Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Брать или не брать: тесты и сравнения Лады Приоры > ПРИОРА vs ...

ПРИОРА vs ... Сравнения приоры с другими автомобилями

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2016, 22:37   #231
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Другое дело, когда после покупки как сказано самим же оппонентом "нищебродской иномарки" у этого субъекта начинает зашкаливать ЧСВ
)))) Хз. Может он так ее обозвал нищебродской в своей среде подобных ино, а не в общем. У него вроде и комплектуха не самая щедрая. Но он считает, что и в этой версии РИО лучше Приоры. Но ведь опять, это не противоречит теме, правда? Каждый защищает и восхваляет "свое новое" и "свое нынешнее" любыми методами и высказываниями. Хотя на самом деле это действительно лучшее и больше нравится владельцу, чем предыдущее авто. )))
Я вот наперед сказать могу от себя и со всей уверенностью, что Веста в разы лучше Приоры и меня не переубедить. Но это другая тема. ))
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:43   #232
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Foland11, да черт с ней с комплектацией. Саму суть автомобиля не комплектация делает. И тут уж не поспоришь. Возьми напичканный Тигуан и самую дешевую БМВ Х5 и как говорится почувствуй разницу)
Так же и Киа Рио и Киа Сид (думаю может через год два продам приору и куплю Сида) ну прям разительное отличие почти во всем. И голый Сид лучше. Он оснащен дорохо бохато даже в самой дешевой комплектации)

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
не поэксплуатировав полноценно условноновое авто во всех тяжких
Я и приору то не эксплуатировал тяжко. Очень ухоженная и хорошая. А к некоторым садишься в машину, по годам она моложе, по пробегу меньше - а такой бардак и разруха, как до такого состояния машину довести можно, думается.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 22:53   #233
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Тигра твой гавно!
И он по-своему прав!
Ведь у каждого свои понятия г*вна

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Kostikov Посмотреть сообщение
Там, если читать не по диагонали, "колхозят" дай боже...
Я особенно долго смеялся когда читал на Рио форуме как они заднюю подвеску деталями от жигулей модернизируют

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Он лучше во всем.
Ты то пишешь плюсы приоры относительно Рио, то пишешь что Рио лучше во всём. Ты уж определись!
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Kostikov (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 22:57   #234
Kostikov
Легенда форума
 
Аватар для Kostikov
 
Регистрация: 26.08.2014
Адрес: Самара
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 6,188
Записей в дневнике: 1
Сказал(а) спасибо: 2,259
Поблагодарили 2,705 раз(а) в 1,425 сообщениях
Вес репутации: 16
Kostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущееKostikov имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Я и приору то не эксплуатировал тяжко
Зато я ее каждый день эксплуатирую нещадно. пробег 98 тык и подвеска вся родная, даже не потеет. Летом езжу на рыбалку там, где нивы лазают, зимой в деревне сугробы штурмую и двигаю их бампером. Так же эксплуатировал двенашку, которая за 10 лет накатала 280 тык. Ну не могу я к ним придираться при нещадной эксплуатации. Зато ты при "тепличной" эксплуатации столько "косяков" нажил, аж чет мало верится...

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
как до такого состояния машину довести можно
Тогда расскажи почему у тебя приора просела "ниже рио", а у других не поседает.
Kostikov вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 22:59   #235
Foland11
Гений форума
 
Аватар для Foland11
 
Регистрация: 09.11.2011
Адрес: Рязань
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 16,252
Сказал(а) спасибо: 4,776
Поблагодарили 5,884 раз(а) в 3,500 сообщениях
Вес репутации: 29
Foland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутацииFoland11 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
И он по-своему прав!
Ведь у каждого свои понятия г*вна
Ну так! Согласен! ))) Однако ж я не полез на него с кулаками, а посмеявшись пошел с ним пить коньяк (при этом всем он бурчал без злобы: вот засадишь куда нить свое говно иномарочное, хрен тебе помогу гаду). ))))) И пох на все эти автомобили...
__________________
Не гоняй быстрее, чем летает твой ангел хранитель....
Foland11 вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
IRBIS_RZN (02.03.2016), James May (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:04   #236
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
Ты то пишешь плюсы приоры относительно Рио, то пишешь что Рио лучше во всём. Ты уж определись!
Не придирайся к словам. Роллс-Ройс тоже лучше во всем. Однако клал он большой и толстый на стоимость запчастей и расход горючки
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.03.2016, 23:05   #237
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от Foland11 Посмотреть сообщение
Ну так! Согласен! ))) Однако ж я не полез на него с кулаками, а посмеявшись пошел с ним пить коньяк. И пох на все эти автомобили...
И вот это правильно!
Ты ведь понимаешь что вкусы у всех свои и как в цитате из фильма "что русскому хорошо, то немцу смерть".

А кто-то пытается навязать свою точку зрения другим и при этом сильно раздражается если кто-то противоречит ему ... ведь только его точка зрения является истиной в высшей инстанции.
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.03.2016), О764ао (03.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:05   #238
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Foland11, согласен))
Это же всего лишь автомобиль, и этот форум всего лишь место общения, своего рода хобби, а не место культа. Не стоит человека оскорблять только из-за его мнения в сравнении конкретных автомобилей.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:08   #239
IRBIS_RZN
Оратор
 
Аватар для IRBIS_RZN
 
Регистрация: 16.03.2011
Адрес: г.Мытищи
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 3,424
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 800 раз(а) в 515 сообщениях
Вес репутации: 17
IRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущееIRBIS_RZN имеет блестящее будущее
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от James May Посмотреть сообщение
Не придирайся к словам. Роллс-Ройс тоже лучше во всем. Однако клал он большой и толстый на стоимость запчастей и расход горючки
James May, не могу ... у меня это в натуре
IRBIS_RZN вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Foland11 (02.03.2016), О764ао (03.03.2016)
Старый 02.03.2016, 23:08   #240
James May
Забанен
 
Регистрация: 04.10.2012
Адрес: Казань
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Priora
Сообщений: 4,775
Сказал(а) спасибо: 224
Поблагодарили 360 раз(а) в 307 сообщениях
Вес репутации: 0
James May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнемJames May является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Priora vs Kia Rio new. Часть 2.

Цитата:
Сообщение от IRBIS_RZN Посмотреть сообщение
ведь только его точка зрения является истиной в высшей инстанции
Моя точка зрения является доминантной хотя бы потому, что я имею опыт владения обеими автомобилями. Если бы я судил только по форуму как это делаете все вы, я бы в жизни не купил ни рио, НИ ТЕМ БОЛЕЕ ПРИОРУ. Однако я их купил, я на них езжу каждый день. И я доволен ими. На них ездит моя жена и мой братишка. Думаю с этой позиции моя точка зрения все таки объективнее.
James May вне форума  
Ответить с цитированием Вверх
Пользователь сказал cпасибо:
Foland11 (02.03.2016)
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 19:24. Часовой пояс GMT +3.