Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Лада Приора Клуб > Центральный федеральный округ > Тула > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.09.2012, 16:32   #991
NORUM
Гость
 
Регистрация: 19.09.2011
Адрес: г. Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21723
Сообщений: 2
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 0
NORUM не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Всем привет
Подскажите где можно купить резиновую втулку кронштейна держателя капота, а то моя развалилась на две части.
Был во многих магазинах - нету
И ещё - может кто знает где купить отбойник полки багажника, такой резиновый как грибок
NORUM вне форума  
Вверх
Старый 09.09.2012, 23:23   #992
anasbabas
Знаток
 
Аватар для anasbabas
 
Регистрация: 17.02.2009
Адрес: Тула
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Mitsubishi LancerX 1,8 MT
Сообщений: 1,074
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Вес репутации: 17
anasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнемanasbabas является пока необработанным, но явно драгоценным камнем
Re: Тульская флудильня

NORUM,резиновую втулку тебе может кто-нибудь из соклубников подарить, у кого стоит газовый упор капота, т.к. там она все равно не нужна, а отбойник на багажник не знаю....(((
__________________
[/url]
anasbabas вне форума  
Вверх
Старый 10.09.2012, 18:14   #993
Sarumyan
LADA Race
 
Аватар для Sarumyan
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Регион 71
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 1,130
Сказал(а) спасибо: 65
Поблагодарили 39 раз(а) в 34 сообщениях
Вес репутации: 15
Sarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущееSarumyan имеет блестящее будущее
Re: Тульская флудильня

NORUM, попробуй заглянуть во "Все четыре колеса".Я слышал,там мелочёвки много разной.
__________________
Sarumyan вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 16:21   #994
Adrenaldinho
Тульская ячейка
 
Аватар для Adrenaldinho
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Тула
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora 1.6
Сообщений: 259
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 12
Adrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себяAdrenaldinho имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Цитата:
Сообщение от NORUM Посмотреть сообщение
Всем привет
Подскажите где можно купить резиновую втулку кронштейна держателя капота, а то моя развалилась на две части.
Был во многих магазинах - нету
И ещё - может кто знает где купить отбойник полки багажника, такой резиновый как грибок
Я вместо отбойника полки багажника замутил магнитные замочки ,как на шкафах дома стоят, так полка вообще не дребезжит!!! Как доберусь на встречу к Пенатам так покажу)))
Adrenaldinho вне форума  
Вверх
Старый 17.09.2012, 23:28   #995
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

Подскажите! Где находится блок иммобилайзера?
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 14:07   #996
MerdrE
Совсем как дома
 
Аватар для MerdrE
 
Регистрация: 11.05.2011
Адрес: Тула
Возраст: 42
Пол: Мужской
Автомобиль: Приора
Сообщений: 842
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 6 раз(а) в 6 сообщениях
Вес репутации: 13
MerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себяMerdrE имеет великолепную ауру вокруг себя
Re: Тульская флудильня

Злой Йожег, Я ж вот тебе говорил.
Данные об активации ключа (чип) прописываются в ЭБУ. (находится под торпедой возле левой ноги переднего пассажира, за пластиковой панелькой).

Антена ИММО находится в блоке управления электропакетом. Там же и находится самм ИММО (релюхи, управляющие сигналкой). Где стоит не знаю, но скорее всего за центрально консолью, ближе к приборной доске.

Кнопки ключа прописываются в блоке управления стеклопакетом и центральным замком (тот, кот. на водительской двери)
__________________
MerdrE вне форума  
Вверх
Старый 18.09.2012, 22:48   #997
Злой Йожег
Свой человек
 
Аватар для Злой Йожег
 
Регистрация: 29.08.2011
Адрес: Тула
Возраст: 30
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21703
Сообщений: 542
Изображений: 1
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 13
Злой Йожег не успел проявить себя
Re: Тульская флудильня

да мне не надо активировать) у меня друг купил провод для подключения к ваз. провод подключается к компьютеру и было бы интересно покататься с компьютером посмотреть какие режимы можно включить с компа. а когда подключаеш провод он не конектится с компом хотя комп мозги видит! вот и подумал что на блоке иммо перемкнуть 1 провод
__________________

http://www.drive2.ru/cars/lada/priora_sedan/priora_sedan/vitas71/ - на ДрАйВее
http://vkontakte.ru/tarhov2 - ВКонтакте
Злой Йожег вне форума  
Вверх
Закрытая тема

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 02:26. Часовой пояс GMT +3.