Вернуться   Официальный Лада Приора Клуб > Обсуждение автомобилей > Отзывы владельцев о Ладе Приоре > Архив старых и закрытых тем

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2010, 09:37   #1031
Escander
Гений форума
 
Аватар для Escander
 
Регистрация: 11.06.2008
Адрес: Кемерово
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: 2112
Сообщений: 22,749
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 130
Escander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутацииEscander имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от nikolya Посмотреть сообщение
нет-это именно панель-я сидел на пассажирском сидении и закрывал дверь...
пистоны-вполне возможно...качество у них хромает...
но все равно-какие-то мелочи портят мнение о машине-обидно...
Это не мелочи а поставщики хреновы! Про скрипы панели: не у всех.На моей сверчок появляется при температруе на улке от -30 и по мере прогрева исчезает на совсем. Правда я свою панель проклеивал, двери тоже (совместил у становкой излучателей в двери)...
__________________
Escander вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:34   #1032
chizer
Втянувшийся
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Priora седан 03-018
Сообщений: 207
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
chizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошимchizer является по-настоящему хорошим
Re: Минусы Приоры

Купил приору 30 декабря, седан люкс)) радости была полная *опа) 2 дня просто не нарадовался, а потом началось...
сначала меня возмутил тот факт что вентилятор охлаждения движка включается на 120 (!) градусах и отключается на 110! Когда как нормальная температура работы двигателя 90-95.
Дальше все буквально начало гремыхать....сначала эти кнопки на двери водителя (темы такой кстати на форуме не нашел, у меня у одного чтоль такое), потом что-то сзади(не пойму что, толи ремень безопасности заднего пассажира, то ли подголовник). Затем заскрипело стекло на водительской двери (самый противный скрип).Вчера услышал какие-то гремыхания откуда-то из-под руля!! Надоело уже! Расстроился, жуть.
А про свист зеркал так я вообще молчу!!
Иногда вообще сказки творятся. Включаешь стеклоочиститель, о он продолжает работать сколько ему надо! Не выключается даже при выключенном зажигании!

Я, конечно, дико извиняюсь но вот вы тут все логан обси**ете, но в нем таких гремов, свистов, скрежетов нет.
Объясните пожалуйста, у меня у одного чтоль такое. Вы тут все довольные, а меня че-то не вдохновляет! Думаю, а не зря ли я сделал выбор в пользу приоры? Прокатил тут знакомого, а он сказал "Новая машина, а уже все дребезжит"! И он прав, черт возьми!
chizer вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 13:57   #1033
13 RUS
Гигант мысли
 
Регистрация: 27.04.2009
Адрес: Саранск
Пол: Мужской
Автомобиль: 217230
Сообщений: 4,151
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 20
13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации13 RUS имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

У меня приора не первая машина, покупал в апреле 2009. И я уже говорил, что в сервисной книжке нет больше места для отметок о замене по гарантии. Ну и ладно. Отношусь к этому как к рабочим издержкам и о минусах не кричу налево и направо. Никак не пойму только зачем эта тема так сильно редактируется. Уменьшение репутации, наказания штрафными очками, это еще ладно, отдельный разговор. Но зачем удалять посты о каких то косяках в машине, если тема "Минусы приоры"?
13 RUS вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 14:16   #1034
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Минусы Приоры

Chizer , кстати у меня было такое в первые недели эксплуатации, что либо самый холодный, либо самый горячий . Но потом выставил посередине и ездил так, хотя дул только самый горячий . И покатавшись так с полчасика,может меньше всё начало приходить в норму. Вообщем попробуй выставить промежуточное положение и немного покататься. Мне помогло. Сверчков в салоне тоже дофига было, но всё вылечил постепенно. По хорошему надо самому снимать панели дверй и потягивать, изоленту в места куда клипсы садятся на картах дверей, тогда эти ёжики мертво сидят. Полку аккустическую себе поставли - забыл про дребезг полки задней. Если сзади крутили на стёклах - тогда нужно разобрать крутилки и подложить в них чё-нить чтоб не дребезжали. Короче работы с салоном много :((( Но потом всё тихо. Только теперь меня бесит рёв движка ...
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 28.01.2010, 17:51   #1035
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Рябята, если как следует покопаться, то в любой машине минусов можно наковырять. Если машина подешевле, то и минусов будет побольше.Ну а естественно в более дорогой машине минусов поменьше.Вдруг какойнибудь лексус у адвоката Кучерены окажется!
Вот он то свои права накачает.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 11:00   #1036
vlixup

