они там 70 тыс прошли и хорошо себя чувствуют, а на пружинах можешь сэкономить, плюс от низкой посадки: управляемость, а жестких стоек: управляемость, и короче тормозной путь, тк машина не клюет носом и нагрузка на переднюю и заднюю ось не так сильно меняется при резком торможении. в заводе 80% перед тормозит и на 20%зад, а так отношение где то 65% к 35%
Александр_507 вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 00:08   #15
Shooroop
Инженер связист
LADA Race
 
Аватар для Shooroop
 
Регистрация: 21.09.2009
Адрес: Москва, Чехов, Шатура
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 2,139
Записей в дневнике: 36
Изображений: 5
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 17
Shooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущееShooroop имеет блестящее будущее
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Цитата:
Сообщение от Александр_507 Посмотреть сообщение
На приору ставишь десяточные пружины и стойки, только надо опоры десятые поставить и чашечку под опору купить десятую. у меня кони спорт регулируемые по жесткости, пружины эйбах занижение на 50мм и опоры асоми, хочу попробовать сс 20 белые. смотри опоры только асоми или эти сс 20 белые, иначе стойкам не прожить долго. Причем кони спорт это масло, без газового подпора, их плюс то что они ходят очень долго и регулировать можно, я их со своей 11й переставил, они там 70 тыс прошли и хорошо себя чувствуют, а на пружинах можешь сэкономить, плюс от низкой посадки: управляемость, а жестких стоек: управляемость, и короче тормозной путь, тк машина не клюет носом и нагрузка на переднюю и заднюю ось не так сильно меняется при резком торможении. в заводе 80% перед тормозит и на 20%зад, а так отношение где то 65% к 35%
зачет!
__________________

Дорогу русским машинам!

Shooroop вне форума  
Вверх
Старый 09.11.2009, 07:29   #16
Maksim
Новичок
 
Аватар для Maksim
 
Регистрация: 23.05.2008
Адрес: Стерлитамак - Салават
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Porsche Cayenne / Lada Priora
Сообщений: 14
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Maksim станет известным достаточно скороMaksim станет известным достаточно скоро
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Для занижения я себе установил следующее:
Опорники SS20 Queen, стойки SS20 (шоссе), пружины SS20 с занижением.
__________________
Maksim вне форума  
Вверх
Старый 10.11.2009, 17:15   #17
simbad
Гость
 
Регистрация: 10.11.2009
Адрес: москва
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: приора
Сообщений: 4
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
simbad не успел проявить себя
Ответ: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Александр_507, у меня стоит ПСС стойки, пружины лада спорт на -10 см, все равно хочеться чтобы передок пониже был , до этого спереди стояли клаксон на -9 см отрезал виток , встала как надо , но на дороге такой жескач был пришлось новый пружины вперед запихнуть
simbad вне форума  
Вверх
Старый 17.12.2009, 12:04   #18
AleX-72
Новичок
 
Регистрация: 28.10.2009
Возраст: 33
Пол: Мужской
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
AleX-72 не успел проявить себя
Re: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Цитата:
Сообщение от Maksim Посмотреть сообщение
Для занижения я себе установил следующее: Опорники SS20 Queen, стойки SS20 (шоссе), пружины SS20 с занижением.
И как по жесткости, сильно жестко? а разве у сс20 есть пружины с занижением?
AleX-72 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2010, 19:58   #19
adjeeka
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2009
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Изображений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
adjeeka не успел проявить себя
Re: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

у меня на приоре стоит 10е ходовье, стойки plaza sport (-50мм), пружины (H&R -40мм), опорные подшипники ss20 Queen (-10мм). но передок немного выше, подскажите почему? я думаю из за опорников, у друзей все тоже самое стоит, но опорник асоми обычный 10ый и все в ровень.
adjeeka вне форума  
Вверх
Старый 04.02.2010, 23:10   #20
ALEX474
Постоялец
 
Аватар для ALEX474
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Белгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 323
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
ALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутацииALEX474 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: КАК ПОНИЗИТЬ ПОДВЕСКУ?

Цитата:
Сообщение от adjeeka Посмотреть сообщение
у меня на приоре стоит 10е ходовье, стойки plaza sport (-50мм), пружины (H&R -40мм), опорные подшипники ss20 Queen (-10мм). но передок немного выше, подскажите почему? я думаю из за опорников, у друзей все тоже самое стоит, но опорник асоми обычный 10ый и все в ровень.
Сколько денег такой набор стоит?
ALEX474 вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:44. Часовой пояс GMT +3.