Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Ходовая > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.10.2008, 23:31   #31
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Tako Посмотреть сообщение
Такая сверловка есть еще на фиатах и на некоторых альфа ромео, а самая маленькая резина на 19 это 235/35
235/25 есть, но размер очень редкий, ниже фото 235/30 на 19 профиле, думаю даже такой размер удасться впихнуть в приоровские арки, если с 25ым профилем проблемы возникнут.
Здесь http://www.tuningbmw.ru/tuning/?page=auto&pg_auto=z4
Диски Hamann PG3, резина Continental 235/30 R19
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: z4_05_big.jpg
Просмотров: 201
Размер:	123.1 Кб
ID:	1347  
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 15.10.2008, 12:54   #32
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Я просто по каталогам Nokian посмотрел, будут знать, что есть еще с более низким профилем.
Tako вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 19:11   #33
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

НУ ВЫ МАНЬЯКИ!!!
я 185/60/14 умудрялся убивать (на ковке) овраги оставляют дорожники
а тут 40 35 30
красиво не спорю,а практично ли??????
и опять же если каждый день гонять нужно дороги знать на зубок да так чтобы тебя ночью подняли и спросили ГДе ямка на ул ленина, а ты давай перечислять, да еще как объехать их с какой стороны, да с какой скоростью!
да так не долго до
мое мнение
Memories вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 19:18   #34
Tako
Почётный Лидер Челябинска
 
Аватар для Tako
 
Регистрация: 07.10.2008
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 4,612
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 704
Tako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутацииTako имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Цитата:
Сообщение от Memories Посмотреть сообщение
НУ ВЫ МАНЬЯКИ!!!
я 185/60/14 умудрялся убивать (на ковке) овраги оставляют дорожники
а тут 40 35 30
красиво не спорю,а практично ли??????
и опять же если каждый день гонять нужно дороги знать на зубок да так чтобы тебя ночью подняли и спросили ГДе ямка на ул ленина, а ты давай перечислять, да еще как объехать их с какой стороны, да с какой скоростью!
да так не долго до
мое мнение
Каждый дро...ч, как хочет
Tako вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 22:31   #35
Memories
Продвинутый новичок
 
Аватар для Memories
 
Регистрация: 02.10.2008
Адрес: Ставрополь - Питер
Возраст: 15
Пол: Мужской
Автомобиль: 21099
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Memories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнемMemories является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

эт точно
Memories вне форума  
Вверх
Старый 17.10.2008, 23:50   #36
Orbit
Старожил
 
Регистрация: 24.05.2008
Адрес: .
Пол: Мужской
Автомобиль: .
Сообщений: 1,641
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 56
Orbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутацииOrbit имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

согласен, несколько лет я болел глубоким тюнингом двигла и стайлингом кузова (обвесы, аэрография и т.д.) и вот совсем недавно охладел к этим занятиям, но открылась болезнь к большим колёсам, теперь пока до 20ого радиуса не дойду не успокоюсь.
Orbit вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 07:05   #37
Рамиль
Дикий Татарин
 
Аватар для Рамиль
 
Регистрация: 04.06.2008
Адрес: Казань
Возраст: 54
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Juke. Toyota LC Prado.
Сообщений: 6,218
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Вес репутации: 609
Рамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутацииРамиль имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Orbit, ...Xenon правильно сказал МЕГАМАНЬЯК...
Рамиль вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 12:04   #38
zver1985
Гость
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: просторы черноземья
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору!!
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zver1985 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

Орбит ты не хром хотишь?
zver1985 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 12:07   #39
zver1985
Гость
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: просторы черноземья
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору!!
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zver1985 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

это какой размер катков, а то я както не особо незнаю http://www.priorovod.ru/gallery/show...?i=157&catid=6
zver1985 вне форума  
Вверх
Старый 18.10.2008, 12:08   #40
zver1985
Гость
 
Регистрация: 08.10.2008
Адрес: просторы черноземья
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: хочу приору!!
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
zver1985 не успел проявить себя
Ответ: Хочу поставить 17 колеса

и вот http://www.priorovod.ru/gallery/show...er&imageuser=1
zver1985 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 12:42. Часовой пояс GMT +3.