Приоровод г. Югорска
 
Аватар для vlixup
 
Регистрация: 21.10.2009
Адрес: Югорск, ХМАО, 86
Возраст: 41
Пол: Мужской
Сообщений: 10,661
Изображений: 9
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 28 раз(а) в 24 сообщениях
Вес репутации: 25
vlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутацииvlixup имеет репутацию за пределами доброй репутации
Re: Минусы Приоры

Пер. двери(правая), щель, левая нормально. правда в салон не задувает, но шум при 80 не плохой.
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1264751819
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1264751819

И капот слева щель, справа нет.
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1264751819
http://www.priorovod.ru/attachment.p...1&d=1264751819
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.jpg
Просмотров: 584
Размер:	108.3 Кб
ID:	28559   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.jpg
Просмотров: 465
Размер:	171.4 Кб
ID:	28560   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.jpg
Просмотров: 526
Размер:	161.3 Кб
ID:	28561  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.jpg
Просмотров: 451
Размер:	156.4 Кб
ID:	28562  
__________________
vlixup вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 15:02   #1037
Миша 11
Завсегдатай
 
Регистрация: 25.01.2010
Адрес: Усинск
Возраст: 41
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 217030
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Миша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоватьсяМиша 11 является настолько роскошным, что можно любоваться
Re: Минусы Приоры

vlixup ,щели между дверьми и кузовом имеют место быть, к сожалению . Причем они не постоянны, у одних их нет, а скорее есть но в других местах. Оборудование нужно обновлять... У меня между пассажирской и крышей щель больше , чем с водительской стороны. Но эти щели можно регулировать положением замка и ещё рамку двери гнут. Но я не стал заморачиваться - думаю от этого сильно ничего не изменится.
Миша 11 вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 18:35   #1038
Оренбург
Интересующийся
 
Аватар для Оренбург
 
Регистрация: 21.11.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 123
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
Оренбург не успел проявить себя
Re: Минусы Приоры

Для меня есть только два минуса в приоре:

1) Шумка. На предидущей десятке 103ий двигатель было не так слышно. Ну и поскрипывания салона - вылечить можно. Но почему не решить этот вопрос кардинально с завода?
2) Коробка. Ну неужели трудно сделать коробку, которая легко и четко включается?
Оренбург вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 18:42   #1039
RUSKO
Свой человек
 
Аватар для RUSKO
 
Регистрация: 13.10.2008
Адрес: Г.Москва
Возраст: 53
Пол: Мужской
Автомобиль: Лансер Х
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 16
RUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордитьсяRUSKO имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от Оренбург Посмотреть сообщение
Для меня есть только два минуса в приоре:

1) Шумка. На предидущей десятке 103ий двигатель было не так слышно. Ну и поскрипывания салона - вылечить можно. Но почему не решить этот вопрос кардинально с завода?
2) Коробка. Ну неужели трудно сделать коробку, которая легко и четко включается?
Шумка согласен не очень.
А вот коробка у меня работает с новья хорошо.
RUSKO вне форума  
Вверх
Старый 29.01.2010, 22:01   #1040
z134
Освоившийся
 
Аватар для z134
 
Регистрация: 19.07.2009
Адрес: Москва
Возраст: 66
Пол: Мужской
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Вес репутации: 15
z134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордитьсяz134 имеет много всего такого, чем может гордиться
Re: Минусы Приоры

Цитата:
Сообщение от RUSKO Посмотреть сообщение
Шумка согласен не очень.
А вот коробка у меня работает с новья хорошо.
Ну, звуки двигателя мне даже где-то нравятся. В салоне гремит только задняя полка - на это просто забил. А с коробкой было не совсем хорошо, пока не залил туда полный синтетик Mobil-1. Теперь все включается двумя пальцами.
z134 вне форума  
Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход









Реклама на сайте

Текущее время: 23:11. Часовой пояс GMT +3.