Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Технические вопросы по Ладе Приоре > Электрооборудование > Стеклоочиститель, стеклоподъёмники, обогрев заднего стекла и зеркал,подогрев сидений

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2008, 21:16   #11
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Вот наконец пришли мне кнопочки

ставим задние кнопки:



Как видите разъём я использовал от питания компьютерного флоппи диска (дисковода) - подходит как родной
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 21:46   #12
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Шамиль Посмотреть сообщение
поделитесь как заменить ручной механизм опускания и поднимания задних стекол на электро подъемники,,??????
Зачем этот геморой? Берите сразу ЛЮКС!
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.07.2008, 21:53   #13
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от zv_igor Посмотреть сообщение
Зачем этот геморой? Берите сразу ЛЮКС!
твоей тачане 2 дня, а моей сёдня год - тогда небыло люксов ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 12:45   #14
Шамиль
Забанен
 
Регистрация: 16.06.2008
Адрес: Махачкала!!!
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора хетч
Сообщений: 78
Изображений: 41
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Шамиль не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Роман Торопов ©, у меня блок управления на водит-ой двери- там нет кнопок для задних дверей. как быть
Шамиль вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.07.2008, 12:54   #15
Роман Торопов ©
Мегавольт
 
Аватар для Роман Торопов ©
 
Регистрация: 13.06.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Пешеход
Сообщений: 2,539
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 468 раз(а) в 287 сообщениях
Вес репутации: 18
Роман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутацииРоман Торопов © имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Установить кнопки и всё ...
__________________
С Новым Годом !
Роман Торопов © вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 18:44   #16
zv_igor
Лидер Перми
 
Аватар для zv_igor
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Пермь
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai Tucson 2.0 4WD
Сообщений: 2,122
Изображений: 82
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) в 8 сообщениях
Вес репутации: 18
zv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутацииzv_igor имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
твоей тачане 2 дня, а моей сёдня год - тогда небыло люксов ...

Вопросов больше не имею
zv_igor вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2008, 18:47   #17
pedd
Гость
 
Регистрация: 29.06.2008
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
pedd не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Установить кнопки и всё ...
Писал я по этому поводу пару дней назад на вражеском форуме.

Пару месяцев назад разбирал я этот блок (у меня тоже только две кнопки), скажу я вам тама много паять чего придеться, много деталей отсутсвует. Наверное проще новый модуль купить будет . Да и кнопок к нему не найдешь, а то что в магазинах продаються они подходят только на задние двери и на правую пассажирскую, в этот модуль они не подходять. Еще проводов в связке как раз 4 - х штук в разъеме модуля нехватает придеться свои тянуть... Вот вам информация к размышлению.
pedd вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.08.2008, 22:54   #18
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Роман Торопов © Посмотреть сообщение
Установить кнопки и всё ...

Вот у меня не такой, а вместо задних кнопочек стоят заглушки. Разве в этот водительский блок можно вставить такие вот кнопки:
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.08.2008, 19:54   #19
Yo!rych
Свой человек
 
Аватар для Yo!rych
 
Регистрация: 03.07.2008
Адрес: Сызрань
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: ПриоркО
Сообщений: 630
Изображений: 26
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
Yo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутацииYo!rych имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?


вот как у меня, и в место заглушек можно кнопки поставит или предёться целый блок покупать???
Yo!rych вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.08.2008, 02:27   #20
Zig
Новичок
 
Регистрация: 30.08.2008
Адрес: Краматорск
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
Zig не успел проявить себя
Ответ: Как поставить на заднюю дверь элестро подъемники стекол?

Цитата:
Сообщение от Yo!rych Посмотреть сообщение
вот как у меня, и в место заглушек можно кнопки поставит или предёться целый блок покупать???
такая же проблемка, но у меня есть идея что касается кнопочек подьёмника, но блокиратор в пролёте, я хочу попробывать разабрать стандартные кнопочки и постараться всунуть их в блок,а что касается платы надо помыслить на месте с линейкой и штангелем. если чё получится отпишусь и фотки выложу!
Zig вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:10. Часовой пояс GMT +3.