Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.02.2012, 20:45   #1071
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
раньше пилили ваше по пол пружины на сток стойках и катались довольнехонькие ))
ещё ни один знакомый не был доволен обрезанием пол пружины на обычных стойках!! все просто ох..вали от того что наделали ....
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 00:35   #1072
D&MAN
Бывалый
 
Аватар для D&MAN
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Тольятти
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,317
Изображений: 178
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 14 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 17
D&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоватьсяD&MAN является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
ещё ни один знакомый не был доволен обрезанием пол пружины на обычных стойках!! все просто ох..вали от того что наделали ....
+500
__________________
Цитата:
http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_hatchback/priora_hatchback/dimanz/journal/
D&MAN вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 09:40   #1073
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
ещё ни один знакомый не был доволен обрезанием пол пружины на обычных стойках!! все просто ох..вали от того что наделали ....
довольнехонькие не от комфорта а от занижения это я имел в виду ! лично мое мнение что при любом занижении комфорт должен автоматически смещается на 2е место
Kraftt вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 11:25   #1074
REG102
Совсем как дома
 
Регистрация: 06.10.2011
Адрес: РБ
Пол: Мужской
Автомобиль: теперь - Toyota Avensis
Сообщений: 797
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 13
REG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себяREG102 имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от Kraftt Посмотреть сообщение
лично мое мнение что при любом занижении комфорт должен автоматически смещается на 2е место
скажу иначе, что занизив достаточно правильно!, то есть подбором стоек, пружин, сделав кастеры, развалы, вылеты, установив соответствующие катки, то тогда комфорт (а именно при езде) для хозяина будет на первом месте !! а уже красотный стиль только на втором ))

вообще мне нравится очень жесткая повеска, не для езды по грунтовке конечно же, но траса с такой подвеской да и ещё занизив правильно - будет ой какой айс )))) ИМХО
ппс сильно не пинать
REG102 вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 12:37   #1075
Michael Scofield
Новичок
 
Регистрация: 15.06.2011
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Michael Scofield не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Ребят...а передние пружины на приоре не обрезать да ? Я так понимаю если только 10-ную ставить и пилить? тогда еще вопрос - Надо ли еще что-то кроме стоек,пружин и опорников ??? Моя ласточка стоит на пружинах -9 но для меня высоко))) хочу ниже ) знаю что на 10ку есть пружины -115.....
Michael Scofield вне форума  
Вверх
Старый 03.02.2012, 15:13   #1076
Kraftt
Новичок
 
Регистрация: 25.12.2010
Адрес: Тобольск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: 2170
Сообщений: 47
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Kraftt не успел проявить себя
Re: Занижение клиренса у Приоры (любое занижение) часть 2

Цитата:
Сообщение от REG102 Посмотреть сообщение
скажу иначе, что занизив достаточно правильно!, то есть подбором стоек, пружин, сделав кастеры, развалы, вылеты, установив соответствующие катки, то тогда комфорт (а именно при езде) для хозяина будет на первом месте !! а уже красотный стиль только на втором ))
Это дело каждого ! сколько людей столько и мнений ))

Добавлено через 16 минут
Цитата:
Сообщение от Michael Scofield Посмотреть сообщение
Ребят...а передние пружины на приоре не обрезать да ? Я так понимаю если только 10-ную ставить и пилить? тогда еще вопрос - Моя ласточка стоит на пружинах -9 но для меня высоко))) хочу ниже ) знаю что на 10ку есть пружины -115.....
Сток пружину пильнуть можно ! но немного всего где то виток , занижения как такового это не даст + отпиленная пружина будет стоять под углом на чашке и может вылететь !

Цитата:
Сообщение от Michael Scofield Посмотреть сообщение
Надо ли еще что-то кроме стоек,пружин и опорников ???
в принципе не чего "что разобрал то и собрал " ,правда я когда опускал приору сломал 1 шплинт и сбил резьбу на рулевом пальце пришлось дуть в магазин за новым

Цитата:
Сообщение от Michael Scofield Посмотреть сообщение
-115
кажись будет фатально низко . Я при -70 пилиных на виток пружинах шкрябою броней и днищем все что можно , -115 существует возможность приехать домой без брони с поддоном !
Kraftt вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 20:54. Часовой пояс GMT +3.