Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре

Отзывы владельцев о Ладе Приоре Отзывы владельцев о своих автомобилях Lada Priora седан, хэтчбек и универсал. Ощущения и опыт, полученный в условиях реальной эксплуатации. Плюсы и минусы автомобилей Лада Приора.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.11.2008, 12:53   #181
Oлег
Забанен
 
Регистрация: 27.05.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1,681
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 0
Oлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутацииOлег имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Всем добрый день!Прошёл 25000 за это время )))))!!!!!!!!! 1. Переворили дверные петли,заводские провисли ,можно было подумать ,что машине лет 10! 2.Два раза меняли коробку на новую,старые выли,особенно на 5 передачи!!!!3.Течь багажника,устранял сам! 4.Перегорали лампочки на приборной!!! 5.Протекало масло в свечные колодца,устрониял!!! 6 На передней стойки гремит подшипник,буду устронять!!!!! Ну вот пока и усё!!!!!))))))))))))
Oлег вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 21:17   #182
ziboro
Новичок
 
Регистрация: 30.09.2008
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: 21723
Сообщений: 11
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
ziboro не успел проявить себя
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от vispower Посмотреть сообщение
Что делать с накладкой ветрового стекла, она не плотно прилегает к стеклу, при чём у всех приор что я видел, имеет ли смысл обращатся
Я свою снимал .... выгинал, грел - бесполезно! В итоге приклеил на крокодил! Держит!
__________________
ziboro вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 22:29   #183
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от ziboro Посмотреть сообщение
Я свою снимал .... выгинал, грел - бесполезно! В итоге приклеил на крокодил! Держит!
А меня не грузит,вздулась и хрен с ней,на скорость и комфорт не влияет

Последний раз редактировалось SERGEICH; 06.11.2008 в 22:57.
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 22:56   #184
Lesha_2008@list.ru
Новичок
 
Аватар для Lesha_2008@list.ru
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Липецк
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: 21703
Сообщений: 41
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Lesha_2008@list.ru станет известным достаточно скороLesha_2008@list.ru станет известным достаточно скоро
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

По поводу дисков и резины.
Я работал продавцом ВАЗов, так у нас механики колеса меняли!
Ставили Б\У с других машин за деньги естественно!!!!!
Надо быть внимательней при покупке!
Знаю много нюансов, если что обращайтесь
Lesha_2008@list.ru вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 23:17   #185
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
А меня не грузит,вздулась и хрен с ней,на скорость и комфорт не влияет
Аналогично. Хотя по гарантии можна поменять, но та, ёлки, тоже вздувается, туды её. Может опосля что-то толковее изготовят.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.11.2008, 23:26   #186
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Олег.Е Посмотреть сообщение
Всем добрый день!Прошёл 25000 за это время )))))!!!!!!!!! 1. Переворили дверные петли,заводские провисли ,можно было подумать ,что машине лет 10! 2.Два раза меняли коробку на новую,старые выли,особенно на 5 передачи!!!!3.Течь багажника,устранял сам! 4.Перегорали лампочки на приборной!!! 5.Протекало масло в свечные колодца,устрониял!!! 6 На передней стойки гремит подшипник,буду устронять!!!!! Ну вот пока и усё!!!!!))))))))))))
Знаю наверняка, что в некоторых сервисах и автосалонах используют так называемый метод донора, когда нет запчастей и необходимое снимают с какой-нибудь новой машины. На донор, естественно, ставят бракованные детали. Может вам продали такой донор?
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 17:57   #187
horus
Гость
 
Аватар для horus
 
Регистрация: 16.11.2008
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Daewoo Nexia
Сообщений: 4
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
horus немного нехорошо себя вел в прошлом
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от Доцик Посмотреть сообщение
Знаю наверняка, что в некоторых сервисах и автосалонах используют так называемый метод донора, когда нет запчастей и необходимое снимают с какой-нибудь новой машины. На донор, естественно, ставят бракованные детали. Может вам продали такой донор?
что-то много таких "доноров" развелось. может-быть просто эту машину на заводе собирал утром в понедельник трясущимися руками пьяный слесарь дядя Вася?
horus вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 18:20   #188
Доцик
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Доцик
 
Регистрация: 09.09.2008
Адрес: Львов
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21703 Приора
Сообщений: 2,715
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 8 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 553
Доцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутацииДоцик имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от horus Посмотреть сообщение
что-то много таких "доноров" развелось. может-быть просто эту машину на заводе собирал утром в понедельник трясущимися руками пьяный слесарь дядя Вася?
Да уж не узбек полуголодный, как твою Нексию.
Доцик вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.11.2008, 20:05   #189
SERGEICH
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

Цитата:
Сообщение от horus Посмотреть сообщение
что-то много таких "доноров" развелось. может-быть просто эту машину на заводе собирал утром в понедельник трясущимися руками пьяный слесарь дядя Вася?
Знаешь,а ведь твой авто тоже где то рядом... Извини конечно,не хочу тебя обидеть но перед покупкой машины нексию даже как вариант не рассматривал.Не знаю ездил ли ты на приоре но я на нексии да,знаю о ней не понаслышке
 
Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.11.2008, 13:05   #190
saken.001
Втянувшийся
 
Аватар для saken.001
 
Регистрация: 28.09.2008
Адрес: г.Лангепас ХМАО-Югра
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора 21723
Сообщений: 198
Изображений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
saken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутацииsaken.001 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Мелкие недоработки,заводские дефекты

[quote=Доцик;29711]Аналогично. Хотя по гарантии можна поменять, но та, ёлки, тоже вздувается, туды её. Может опосля что-то толковее изготовят.[/quote
Сомневаюсь.
__________________
Это всего лишь моё мнение!!!Александр 86rus
saken.001 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 16:36. Часовой пояс GMT +3.