Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Дальневосточный федеральный округ

Дальневосточный федеральный округ Представительства Лада Приора Клуба на Дальнем Востоке России.

Результаты опроса: Какое пиво вы предпочитаете?
отечественное 6 50.00%
немецкое 0 0%
японское 0 0%
я предпочитаю водку 6 50.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 13:11   #21
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от SERGEICH Посмотреть сообщение
Да без проблем,пожалуйста :biggrin:



о, в Китае такое продают. Многие покупают. Но я как бы.... это вам налью, а для себя у меня мартини припрятано )
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 13.03.2009, 14:42   #22
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от ЗМЕЙ Посмотреть сообщение
SERGEICH, ))) мну такую с китая привозили могу обмануть но по моезу змеиная водка или около того она называется
Ага, китайская, и водка эта не фкусная, а как змея на вкус уже не помню...
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 14:21   #23
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Ага, китайская, и водка эта не фкусная, а как змея на вкус уже не помню...
правильно, нести надо водку, колбасу и солен огурцы:biggrin
-------------
по перв каналу сегодня смотрела передачу "ОБщее дело". Что-то я думаю, что перейду на один бокал вина в месяц.
юлечка вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 14:34   #24
YARYCK
Гений форума
 
Регистрация: 09.07.2008
Адрес: Воркута "Столица Заполярья" - Новомосковск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 44,905
Записей в дневнике: 44
Изображений: 1409
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Вес репутации: 0
YARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутацииYARYCK имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
правильно, нести надо водку, колбасу и солен огурцы)
Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
по перв каналу сегодня смотрела передачу "ОБщее дело". Что-то я думаю, что перейду на один бокал вина в месяц.
Это уж слишком сухо!
YARYCK вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 15:59   #25
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
правильно, нести надо водку, колбасу и солен огурцы:biggrin
-------------
по перв каналу сегодня смотрела передачу "ОБщее дело". Что-то я думаю, что перейду на один бокал вина в месяц.
Водку надо закусывать салом.
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 18:08   #26
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от юлечка Посмотреть сообщение
по перв каналу сегодня смотрела передачу "ОБщее дело". Что-то я думаю, что перейду на один бокал вина в месяц.
Это про то, что в первом покалении спиваются за 10 лет, во втором за 5, в 3 за 3года?

Кстати, я как-то видел бокал (вроде декоративный но вполне функционален) литра на 3. А ещё когда-то постовые сидели "в стакане" (такая будка, основной материал стен - стекло).
Escander вне форума  
Вверх
Старый 14.03.2009, 18:15   #27
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Nik333 Посмотреть сообщение
Водку надо закусывать салом.
Только слюной не давитесь
http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2644

http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2640

http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2643

Не понял как фотки втыкаются , пока только ссылки на них
Escander вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 07:40   #28
Nik333
Совсем как дома
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: Екатеринбург
Пол: Мужской
Сообщений: 883
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 54
Nik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутацииNik333 имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Только слюной не давитесь
http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2644

http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2640

http://priorovod.ru/picture.php?albu...pictureid=2643

Не понял как фотки втыкаются , пока только ссылки на них
Почти подавился,еле откачали!
Nik333 вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 13:33   #29
Adalan
Завсегдатай
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Владивосток
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Corona
Сообщений: 400
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 78
Adalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутацииAdalan имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Кстати, я как-то видел бокал (вроде декоративный но вполне функционален) литра на 3. А ещё когда-то постовые сидели "в стакане" (такая будка, основной материал стен - стекло).
А я видал бутыль водки литров на 5 где-то - явно один мастер дул )))))
Adalan вне форума  
Вверх
Старый 15.03.2009, 18:30   #30
юлечка
Клавиатурный мастер
 
Аватар для юлечка
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: владивосток
Возраст: 44
Пол: Женский
Сообщений: 2,219
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 654
юлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутацииюлечка имеет репутацию за пределами доброй репутации
Ответ: Дальневосточный флуд

Цитата:
Сообщение от Escander Посмотреть сообщение
Это про то, что в первом покалении спиваются за 10 лет, во втором за 5, в 3 за 3года?

Кстати, я как-то видел бокал (вроде декоративный но вполне функционален) литра на 3. А ещё когда-то постовые сидели "в стакане" (такая будка, основной материал стен - стекло).
да, этот.

подсказка для подарка. Эти бокалы можно использовать как вазы или туда насыпать цветных камней - эдакий декоративный элемент)
юлечка вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 03:15. Часовой пояс GMT +3.