Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > LADA Race > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2009, 14:15   #881
А.Журавлёв
LADA Race
 
Аватар для А.Журавлёв
 
Регистрация: 27.10.2008
Адрес: д. Москва
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 846
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 16
А.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутацииА.Журавлёв имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Black-Makler Посмотреть сообщение
Привет, мастер, я ни разу не ездил, если честно, - долго надо учиться ? Как кпп преключается кнопками, как в F1 ? Не я правда не знаю, без приколов !
Со мной не хошь прогнаться?
__________________
89261018712 Александр
А.Журавлёв вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:18   #882
Black-Makler
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Black-Makler
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: д. Кончинка Тульской губернии
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: ОКА. Мечтаю о Tata Nano
Сообщений: 2,304
Записей в дневнике: 1
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 14 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 19
Black-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутацииBlack-Makler имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Mr.Diablo Посмотреть сообщение
Со мной не хошь прогнаться?

Привет, сначало надо научиться !!! А потом можно и на гонки с тобой !
Black-Makler вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:20   #883
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Mr.Diablo, тут не драг , он с ходу с 60км/ч мереется пиписькой с более крупными овосчами )
 
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:27   #884
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Максу респектище, что Лансёр 2.0 объехал!!! Полноприводный кстати? Тот вообще дурак бестолковый хоть и четырехлапый, едет ровно как мой овощ.
привет, да нее, обычный он переднеприводный МТ))
тока вот в отчетах ошибочно написали что я ему слил корпус((( жду када мой аккаунт активируется и попрошу чтоб исправили....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:30   #885
Nikоn
Гость
 
Сообщений: n/a
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
привет, да нее, обычный он переднеприводный МТ))
тока вот в отчетах ошибочно написали что я ему слил корпус((( жду када мой аккаунт активируется и попрошу чтоб исправили....
не переживаи за слив 2.0 мы тебя не будем помидорами закидывать
 
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:34   #886
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Никон Посмотреть сообщение
не переживаи за слив 2.0 мы тебя не будем помидорами закидывать
яб не переживал еслиб и вправду слил ему
а тут такая канитель получилась....
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 14:55   #887
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
привет, да нее, обычный он переднеприводный МТ))
тока вот в отчетах ошибочно написали что я ему слил корпус((( жду када мой аккаунт активируется и попрошу чтоб исправили....
Тезка, если вот этот форум http://forum.lancerx.ru/, давай за тебя отпишусь или могу дать пароль на свой логин, отпишешься сам, только укажи свой ник с этого форума. У меня там ник MaxF. Справедливость должна быть по любому, а этому на Лансе пущай стыдно будет и за искажение и за слив! Кстати, если ты там регился с яшика mail.ru, можешь и не дождаться активизации, бывает такая фигня. Попробуй с гуловского.
Krest33 вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 15:02   #888
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от Krest33 Посмотреть сообщение
Тезка, если вот этот форум http://forum.lancerx.ru/, давай за тебя отпишусь или могу дать пароль на свой логин, отпишешься сам, только укажи свой ник с этого форума. У меня там ник MaxF. Справедливость должна быть по любому, а этому на Лансе пущай стыдно будет и за искажение и за слив! Кстати, если ты там регился с яшика mail.ru, можешь и не дождаться активизации, бывает такая фигня. Попробуй с гуловского.
да ладно,спасибо, я уже с другим договариваюсь))) Вадика знакомый, прокатимся еще)))

вот отчет.
там даже видно, что тот Форд(997) каторый я объезжал в прошлом отчете на 4 корпуса ему сливал 3 корпуса а в одном из заездов вообще одно крыло. Вадик ФФ (954) почему ровно, потому что в 3-ю передачу не попал и в итоге свой отрыв на второй растерял....
http://www.racingclub174.ru/forum/showthread.php?t=794
еще будет возможность заехть))

да с mail.ru, друзья и Вадим на ФФ ждут авторизации но никто пока не получил...
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 15:08   #889
MAX
Гуру
 
Аватар для MAX
 
Регистрация: 28.07.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: PORSCHE CAYENNE, SUZUKI SWIFT
Сообщений: 8,866
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 4 раз(а) в 4 сообщениях
Вес репутации: 930
MAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутацииMAX имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

гордитья пока рано, я не думаю что на Лансе был зачетный драйвер, Ланс может лучше ехать. ИМХО
MAX вне форума  
Вверх
Старый 14.07.2009, 17:11   #890
Krest33
Клавиатурный мастер
 
Аватар для Krest33
 
Регистрация: 14.11.2008
Адрес: 33
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: BMW
Сообщений: 2,777
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 4 раз(а) в 3 сообщениях
Вес репутации: 49
Krest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутацииKrest33 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Заезды Black-Makler's Getz 1.6 vs ...

Цитата:
Сообщение от MAX Посмотреть сообщение
гордитья пока рано, я не думаю что на Лансе был зачетный драйвер, Ланс может лучше ехать. ИМХО
Тезка, я конечно не знаю твою Приору, но вижу как едешь. Просто я однозначно думал, да и подтверждал, что Ланс 1.8 MT едет ровно, как Приора на чипе. Тут же 2.0 сливает. Ланс овощ конечно еще тот, особенно на квотере, но 150 кобыл то при нормальном моменте должны хоть как-то ехать/ ))) Но тут тебе только плюсы однозначно!!! А у тебя нет метрики на квотере за сколько едешь и сколько на выезде? Я по метрону ехал 402 за 18.7 137км.ч на выезде. У знакомого одноклубника 2.0 MT чистый сток на низкопрофильных 17 катках бежит за 16.2. Но ты однозначно на своем пепелаце зачетно едешь! Из 10с за сотню выезжаешь точно, ну минимум 10 ровно. В сравнении с Приоровским ТТХ это супер! Полторы секунды снять лишь с дроселя и прошивки это мегазачет!!! Хотя чота я сомневаюсь, что Приора до 100 за 11.5 едет. В ТТХ секунду точно украли вместе с лошадями.:biggrin: Жаль не мерил квотр на своей бывшей Приорке, но задницей чуял, что бежит зачетно!
Krest33 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 17:49. Часовой пояс GMT +3.